uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 398 підписників, посідаючи 5 437 місце в категорії Музика та 49 389 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 398 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -305, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.29%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.69% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 013 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 787 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 172.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 398
Підписники
-1524 години
-1177 днів
-30530 день
Архів дописів
V&V
13 398
Сорри за щитпост, но! Вчера послушал Фладалити и чет ебать кайфанул. Рэпую и Приятно познакомиться прям охуенно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Что вы ждете больше?
Anonymous voting

V&V
13 398
Какой западный альбом года для вас so far? Мне Vultures первый наверное все таки 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Зато это бля дропает 🤨

V&V
13 398
Давайте Q&A по X Empire Задавайте вопросы по проекту (тока не долбоебские), а я вам отвечу че знаю и че думаю
Давайте Q&A по X Empire Задавайте вопросы по проекту (тока не долбоебские), а я вам отвечу че знаю и че думаю

V&V
13 398
Буда ты далбаеб. Надо было добивать и на площадки дропать шо вон тот 3 min freestyle, шо будек давинчи. Звучит охуительно, особенно второй. По битам не верю, что не смогли б договориться или аккуратно перебить. Вот он прям настолько не скуф там наскок это только возможно для типа которому 30 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
А где Яникс???? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Бля, ниче в рэпе не происходит, поэтому попиздим про Маска, не обессудьте. Че думаете по поводу этих пожертвований? С одной с
Бля, ниче в рэпе не происходит, поэтому попиздим про Маска, не обессудьте. Че думаете по поводу этих пожертвований? С одной стороны в условиях эйрдропа ничего нет про подобное, и ничего не мешает разрабам сказать, мол, это ж пожертвования, мы вас не заставляли и ничего вам не обещали за это. С другой же стороны Соколовский (СЕО) плотно корешит с Сашей Ноткоином и во многом ориентируется на его опыт. А Ноткоин щедро благодарил тех, кто жертвует проекту (хотя изначально не говорили, что за это как-то вознаградят). С таким расчетом наверное эту темку и запускали, но, сука, сложно))

V&V
13 398

V&V
13 398
Какой аватар лучше, ребят? X Empire
+1
Какой аватар лучше, ребят? X Empire

V&V
13 398
Сможете?🎀 👍 V&V. Подписаться
Сможете?🎀 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Ебать залупный ценник на премаркете Кэтс. Слава богу прошел мимо. А вы по инерции Догсов заходили или тоже изначально не пове
Ебать залупный ценник на премаркете Кэтс. Слава богу прошел мимо. А вы по инерции Догсов заходили или тоже изначально не поверили? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Услышал В 18:00 всех жду на ютубе 👍 V&V. Подписаться
Услышал В 18:00 всех жду на ютубе 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Господа работающие и учащиеся, во сколько вам удобнее стримы с оценками треков в будние дни?
Anonymous voting

V&V
13 398
Если вам ща грустно и хуево - вспомните что где-то сидит Wipo который спел припев на треке Гламур…

V&V
13 398
Парни, Х Эмпайр это круто, но там Блум появился на премаркете, и как итог: - Блум в течении пару месяцев будет лаунчится - Не
Парни, Х Эмпайр это круто, но там Блум появился на премаркете, и как итог: - Блум в течении пару месяцев будет лаунчится - Неплохая цена на премаркете. И реально еще есть время пофармить, потому что дохуя дают за то что заходишь каждый день. Так что кто еще не переходил по моему линку - залетайте

V&V
13 398
Как думаете че надо поменять в формате этого ролика чтоб было больше просмотров?

V&V
13 398
Вот сижу и думаю, стоит ли делюкс заправки отдельного реакта?

V&V
13 398
Вот в таком приколе снялся. Можете увидеть процесс записи ремикса своими глазами. И привет можете передать 😋 https://youtu.be/cSBwJknDy2E?si=UUoxroiTz5kYTrpL

V&V
13 398