ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 398 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 440,并在 俄罗斯 地区排名第 49 414

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 398 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -322,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 34.84% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 086 次浏览,首日通常累积 4 668 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 181
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 398
订阅者
-1624 小时
-1207
-32230
帖子存档
V&V
13 399
Repost from deleted
语音消息01:01

V&V
13 399

V&V
13 399
Смотрю чат и кто-то обьективно прикалывается, типо «ха-ха ты ебанутый, какие тапалки, чел кринжэ, но даже я не кидая рефералов, уделяя этому минимум времени лутаю с этих проектов от 100 до 400 баксов как в случае с ноткоином, я хз люди спят как будто. Елисей же лутает по пару к баксов за счет рефералов, ну с догса пару сотен, но там обьективно надо было просто зайти в приложение раз 10 и всё. Так смеюсь с типов которые спят, вы ж такими нормисами будете через 5 лет ебнешься… Лучше дочь в бане, чем сын нормис☝️🤓

V&V
13 399
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, б
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, без прогнозов. Но в проект в целом верю, оч толково все изначально было расписано по планам. Много коллабов, много нововведений. Да и в целом не в заеб заходить, не просто кликер какойт. Поэтому если чет искали, то милости прошу. Времени осталось не сильно много, но время залететь еще есть. Чет да отсыпят X Empire

V&V
13 399
Фу пидарюги мне и так вставать в 7 утра, так как в школу хотел сгонять на линейку. Киев, вы как?

V&V
13 399
дефкака слил это первым☝️🤓

V&V
13 399
1908129257.mp32.66 MB

V&V
13 399
Сгоняли вчера с Ванбиосом на концерт Палите вложик

V&V
13 399
у тебя не свег да это какой-то колпак

V&V
13 399
Киньте в меня камнем, но лучший гостевой парт этого года это Воскресенский на Taz Muzik. P.S парт Буды на Трассе до вас тоже с запозданием дошел 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Самый стильный рэпер для вас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Сода лав, помните такого? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399

V&V
13 399
«уже даже карти» значит что последний альбом артиста выходил в 20 году, а даже он успел поменять 3 стиля 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Есть вайб что опиум треки заебали еще в 22 году, я честно в ахуел что лонли до сих пор делает то же самое что и 3 года назад… вроде ж прогрессивные типы. Уже даже карти успел стиль раза 2-3 поменять. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Чет я вскольз послушал альб Дестрой Лонли и какая-то залупа. Каким трекам дать второй шанс и распробовать? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Звучит пизже всего дрилл-творчества Облы, Морти и Кристалла https://youtu.be/JbVR1BJ2Ick?si=9v85Yrbjh7sLlGiq 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля какой же он все таки далбаеб это жестяк…

V&V
13 399
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО