fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 457 مشترک است و جایگاه 5 426 را در دسته موسیقی و رتبه 49 252 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 457 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -267 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.37% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 36.16% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 186 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 869 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 167 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 457
مشترکین
-1924 ساعت
-1237 روز
-26730 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 454

V&V
13 454
Но на разрабов за низкий прайс гнать не стоит, комьюнити сами выставляют цену на нфтишки 🤷‍♂️

V&V
13 454
Купил парочку ваучеров по 0.1 солане

V&V
13 454
У меня 1.6м Павс, я сминтил один ваучер на 300к. Всё минтить не хочу, так как думаю, шо будет учитываться количество рефов, выполненных заданий и тд. Вы как? Каков план действий?

V&V
13 454
Окси, Киевстонер и Фэнум Было же время…
Окси, Киевстонер и Фэнум Было же время…

V&V
13 454
Тречек у наймайса походу не выйдет в итогэ

V&V
13 454
Че по релизам на этой неделе известно уже?

V&V
13 454
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру. На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что м
+1
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру. На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что можно выбрать норм моноцветную схему. Взял Keychron K6 с алюминиевой рамкой. Из требований у меня была компактность, приятный невырвиглазный дизайн, кейкапы под мак, хорошее блютуз подключение, звук от самих клавиш и не миллион денег (так как я ваще не ебу зайдет мне или не, я по жизни на клавиатуре ноутбука работал и захотелось трайнуть ход клавиш повыше). Кейхрон ваще изначально у MKBHD увидел и как-то вкатило. Пока полет кайф, немного непривычно, но от тактильных ощущений кайфую

V&V
13 454
Пацаны, у кого есть стол с регулировкой высоты? Опишите опыт плиз. Нет такого, что вы неделю его поподнимали, а потом забили хуй? Есть ли целесообразность в этом ваще?

V&V
13 454
худи с дефкаки специально с карманом сделали??

V&V
13 454
👕 V&V ВЫПУСТИЛИ ЛИМИТИРОВАННЫЕ ХУДИ! Парни дропнули стильные худи, которые идеально отражают вайб канала. Успей заказать на
👕 V&V ВЫПУСТИЛИ ЛИМИТИРОВАННЫЕ ХУДИ! Парни дропнули стильные худи, которые идеально отражают вайб канала. Успей заказать на официальном сайте или купить — тираж ограничен! 👍🏻 — БЕРУ! 👎🏻 — НЕ ЗАШЛО... А ты уже взял? 🛒

V&V
13 454
Ребят вы не понимаете Негодование публики Элджей видит не впервые, вы не поверите но трек Минимал при выходе срали пиздец, а потом чуть ли не мастерпис всех времен Так что скоро вы все выкупите ;3

V&V
13 454
Еба, эт че за залупа. Почему оно выглядит как худи из полиэстра с принтом космоса со всемайки точка ру. Ain’t no way шоб Трэв
Еба, эт че за залупа. Почему оно выглядит как худи из полиэстра с принтом космоса со всемайки точка ру. Ain’t no way шоб Трэвис сам эту хуйню надел

V&V
13 454
Бушидо, старый, прости за всё, что мы говорили

V&V
13 454
Через два часа стрим на юбуте. Готовьте треки

V&V
13 454
Бля!!! Ну пацаны!!! Как так можно всё проебать? Смотрел вас в 20-ом,21-ом, 22-ом и вы были нормальными. А в последние два года превратились в нефоров и пидоров! Ну пздц....

V&V
13 454
Ну че как вам видос молодежь

V&V
13 454
Спасибо, что покидали, на будущее пригодится. Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет