uk
Feedback
Осторожно: Бог

Осторожно: Бог

Відкрити в Telegram

Осторожно: не только Бог. А ещё пёс Балбес, коты, бульба и рассветы Книга "Солнце взойдет" @olgademidyuk

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Осторожно: Бог

Канал Осторожно: Бог (@carefulgod) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 18 517 підписників, посідаючи 4 435 місце в категорії Релігія і духовність та 36 372 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 18 517 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -48, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 32.17%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 13.40% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 958 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 482 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 532.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мороз, монастырь, снег, рождество, героиня.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Осторожно: не только Бог. А ещё пёс Балбес, коты, бульба и рассветы Книга "Солнце взойдет" @olgademidyuk

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Релігія і духовність.

18 517
Підписники
-924 години
-217 днів
-4830 день
Архів дописів
photo content
+3

Но это все была продающая подводка, чтобы пристроить котиков в хорошие руки. Мне поступило сообщение от Оксаны Илюшиной, которая год назад записывала со мной подкаст «Что будем делать?». «Ольга, может быть, у вас есть хорошие знакомые в Москве или области, которые очень нуждаются в кошке? Вдруг такое бывает? У меня два подобрыша, две котодевочки, которые родились во дворе, но уже три недели у меня дома. И три недели мы пытаемся всем о них рассказать, а в ответ - тишина. А вдруг кто-то без кошки, а она ему очень нужна? А котята чудесные, им два месяца. Дома уже пятеро, критическая масса. Вдруг с вашей легкой руки у кого-то из ваших знакомых появится друг? Засыпают на руках, на коленках, рядом. Едят сухой корм влажный корм, осмотрены ветеринаром - здоровы). Знают лоток (они реально большие молодцы). Барбариска и Редиска ждут своих хозяев. Привезём сами (или заберëте у нас), только удочерите! Мы бы рады сами, но нам просто больше некуда, своих пятеро». Из знакомых в Москве и области у меня только вы! Прикрепляю фото Барбариски и Редиски. Там видны их счастливые хвосты. Но с вами станут счастливее) Оксана 89035801427 89031285989

В пятницу в Минске попала на презентацию сборника «Счастливый хвост – счастливый я». Авторы написали рассказы про котиков, и как они меняют жизнь человека к лучшему. Это благотворительный проект, все доходы с продаж идут в Пермский кошачий приют. Выписала себе цитаты из встречи «Кот – гармонизатор человеческих душ». «Ваш кот вам назначен». Еще заинтриговала история потерявшегося котика. Хозяева искали его два месяца, страдали, рыдали, а он всё это время жил в ночном клубе. На встрече еще прозвучало, что если подобрать котика с улицы и взять с приюта, то тебе обязательно повезет. Это к счастью. Вот я подтверждаю, что это так. Например, я подобрала кота Бориса. И при этом счастья стало больше у меня. Я ему всегда говорю: «Боря, спасибо, что меня нашел». Хотя чисто технически он в этот момент лежал и готовился помирать, и нашла его я. Но все-таки это Боря нашел меня.

Ведь эти облака точно кто-то нарисовал.
Ведь эти облака точно кто-то нарисовал.

Все чаще убеждаюсь — плохо или хорошо, выспался, не выспался, прочитал полностью правило или нет, готов или не совсем, в состоянии ветхозаветного праведника или зомби — нужно ползти в храм и идти ко Причастию. Не бывает идеальных состояний, подготовки на 100%. Где-то с дерзновением, но с большой нуждой, жаждой, капитуляцией, что Он необходим, как воздух — идти с доверием к Нему, к чаше. Все чаще убеждаюсь, что только Он прогоняет тревогу, селит в сердце Тишину и обнимает безусловной Любовью!

"Извините за лентяйство. Лето – ничего не поделаешь... " Антон Павлович Чехов

Летом могу писать, кажется, только по абзацу.

Проходящая мимо женщина указывает на голубей у скамейки, где я сижу: - Не зря говорят "как голубь с голубкой". Видели, как целовались они? Вот он - толстый, а это - она. Вот и говорят - "Как голубь с голубкой".

Подслушала: -Я сейчас больше верю не в Бога, а в чат Джпт. Он по крайней мере мгновенно отвечает. Задумалась).

Внезапные послания на улицах Екатеринбурга)
+1
Внезапные послания на улицах Екатеринбурга)

Результаты лотереи! Друзья, большое спасибо всем за отзывчивость и доброту 🫂 За переводы, репосты, молитвы о Любе и любую негласную поддержку — многие, у кого уже есть книжечки, отправили средства без участия в самой лотереи. Отдельная благодарность автору этого канала, дорогой Ольге, за поддержку сбора! Сервис случайным образом сгенерировал цифру 52 — комментарий «участвую» по этому счету оставила Анжелика. Я свяжусь с победительницей и отправлю книгу на выбор 🙏 Спаси Господь всех! Все, что бы ты ни делал для брата, восходит к Владыке твоему, и Он, как бы Сам получив от тебя благодеяние, вознаграждает тебя за это (святитель Иоанн Златоуст).

Нашла в заметках планы на лето.
Нашла в заметках планы на лето.

Лето.
Лето.

Первая)

Відеоповідомлення00:27

Вчера мы завершили сезон в киноклубе маленького города. Смотрели фильм Сергея Соловьева "Мелодии белой ночи". Ох, какое же это тонкое, нежное, хрупкое кино. Какое счастье смотреть его на большом экране и проваливаться в это мистическое питерское время, когда ночи нет (а что вместо нее?), в отражения воды, в то, как два героя из разных планет становятся близки друг другу, как музыка становится мостом, который связывает Японию и Россию, Юко и Андрея. В фильме переплетены жизнь и смерть. Смерть жены Ильи дала жизнь сыну. Смерть мужа Юко дала возможность жить чувству между героями - если они сделают такой выбор. Ещё, думая, об этом фильме - приходит в голову два слова "хрупкость" и "нежность". Чувство, которое возникает между ними - очень хрупкое. Хочется затаить дыхание, чтобы не спугнуть его. И остаётся только наблюдать, как постепенно сближаются герои до момента, когда их сердца стучат вместе в доме на берегу Финского залива, под звуки грозы. Хрупка сама жизнь. Хрупок бумажный фонарик, который пускают в Японии по реке в память об умерших. И свет внутри него. А между героями так много нежности. В этой его записке "я тебя люблю". В том, как он целует ее руки, когда даёт яблоко. Как говорит "родная" - "перестань же, родная, перестань же ты мучиться". А музыка Исаака Шварца не перестает звучать внутри меня. Вчера ехала на велосипеде среди наших почти белых ночей домой, думала о фильме и было очень хорошо. "Я помнил всё и носил с собой". "Все женщины, которых мы любили или любим - инопланетянки" "Ведь ни сном все это было. Все это было. В нашей жизни было, в которой и сегодня ни ты, ни я ничего не хотели бы переменить" "Что же нам теперь делать? А дальше нужно было жить. И об этом знали мы оба. Дальше нужно было жить, потому что слишком многое нам ещё оставалось. Нам оставалось то Ленинградское лето. Наша общая беда и наша общая радость. И ещё музыка. Музыка тоже нам оставалась" Вчера чуть не подрались на обсуждении, когда я задала вопрос, будут ли герои вместе. Спор был горяч) буквально на смерть! А я подумала, что даже не задаю себе такого вопроса. Длилась любовь два дня, два года или двести лет - есть ли разница? Взаимная любовь возвращает тебя в рай, где времени нет. Тут важно, что это у них было. Прорыв в вечность. И этого у них не отнять.

С радостью сообщаем о запуске нашего нового курса Школы молитвенного чтения на период Петрова поста! Приглашаем всех интересу
С радостью сообщаем о запуске нашего нового курса Школы молитвенного чтения на период Петрова поста! Приглашаем всех интересующихся вопросами экзегезы, чтения Священного Писания и молитвы присоединиться к новому курсу Школы молитвенного чтения «Фавор». Предыдущие курсы, посвященные Деяниям св. апостолов и Посланиям ап. Петра и Павла, имели большой успех, поэтому мы подготовили для вас продолжение. На этот раз будем вместе читать Соборное послание ап. Иакова. Также мы повторим курсы по Деяниям и по 1му посланию ап. Петра и 1му посланию к Фессалоникийцам ап. Павла для тех, кто не проходил их ранее. Наш онлайн курс посвящен особому подходу – медленному, вдумчивому молитвенному чтению. Он разработан совместно с Библейским колледжем «Наследие» и будет проходить в закрытом ТГ-канале. Курс продлится с 12 июня по 12 июля. Набор студентов будет проходить до 14 июня. Участие - за пожертвования в пользу АНО «Фавор». Подробности

Відеоповідомлення00:25

#драматургам Лаборатория социальной драматургии - создание пьесы на основе материалов сотрудничества с социально значимыми фо
#драматургам Лаборатория социальной драматургии - создание пьесы на основе материалов сотрудничества с социально значимыми фондами и НКО, обучение инструментам документального театра, а также проверка текста сценой в режиссерской лаборатории. ▪Программа Очные лекции и семинары на базе Театральной гостиной VINCI, Санкт-Петербург. Включают в себя теоретическую, исследовательскую и практическую часть, завершаются питчингом драматургов режиссерам и круглым столом с представителями НКО. Участники получат знания о драматургии социальных изменений, ее формах и инструментах, посетят фонды, выберут интересующую тему, соберут материал и напишут пьесу. ▪Для кого лаборатория Для тех кто уже владеет практикой письма, вдохновлен возможностью создания уникального материала, готов вникать в специфику работы фондов и работать в команде. ▪Что станет итогом - Уникальные тексты на площадках города. - Навыки экспериментального письма. - Инструменты драматурга от сбора до произведения. - Питчинг режиссерам для лаборатории. - Круглый стол о театре социальных изменений. ▪Кураторы Элина Петрова - драматург, выпускница РГИСИ (курс Н.С.Скороход), шеф-драматург инклюзивной театральной компании «Разговоры», Фонд Alma mater, драматург петербургской театральной школы «Инклюзион» и мастер курсов в Школе креативного письма. Мария Галязимова - режиссер, руководитель театральной гостиной VINCI, автор обучающих и лабораторных программ, создатель проекта Мастерская Современного Театра. ▪Для того чтобы стать участником необходимо заполнить анкету и пройти собеседование. Оплата только после консультации. Анкета Подробности

Жила бы в Питере, обязательно бы пошла. Училась в Vinci на курсе "Автоэтнодрама". Элина Петрова - прекрасный, чуткий преподаватель. И вообще они мне жизнь изменили). А пьесы на социальную тему - тут вообще все мои интересы сходятся. Пока рассказываю и рекомендую вам и надеюсь, что однажды получится рвануть в Питер на две недели)