Марк Inside
Відкрити в Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Показати більше1 327
Підписники
-124 години
+17 днів
+1030 день
Архів дописів
1 327
Repost from N/a
Что ж, по Аденам 2-2. Зига и Бартс за резолют, а у ФП должна быть Эрика с Леоной.
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Стрим на твитче в 21:00
Обзор персонажа КУРЕНИЕ
https://twitch.tv/kypehuettv
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
На Зигхарде и на Барце открыты наемники на Аден со стороны ФП.
Регайтесь и лутайте 93,400~ алмазов на наемников в случае победы нашего альянса!
Ждем всех! ПОГНАЛИ, будет красиво
1 327
Ребята, кто хочет обзор чара Куренич, заходим на пост и ставим реакцию
https://t.me/KYPEHUE_l2m/1460
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
В 26 апреля 6 лет назад в кинотеатрах вышел финал «Мстителей». Вспоминаем один из самых эпичных моментов в истории кино — реакцию залов, когда Капитан Америка поднял молот Тора.
У «Мстителей» есть ровно один минус — мы больше никогда не сможем испытать эти эмоции впервые 😭
1 327
Repost from N/a
‼️ Сеггдня в 18:00 по МСК – топовый эфир! ‼️
Будем разбирать топ-1 орба в FairPLay! 🔥 Обсудим механику, фишки, плюсы и минусы орбов в PvP/PvE и многое другое!
📀 Все разборы классов сохраняются в отдельной рубрике на Twitch и YouTube, так что если пропустите эфир, сможете посмотреть его в любое удобное время и в любом месте!
💎 Мы держим марку и приглашаем для вас только лучших – сегодня с нами будет Nyahinito!
💬 Какие вопросы вас волнуют больше всего? Делитесь в комментариях, и мы постараемся задать их прямо в эфире! 🚀🔥
1 327
Миша «Hixson» решил сделать амбициозный проект.
Он хочет выступить в качестве наставника и помогать другим игрокам развивать персонажа. От участника требуется иметь 10 000 алмазов, чтобы Миша подсказал, как их грамотно потратить для развития персонажа.
Для участия читайте подробности в посте ниже:
https://t.me/HixsonDiary/591
Первые видео проекта:
- https://youtube.com/live/2PQEsIkNfOQ (часть 1)
- https://youtube.com/live/bNZ11Jo6YI8 (часть 2)
Дальше автор телеграм-канала @l2m_preparation сделал прикольную штуку (лайк, подписка):
Сделал текстовый пересказ видео для занятых работяг, а также высказал свою реакцию:
Часть 1:
- https://t.me/l2m_preparation/610 (текстовый пересказ)
- https://t.me/l2m_preparation/611 (реакция)
Часть 2:
- https://t.me/l2m_preparation/613 (текстовый пересказ)
- https://t.me/l2m_preparation/614 (реакция)
p.s. вот тут интересный комментарий:
https://t.me/l2m_preparation/614?comment=1007
1 327
Repost from Gamers Club
+3
🤩 Игра десятилетия — Clair Obscur: Expedition 33 разрывает интернет
У игры самый высокий пользовательский рейтинг в истории на Metacritic — 96 балов, а в Стиме 91% положительных отзывов при 98.000 онлайне.
Игра обогнала по оценкам WarCraft 3, GTA: SA и дополнение к Ведьмаку 3 «Кровь и Вино»
Хвалят графон, музыку и отличный сюжет, инновационную боевую систему, и отличную оптимизацию, летает даже на средних ПК.
У игры нет защиты Denuvo, игра есть в зелёных магазинах и имеет русский язык.
Это мы покупаем.
❤️ GAMERS CLUB
1 327
Repost from N/a
‼️ Сегодня в 19:30 по МСК – топовый эфир! ‼️
Будем разбирать топ-1 орба в FairPLay! 🔥 Обсудим механику, фишки, плюсы и минусы орбов в PvP/PvE и многое другое!
📀 Все разборы классов сохраняются в отдельной рубрике на Twitch и YouTube, так что если пропустите эфир, сможете посмотреть его в любое удобное время и в любом месте!
💎 Мы держим марку и приглашаем для вас только лучших – сегодня с нами будет Nyahinito!
💬 Какие вопросы вас волнуют больше всего? Делитесь в комментариях, и мы постараемся задать их прямо в эфире! 🚀🔥
1 327
Repost from shd13 о ММО-играх
+1
NCSOFT начала разработку Lineage 3
После неоднократных обещаний не делать очередную Lineage и провалов всех новых игр NCSOFT вернулась к своим корням: в разработке находится очередная MMORPG по франшизе Lineage под кодовым названием Project NL. Вполне вероятно, что NL расшифровывается как New Lineage.
С 11 по 16 апреля 2025 года NCSOFT опубликовала 9 вакансий, связанных с данным проектом. Компания не стала шифроваться или скрывать, для какой игры она набирает сотрудников, и открыто указала: «3D MMORPG нового поколения с высоким уровнем завершённости, с использованием Unreal Engine 5, по франшизе Lineage».
В данный момент ведётся набор различных художников и специалистов по графическим эффектам. От всех требуется опыт работы именно с Unreal Engine 5. Это несколько необычно как для корейских компаний, так и для NCSOFT в частности, поскольку обычно указывается опыт работы с UE4/5. Рискну предположить, что времени на переобучение нет, и проект планируют реализовывать оперативно и без лишних задержек.
На данный момент над Project NL трудятся 39 человек, из которых 8 заняты по совместительству. В составе команды множество сотрудников, ранее работавших над Lineage W, например, директор по дизайну Чхве Вон Мин и арт-директор Чхве Ён Чхоль. А исполнительным директором стал Ким Хван, который ранее трудился над Lineage 2M, где занимал должность технического директора и впоследствии возглавил всю команду разработчиков.
Курирует разработку главный менеджер NCSOFT Ли Сон Гу, который возглавляет внутреннюю структуру под названием NextIP. В рамках этой структуры ведётся разработка нескольких проектов, в том числе MMORPG Project NL и шутера Bonfire.
Каких-либо подробностей о проекте мы, скорее всего, не узнаем ещё год-два, так как разработка находится на раннем этапе, и никто не застрахован от перезапуска или отмены.
#NCSOFT #Lineage3 #ProjectNL
1 327
Repost from Креатив со звездочкой
Стас Ярушин ответил всем хейтерам и доказал, что снимался в «The Last of Us».
«Универ» дал серьёзный толчок карьере Стаса 😂
1 327
Стрим от Толи
🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv
📹 https://www.youtube.com/watch?v=jj27O5-lm3A
1 327
Repost from N/a
Сегодня у моей Орбочки и у меня очень знаменательный день в игре, почти как совершеннолетие в реале - Мы взяли 85 уровень за почти три месяца. Моя малютка Орб стала 'взрослой'. Много раз за проект мне говорили - купи сильнее, но я продолжала ее растить и мечтать. Я не ищу легких путей ни в игре, ни в жизни, но от того достижения так сладки и так прекрасно ощущаются.
1 327
Разработчика Ragnarok Online оштрафовали за манипуляции с шансами выпадения предметов
https://ixbt.games/news/2025/04/24/razrabotcika-ragnarok-online-ostrafovali-za-manipulyacii-s-sansami-vypadeniya-predmetov.html
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
