uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 398 підписників, посідаючи 5 437 місце в категорії Музика та 49 389 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 398 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -305, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.29%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.69% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 013 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 787 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 172.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 398
Підписники
-1524 години
-1177 днів
-30530 день
Архів дописів
V&V
13 399
Я кстати веду один аккаунт в тик токе параллельно, попробуете угадать какой? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Нет вайба, шо разрабы тюряги и качка долбоебы, так как могли очень красиво залететь в индустрию тапалок сейчас? 👍 V&V. Подпи
+1
Нет вайба, шо разрабы тюряги и качка долбоебы, так как могли очень красиво залететь в индустрию тапалок сейчас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Делюкс заправки я б реактнул будто. Че думаете? 🫦 – Это нам надо 🙅‍♂️ – Я гей, я чмо, я черт, я беру в рот

V&V
13 399
Три сценария по Х Эмпайру непосредственно для меня: До 1000$ - Залупа 1000-3000$ - Приятно 3000$+ - Охуенно

V&V
13 399
Вот это две самые пиздатые карты. Осталось меньше недели до конца майнинга, поэтому ебашьте их по максимуму X empire
Вот это две самые пиздатые карты. Осталось меньше недели до конца майнинга, поэтому ебашьте их по максимуму X empire

V&V
13 399
Биф Позднякова и Вормгенгера. 2024 не перестает удивлять 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Держите в голове, что это должен быть какой-то неприкосновенный человек. Условный Киркоров и Крид отлетают сразу, так как их прижимают нормально так. У организатора таких вечеринок есть сумасшедший компромат на всех. В этом и суть аналогии. Этого человека не трогают, так как он обладает информацией способной уничтожить карьеру любого. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Как думаете, кто аналог P Diddy в постсовке? Типа очевидно, что кто-то проводил/проводит подобные "вечеринки", но интересно узнать кто именно по вашему мнению? Политик, актер, музыкант мб. Не пишите Ивлееву, берите выше. Мы ищем не просто проказника, а ебаный аналог пи дидди/эйпштейна 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Кто лучше в реализацию жанра?
Anonymous voting

V&V
13 399
Кстати проблема Лил Текки в том что качественно залетев на новый звук в 2023, он думал что продолжит делать тот же звук в 2024 и всем зайдёт. Но увы либо прыгай на что-то новое, либо привноси в старый звук новых фишек и трансформируй его в свой звук полностью. А так проходнячек получился, делюкс делюкса.

V&V
13 399
После того как дефкаки погиб в перестрелке возле офиса валберис - Елисей решил не стоять на месте и решил попробовать себя в
После того как дефкаки погиб в перестрелке возле офиса валберис - Елисей решил не стоять на месте и решил попробовать себя в киберспорте

V&V
13 399
STOP SENDING ME THIS SHIT 👍 V&V. Подписаться
STOP SENDING ME THIS SHIT 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля, ну соболезную тем, кто тапал. Я думал значительно больше раздадут. Видите какая чуечка, я вам тока хорошее советую. Хомяка я вам не советовал и сам не играл😎

V&V
13 399
ПРОЖМИТЕ ЕБАНАРОТ https://t.me/boost/vvreact

V&V
13 399
Скок у вас?
Скок у вас?

V&V
13 399
Фьючер тоже такое, но еще переслушаю пару раз. Сими тоже такое. Фладда еще не слушал. Спасибо за внимание 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Текку послушал. Чет хуйня. Спасибо за внимание 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Шо вы слушаете, когда рэп вас заебал? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
У меня ебанулся Айфон и уже неделю показывает, что я в Гомеле 🤨 👍 V&V. Подписаться
У меня ебанулся Айфон и уже неделю показывает, что я в Гомеле 🤨 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Repost from LIL KRYSTALLL
у меня щавель