uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 457 підписників, посідаючи 5 426 місце в категорії Музика та 49 252 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 457 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -267, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 36.16% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 186 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 869 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 167.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 457
Підписники
-1924 години
-1237 днів
-26730 день
Архів дописів
V&V
13 454

V&V
13 454
Но на разрабов за низкий прайс гнать не стоит, комьюнити сами выставляют цену на нфтишки 🤷‍♂️

V&V
13 454
Купил парочку ваучеров по 0.1 солане

V&V
13 454
У меня 1.6м Павс, я сминтил один ваучер на 300к. Всё минтить не хочу, так как думаю, шо будет учитываться количество рефов, выполненных заданий и тд. Вы как? Каков план действий?

V&V
13 454
Окси, Киевстонер и Фэнум Было же время…
Окси, Киевстонер и Фэнум Было же время…

V&V
13 454
Тречек у наймайса походу не выйдет в итогэ

V&V
13 454
Че по релизам на этой неделе известно уже?

V&V
13 454
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру. На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что м
+1
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру. На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что можно выбрать норм моноцветную схему. Взял Keychron K6 с алюминиевой рамкой. Из требований у меня была компактность, приятный невырвиглазный дизайн, кейкапы под мак, хорошее блютуз подключение, звук от самих клавиш и не миллион денег (так как я ваще не ебу зайдет мне или не, я по жизни на клавиатуре ноутбука работал и захотелось трайнуть ход клавиш повыше). Кейхрон ваще изначально у MKBHD увидел и как-то вкатило. Пока полет кайф, немного непривычно, но от тактильных ощущений кайфую

V&V
13 454
Пацаны, у кого есть стол с регулировкой высоты? Опишите опыт плиз. Нет такого, что вы неделю его поподнимали, а потом забили хуй? Есть ли целесообразность в этом ваще?

V&V
13 454
худи с дефкаки специально с карманом сделали??

V&V
13 454
👕 V&V ВЫПУСТИЛИ ЛИМИТИРОВАННЫЕ ХУДИ! Парни дропнули стильные худи, которые идеально отражают вайб канала. Успей заказать на
👕 V&V ВЫПУСТИЛИ ЛИМИТИРОВАННЫЕ ХУДИ! Парни дропнули стильные худи, которые идеально отражают вайб канала. Успей заказать на официальном сайте или купить — тираж ограничен! 👍🏻 — БЕРУ! 👎🏻 — НЕ ЗАШЛО... А ты уже взял? 🛒

V&V
13 454
Ребят вы не понимаете Негодование публики Элджей видит не впервые, вы не поверите но трек Минимал при выходе срали пиздец, а потом чуть ли не мастерпис всех времен Так что скоро вы все выкупите ;3

V&V
13 454
Еба, эт че за залупа. Почему оно выглядит как худи из полиэстра с принтом космоса со всемайки точка ру. Ain’t no way шоб Трэв
Еба, эт че за залупа. Почему оно выглядит как худи из полиэстра с принтом космоса со всемайки точка ру. Ain’t no way шоб Трэвис сам эту хуйню надел

V&V
13 454
Бушидо, старый, прости за всё, что мы говорили

V&V
13 454
Через два часа стрим на юбуте. Готовьте треки

V&V
13 454
Бля!!! Ну пацаны!!! Как так можно всё проебать? Смотрел вас в 20-ом,21-ом, 22-ом и вы были нормальными. А в последние два года превратились в нефоров и пидоров! Ну пздц....

V&V
13 454
Ну че как вам видос молодежь

V&V
13 454

V&V
13 454
Спасибо, что покидали, на будущее пригодится. Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет