ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 398 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 437,并在 俄罗斯 地区排名第 49 389

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 398 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -305,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.69% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 013 次浏览,首日通常累积 4 787 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 172
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 398
订阅者
-1524 小时
-1177
-30530
帖子存档
V&V
13 398
Сорри за щитпост, но! Вчера послушал Фладалити и чет ебать кайфанул. Рэпую и Приятно познакомиться прям охуенно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Что вы ждете больше?
Anonymous voting

V&V
13 398
Какой западный альбом года для вас so far? Мне Vultures первый наверное все таки 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Зато это бля дропает 🤨

V&V
13 398
Давайте Q&A по X Empire Задавайте вопросы по проекту (тока не долбоебские), а я вам отвечу че знаю и че думаю
Давайте Q&A по X Empire Задавайте вопросы по проекту (тока не долбоебские), а я вам отвечу че знаю и че думаю

V&V
13 398
Буда ты далбаеб. Надо было добивать и на площадки дропать шо вон тот 3 min freestyle, шо будек давинчи. Звучит охуительно, особенно второй. По битам не верю, что не смогли б договориться или аккуратно перебить. Вот он прям настолько не скуф там наскок это только возможно для типа которому 30 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
А где Яникс???? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Бля, ниче в рэпе не происходит, поэтому попиздим про Маска, не обессудьте. Че думаете по поводу этих пожертвований? С одной с
Бля, ниче в рэпе не происходит, поэтому попиздим про Маска, не обессудьте. Че думаете по поводу этих пожертвований? С одной стороны в условиях эйрдропа ничего нет про подобное, и ничего не мешает разрабам сказать, мол, это ж пожертвования, мы вас не заставляли и ничего вам не обещали за это. С другой же стороны Соколовский (СЕО) плотно корешит с Сашей Ноткоином и во многом ориентируется на его опыт. А Ноткоин щедро благодарил тех, кто жертвует проекту (хотя изначально не говорили, что за это как-то вознаградят). С таким расчетом наверное эту темку и запускали, но, сука, сложно))

V&V
13 398
Какой аватар лучше, ребят? X Empire
+1
Какой аватар лучше, ребят? X Empire

V&V
13 398
Сможете?🎀 👍 V&V. Подписаться
Сможете?🎀 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Ебать залупный ценник на премаркете Кэтс. Слава богу прошел мимо. А вы по инерции Догсов заходили или тоже изначально не пове
Ебать залупный ценник на премаркете Кэтс. Слава богу прошел мимо. А вы по инерции Догсов заходили или тоже изначально не поверили? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Услышал В 18:00 всех жду на ютубе 👍 V&V. Подписаться
Услышал В 18:00 всех жду на ютубе 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Господа работающие и учащиеся, во сколько вам удобнее стримы с оценками треков в будние дни?
Anonymous voting

V&V
13 398
Если вам ща грустно и хуево - вспомните что где-то сидит Wipo который спел припев на треке Гламур…

V&V
13 398
Парни, Х Эмпайр это круто, но там Блум появился на премаркете, и как итог: - Блум в течении пару месяцев будет лаунчится - Не
Парни, Х Эмпайр это круто, но там Блум появился на премаркете, и как итог: - Блум в течении пару месяцев будет лаунчится - Неплохая цена на премаркете. И реально еще есть время пофармить, потому что дохуя дают за то что заходишь каждый день. Так что кто еще не переходил по моему линку - залетайте

V&V
13 398
Как думаете че надо поменять в формате этого ролика чтоб было больше просмотров?

V&V
13 398
Вот сижу и думаю, стоит ли делюкс заправки отдельного реакта?

V&V
13 398
Вот в таком приколе снялся. Можете увидеть процесс записи ремикса своими глазами. И привет можете передать 😋 https://youtu.be/cSBwJknDy2E?si=UUoxroiTz5kYTrpL

V&V
13 398