Осторожно: Бог
前往频道在 Telegram
Осторожно: не только Бог. А ещё пёс Балбес, коты, бульба и рассветы Книга "Солнце взойдет" @olgademidyuk
显示更多📈 Telegram 频道 Осторожно: Бог 的分析概览
频道 Осторожно: Бог (@carefulgod) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 18 517 名订阅者,在 宗教与灵性 类别中位列第 4 435,并在 俄罗斯 地区排名第 36 372 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 18 517 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -48,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 32.17%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.40% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 958 次浏览,首日通常累积 2 482 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 532。
- 主题关注点: 内容集中在 мороз, монастырь, снег, рождество, героиня 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Осторожно: не только Бог.
А ещё пёс Балбес, коты, бульба и рассветы
Книга "Солнце взойдет"
@olgademidyuk”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 宗教与灵性 类别中的关键影响点。
18 517
订阅者
-924 小时
-217 天
-4830 天
帖子存档
18 516
Но это все была продающая подводка, чтобы пристроить котиков в хорошие руки. Мне поступило сообщение от Оксаны Илюшиной, которая год назад записывала со мной подкаст «Что будем делать?».
«Ольга, может быть, у вас есть хорошие знакомые в Москве или области, которые очень нуждаются в кошке? Вдруг такое бывает?
У меня два подобрыша, две котодевочки, которые родились во дворе, но уже три недели у меня дома. И три недели мы пытаемся всем о них рассказать, а в ответ - тишина. А вдруг кто-то без кошки, а она ему очень нужна? А котята чудесные, им два месяца. Дома уже пятеро, критическая масса.
Вдруг с вашей легкой руки у кого-то из ваших знакомых появится друг?
Засыпают на руках, на коленках, рядом. Едят сухой корм влажный корм, осмотрены ветеринаром - здоровы). Знают лоток (они реально большие молодцы).
Барбариска и Редиска ждут своих хозяев.
Привезём сами (или заберëте у нас), только удочерите! Мы бы рады сами, но нам просто больше некуда, своих пятеро».
Из знакомых в Москве и области у меня только вы!
Прикрепляю фото Барбариски и Редиски. Там видны их счастливые хвосты. Но с вами станут счастливее)
Оксана
89035801427
89031285989
18 516
В пятницу в Минске попала на презентацию сборника «Счастливый хвост – счастливый я». Авторы написали рассказы про котиков, и как они меняют жизнь человека к лучшему. Это благотворительный проект, все доходы с продаж идут в Пермский кошачий приют.
Выписала себе цитаты из встречи «Кот – гармонизатор человеческих душ».
«Ваш кот вам назначен».
Еще заинтриговала история потерявшегося котика.
Хозяева искали его два месяца, страдали, рыдали, а он всё это время жил в ночном клубе.
На встрече еще прозвучало, что если подобрать котика с улицы и взять с приюта, то тебе обязательно повезет. Это к счастью. Вот я подтверждаю, что это так. Например, я подобрала кота Бориса. И при этом счастья стало больше у меня. Я ему всегда говорю: «Боря, спасибо, что меня нашел». Хотя чисто технически он в этот момент лежал и готовился помирать, и нашла его я. Но все-таки это Боря нашел меня.
18 516
Repost from a speck of Universe
Все чаще убеждаюсь — плохо или хорошо, выспался, не выспался, прочитал полностью правило или нет, готов или не совсем, в состоянии ветхозаветного праведника или зомби — нужно ползти в храм и идти ко Причастию.
Не бывает идеальных состояний, подготовки на 100%. Где-то с дерзновением, но с большой нуждой, жаждой, капитуляцией, что Он необходим, как воздух — идти с доверием к Нему, к чаше.
Все чаще убеждаюсь, что только Он прогоняет тревогу, селит в сердце Тишину и обнимает безусловной Любовью!
18 516
Проходящая мимо женщина указывает на голубей у скамейки, где я сижу:
- Не зря говорят "как голубь с голубкой". Видели, как целовались они? Вот он - толстый, а это - она. Вот и говорят - "Как голубь с голубкой".
18 516
Подслушала:
-Я сейчас больше верю не в Бога, а в чат Джпт. Он по крайней мере мгновенно отвечает.
Задумалась).
18 516
Repost from Лиза в Церкви
Результаты лотереи!
Друзья, большое спасибо всем за отзывчивость и доброту 🫂 За переводы, репосты, молитвы о Любе и любую негласную поддержку — многие, у кого уже есть книжечки, отправили средства без участия в самой лотереи.
Отдельная благодарность автору этого канала, дорогой Ольге, за поддержку сбора!
Сервис случайным образом сгенерировал цифру 52 — комментарий «участвую» по этому счету оставила Анжелика. Я свяжусь с победительницей и отправлю книгу на выбор 🙏
Спаси Господь всех!
Все, что бы ты ни делал для брата, восходит к Владыке твоему, и Он, как бы Сам получив от тебя благодеяние, вознаграждает тебя за это (святитель Иоанн Златоуст).
18 516
Вчера мы завершили сезон в киноклубе маленького города. Смотрели фильм Сергея Соловьева "Мелодии белой ночи".
Ох, какое же это тонкое, нежное, хрупкое кино. Какое счастье смотреть его на большом экране и проваливаться в это мистическое питерское время, когда ночи нет (а что вместо нее?), в отражения воды, в то, как два героя из разных планет становятся близки друг другу, как музыка становится мостом, который связывает Японию и Россию, Юко и Андрея.
В фильме переплетены жизнь и смерть. Смерть жены Ильи дала жизнь сыну. Смерть мужа Юко дала возможность жить чувству между героями - если они сделают такой выбор.
Ещё, думая, об этом фильме - приходит в голову два слова "хрупкость" и "нежность".
Чувство, которое возникает между ними - очень хрупкое. Хочется затаить дыхание, чтобы не спугнуть его. И остаётся только наблюдать, как постепенно сближаются герои до момента, когда их сердца стучат вместе в доме на берегу Финского залива, под звуки грозы.
Хрупка сама жизнь.
Хрупок бумажный фонарик, который пускают в Японии по реке в память об умерших. И свет внутри него.
А между героями так много нежности. В этой его записке "я тебя люблю". В том, как он целует ее руки, когда даёт яблоко. Как говорит "родная" - "перестань же, родная, перестань же ты мучиться".
А музыка Исаака Шварца не перестает звучать внутри меня.
Вчера ехала на велосипеде среди наших почти белых ночей домой, думала о фильме и было очень хорошо.
"Я помнил всё и носил с собой".
"Все женщины, которых мы любили или любим - инопланетянки"
"Ведь ни сном все это было. Все это было. В нашей жизни было, в которой и сегодня ни ты, ни я ничего не хотели бы переменить"
"Что же нам теперь делать?
А дальше нужно было жить. И об этом знали мы оба. Дальше нужно было жить, потому что слишком многое нам ещё оставалось. Нам оставалось то Ленинградское лето. Наша общая беда и наша общая радость. И ещё музыка. Музыка тоже нам оставалась"
Вчера чуть не подрались на обсуждении, когда я задала вопрос, будут ли герои вместе. Спор был горяч) буквально на смерть!
А я подумала, что даже не задаю себе такого вопроса. Длилась любовь два дня, два года или двести лет - есть ли разница? Взаимная любовь возвращает тебя в рай, где времени нет. Тут важно, что это у них было. Прорыв в вечность. И этого у них не отнять.
18 516
Repost from Культурный центр «Фавор»
С радостью сообщаем о запуске нашего нового курса Школы молитвенного чтения на период Петрова поста!
Приглашаем всех интересующихся вопросами экзегезы, чтения Священного Писания и молитвы присоединиться к новому курсу Школы молитвенного чтения «Фавор».
Предыдущие курсы, посвященные Деяниям св. апостолов и Посланиям ап. Петра и Павла, имели большой успех, поэтому мы подготовили для вас продолжение. На этот раз будем вместе читать Соборное послание ап. Иакова.
Также мы повторим курсы по Деяниям и по 1му посланию ап. Петра и 1му посланию к Фессалоникийцам ап. Павла для тех, кто не проходил их ранее.
Наш онлайн курс посвящен особому подходу – медленному, вдумчивому молитвенному чтению. Он разработан совместно с Библейским колледжем «Наследие» и будет проходить в закрытом ТГ-канале.
Курс продлится с 12 июня по 12 июля. Набор студентов будет проходить до 14 июня.
Участие - за пожертвования в пользу АНО «Фавор».
Подробности
18 516
#драматургам
Лаборатория социальной драматургии - создание пьесы на основе материалов сотрудничества с социально значимыми фондами и НКО, обучение инструментам документального театра, а также проверка текста сценой в режиссерской лаборатории.
▪Программа
Очные лекции и семинары на базе Театральной гостиной VINCI, Санкт-Петербург. Включают в себя теоретическую, исследовательскую и практическую часть, завершаются питчингом драматургов режиссерам и круглым столом с представителями НКО.
Участники получат знания о драматургии социальных изменений, ее формах и инструментах, посетят фонды, выберут интересующую тему, соберут материал и напишут пьесу.
▪Для кого лаборатория
Для тех кто уже владеет практикой письма, вдохновлен возможностью создания уникального материала, готов вникать в специфику работы фондов и работать в команде.
▪Что станет итогом
- Уникальные тексты на площадках города.
- Навыки экспериментального письма.
- Инструменты драматурга от сбора до произведения.
- Питчинг режиссерам для лаборатории.
- Круглый стол о театре социальных изменений.
▪Кураторы
Элина Петрова - драматург, выпускница РГИСИ (курс Н.С.Скороход), шеф-драматург инклюзивной театральной компании «Разговоры», Фонд Alma mater, драматург петербургской театральной школы «Инклюзион» и мастер курсов в Школе креативного письма.
Мария Галязимова - режиссер, руководитель театральной гостиной VINCI, автор обучающих и лабораторных программ, создатель проекта Мастерская Современного Театра.
▪Для того чтобы стать участником необходимо заполнить анкету и пройти собеседование. Оплата только после консультации.
Анкета
Подробности
18 516
Жила бы в Питере, обязательно бы пошла.
Училась в Vinci на курсе "Автоэтнодрама". Элина Петрова - прекрасный, чуткий преподаватель. И вообще они мне жизнь изменили).
А пьесы на социальную тему - тут вообще все мои интересы сходятся. Пока рассказываю и рекомендую вам и надеюсь, что однажды получится рвануть в Питер на две недели)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
