fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 398 مشترک است و جایگاه 5 437 را در دسته موسیقی و رتبه 49 389 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 398 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -305 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.29% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.69% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 013 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 787 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 172 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 398
مشترکین
-1524 ساعت
-1177 روز
-30530 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 398
Сорри за щитпост, но! Вчера послушал Фладалити и чет ебать кайфанул. Рэпую и Приятно познакомиться прям охуенно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Что вы ждете больше?
Anonymous voting

V&V
13 398
Какой западный альбом года для вас so far? Мне Vultures первый наверное все таки 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Зато это бля дропает 🤨

V&V
13 398
Давайте Q&A по X Empire Задавайте вопросы по проекту (тока не долбоебские), а я вам отвечу че знаю и че думаю
Давайте Q&A по X Empire Задавайте вопросы по проекту (тока не долбоебские), а я вам отвечу че знаю и че думаю

V&V
13 398
Буда ты далбаеб. Надо было добивать и на площадки дропать шо вон тот 3 min freestyle, шо будек давинчи. Звучит охуительно, особенно второй. По битам не верю, что не смогли б договориться или аккуратно перебить. Вот он прям настолько не скуф там наскок это только возможно для типа которому 30 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
А где Яникс???? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Бля, ниче в рэпе не происходит, поэтому попиздим про Маска, не обессудьте. Че думаете по поводу этих пожертвований? С одной с
Бля, ниче в рэпе не происходит, поэтому попиздим про Маска, не обессудьте. Че думаете по поводу этих пожертвований? С одной стороны в условиях эйрдропа ничего нет про подобное, и ничего не мешает разрабам сказать, мол, это ж пожертвования, мы вас не заставляли и ничего вам не обещали за это. С другой же стороны Соколовский (СЕО) плотно корешит с Сашей Ноткоином и во многом ориентируется на его опыт. А Ноткоин щедро благодарил тех, кто жертвует проекту (хотя изначально не говорили, что за это как-то вознаградят). С таким расчетом наверное эту темку и запускали, но, сука, сложно))

V&V
13 398
Какой аватар лучше, ребят? X Empire
+1
Какой аватар лучше, ребят? X Empire

V&V
13 398
Сможете?🎀 👍 V&V. Подписаться
Сможете?🎀 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Ебать залупный ценник на премаркете Кэтс. Слава богу прошел мимо. А вы по инерции Догсов заходили или тоже изначально не пове
Ебать залупный ценник на премаркете Кэтс. Слава богу прошел мимо. А вы по инерции Догсов заходили или тоже изначально не поверили? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Услышал В 18:00 всех жду на ютубе 👍 V&V. Подписаться
Услышал В 18:00 всех жду на ютубе 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Господа работающие и учащиеся, во сколько вам удобнее стримы с оценками треков в будние дни?
Anonymous voting

V&V
13 398
Если вам ща грустно и хуево - вспомните что где-то сидит Wipo который спел припев на треке Гламур…

V&V
13 398
Парни, Х Эмпайр это круто, но там Блум появился на премаркете, и как итог: - Блум в течении пару месяцев будет лаунчится - Не
Парни, Х Эмпайр это круто, но там Блум появился на премаркете, и как итог: - Блум в течении пару месяцев будет лаунчится - Неплохая цена на премаркете. И реально еще есть время пофармить, потому что дохуя дают за то что заходишь каждый день. Так что кто еще не переходил по моему линку - залетайте

V&V
13 398
Как думаете че надо поменять в формате этого ролика чтоб было больше просмотров?

V&V
13 398
Вот сижу и думаю, стоит ли делюкс заправки отдельного реакта?

V&V
13 398
Вот в таком приколе снялся. Можете увидеть процесс записи ремикса своими глазами. И привет можете передать 😋 https://youtu.be/cSBwJknDy2E?si=UUoxroiTz5kYTrpL

V&V
13 398