fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 398 مشترک است و جایگاه 5 437 را در دسته موسیقی و رتبه 49 389 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 398 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -305 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.29% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.69% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 013 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 787 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 172 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 398
مشترکین
-1524 ساعت
-1177 روز
-30530 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 399
Repost from deleted
پیام صوتی01:01

V&V
13 399

V&V
13 399
Смотрю чат и кто-то обьективно прикалывается, типо «ха-ха ты ебанутый, какие тапалки, чел кринжэ, но даже я не кидая рефералов, уделяя этому минимум времени лутаю с этих проектов от 100 до 400 баксов как в случае с ноткоином, я хз люди спят как будто. Елисей же лутает по пару к баксов за счет рефералов, ну с догса пару сотен, но там обьективно надо было просто зайти в приложение раз 10 и всё. Так смеюсь с типов которые спят, вы ж такими нормисами будете через 5 лет ебнешься… Лучше дочь в бане, чем сын нормис☝️🤓

V&V
13 399
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, б
После листинга Догс единственное в шо ща захожу это X empire. Осталось около месяца до эйрдропа. За цену вот в душе не ебу, без прогнозов. Но в проект в целом верю, оч толково все изначально было расписано по планам. Много коллабов, много нововведений. Да и в целом не в заеб заходить, не просто кликер какойт. Поэтому если чет искали, то милости прошу. Времени осталось не сильно много, но время залететь еще есть. Чет да отсыпят X Empire

V&V
13 399
Фу пидарюги мне и так вставать в 7 утра, так как в школу хотел сгонять на линейку. Киев, вы как?

V&V
13 399
дефкака слил это первым☝️🤓

V&V
13 399
1908129257.mp32.66 MB

V&V
13 399
Сгоняли вчера с Ванбиосом на концерт Палите вложик

V&V
13 399
у тебя не свег да это какой-то колпак

V&V
13 399
Киньте в меня камнем, но лучший гостевой парт этого года это Воскресенский на Taz Muzik. P.S парт Буды на Трассе до вас тоже с запозданием дошел 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Самый стильный рэпер для вас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Сода лав, помните такого? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399

V&V
13 399
«уже даже карти» значит что последний альбом артиста выходил в 20 году, а даже он успел поменять 3 стиля 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Есть вайб что опиум треки заебали еще в 22 году, я честно в ахуел что лонли до сих пор делает то же самое что и 3 года назад… вроде ж прогрессивные типы. Уже даже карти успел стиль раза 2-3 поменять. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Чет я вскольз послушал альб Дестрой Лонли и какая-то залупа. Каким трекам дать второй шанс и распробовать? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться
Охранник с моего дома снимается в клипе Асап Роки. А у вас как дела? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Звучит пизже всего дрилл-творчества Облы, Морти и Кристалла https://youtu.be/JbVR1BJ2Ick?si=9v85Yrbjh7sLlGiq 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля какой же он все таки далбаеб это жестяк…

V&V
13 399
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО
ХАХАХА ФАРЫЧ ТЫ ЧЕГО