ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 457 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 426 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 252 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 457 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -267، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -19، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.37‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 36.16‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 186 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 869 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 167.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 457
المشتركون
-1924 ساعات
-1237 أيام
-26730 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 454

V&V
13 454
Но на разрабов за низкий прайс гнать не стоит, комьюнити сами выставляют цену на нфтишки 🤷‍♂️

V&V
13 454
Купил парочку ваучеров по 0.1 солане

V&V
13 454
У меня 1.6м Павс, я сминтил один ваучер на 300к. Всё минтить не хочу, так как думаю, шо будет учитываться количество рефов, выполненных заданий и тд. Вы как? Каков план действий?

V&V
13 454
Окси, Киевстонер и Фэнум Было же время…
Окси, Киевстонер и Фэнум Было же время…

V&V
13 454
Тречек у наймайса походу не выйдет в итогэ

V&V
13 454
Че по релизам на этой неделе известно уже?

V&V
13 454
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру. На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что м
+1
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру. На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что можно выбрать норм моноцветную схему. Взял Keychron K6 с алюминиевой рамкой. Из требований у меня была компактность, приятный невырвиглазный дизайн, кейкапы под мак, хорошее блютуз подключение, звук от самих клавиш и не миллион денег (так как я ваще не ебу зайдет мне или не, я по жизни на клавиатуре ноутбука работал и захотелось трайнуть ход клавиш повыше). Кейхрон ваще изначально у MKBHD увидел и как-то вкатило. Пока полет кайф, немного непривычно, но от тактильных ощущений кайфую

V&V
13 454
Пацаны, у кого есть стол с регулировкой высоты? Опишите опыт плиз. Нет такого, что вы неделю его поподнимали, а потом забили хуй? Есть ли целесообразность в этом ваще?

V&V
13 454
худи с дефкаки специально с карманом сделали??

V&V
13 454
👕 V&V ВЫПУСТИЛИ ЛИМИТИРОВАННЫЕ ХУДИ! Парни дропнули стильные худи, которые идеально отражают вайб канала. Успей заказать на
👕 V&V ВЫПУСТИЛИ ЛИМИТИРОВАННЫЕ ХУДИ! Парни дропнули стильные худи, которые идеально отражают вайб канала. Успей заказать на официальном сайте или купить — тираж ограничен! 👍🏻 — БЕРУ! 👎🏻 — НЕ ЗАШЛО... А ты уже взял? 🛒

V&V
13 454
Ребят вы не понимаете Негодование публики Элджей видит не впервые, вы не поверите но трек Минимал при выходе срали пиздец, а потом чуть ли не мастерпис всех времен Так что скоро вы все выкупите ;3

V&V
13 454
Еба, эт че за залупа. Почему оно выглядит как худи из полиэстра с принтом космоса со всемайки точка ру. Ain’t no way шоб Трэв
Еба, эт че за залупа. Почему оно выглядит как худи из полиэстра с принтом космоса со всемайки точка ру. Ain’t no way шоб Трэвис сам эту хуйню надел

V&V
13 454
Бушидо, старый, прости за всё, что мы говорили

V&V
13 454
Через два часа стрим на юбуте. Готовьте треки

V&V
13 454
Бля!!! Ну пацаны!!! Как так можно всё проебать? Смотрел вас в 20-ом,21-ом, 22-ом и вы были нормальными. А в последние два года превратились в нефоров и пидоров! Ну пздц....

V&V
13 454
Ну че как вам видос молодежь

V&V
13 454

V&V
13 454
Спасибо, что покидали, на будущее пригодится. Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет