ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 398 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 440 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 414 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 398 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -322، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 52.89‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.84‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 086 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 668 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 181.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 398
المشتركون
-1624 ساعات
-1207 أيام
-32230 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 399
Repost from deleted
رسالة صوتية01:01

V&V
13 399

V&V
13 399
Смотрю чат и кто-то обьективно прикалывается, типо «ха-ха ты ебанутый, какие тапалки, чел кринжэ, но даже я не кидая рефералов, уделяя этому минимум времени лутаю с этих проектов от 100 до 400 баксов как в случае с ноткоином, я хз люди спят как будто. Елисей же лутает по пару к баксов за счет рефералов, ну с догса пару сотен, но там обьективно надо было просто зайти в приложение раз 10 и всё. Так смеюсь с типов которые спят, вы ж такими нормисами будете через 5 лет ебнешься… Лучше дочь в бане, чем сын нормис☝️🤓

V&V
13 399
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, б
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, без прогнозов. Но в проект в целом верю, оч толково все изначально было расписано по планам. Много коллабов, много нововведений. Да и в целом не в заеб заходить, не просто кликер какойт. Поэтому если чет искали, то милости прошу. Времени осталось не сильно много, но время залететь еще есть. Чет да отсыпят X Empire

V&V
13 399
Фу пидарюги мне и так вставать в 7 утра, так как в школу хотел сгонять на линейку. Киев, вы как?

V&V
13 399
дефкака слил это первым☝️🤓

V&V
13 399
1908129257.mp32.66 MB

V&V
13 399
Сгоняли вчера с Ванбиосом на концерт Палите вложик

V&V
13 399
у тебя не свег да это какой-то колпак

V&V
13 399
Киньте в меня камнем, но лучший гостевой парт этого года это Воскресенский на Taz Muzik. P.S парт Буды на Трассе до вас тоже с запозданием дошел 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Самый стильный рэпер для вас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Сода лав, помните такого? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399

V&V
13 399
«уже даже карти» значит что последний альбом артиста выходил в 20 году, а даже он успел поменять 3 стиля 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Есть вайб что опиум треки заебали еще в 22 году, я честно в ахуел что лонли до сих пор делает то же самое что и 3 года назад… вроде ж прогрессивные типы. Уже даже карти успел стиль раза 2-3 поменять. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Чет я вскольз послушал альб Дестрой Лонли и какая-то залупа. Каким трекам дать второй шанс и распробовать? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Звучит пизже всего дрилл-творчества Облы, Морти и Кристалла https://youtu.be/JbVR1BJ2Ick?si=9v85Yrbjh7sLlGiq 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля какой же он все таки далбаеб это жестяк…

V&V
13 399
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО