ru
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Открыть в Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Больше
1 327
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+1030 день
Архив постов
Стрим по Одину от Толи 🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv

Repost from N/a
+1
Что ж, по Аденам 2-2. Зига и Бартс за резолют, а у ФП должна быть Эрика с Леоной.

Стрим на твитче в 21:00 Обзор персонажа КУРЕНИЕ https://twitch.tv/kypehuettv

На Зигхарде и на Барце открыты наемники на Аден со стороны ФП. Регайтесь и лутайте 93,400~ алмазов на наемников в случае побе
На Зигхарде и на Барце открыты наемники на Аден со стороны ФП. Регайтесь и лутайте 93,400~ алмазов на наемников в случае победы нашего альянса! Ждем всех! ПОГНАЛИ, будет красиво

Стрим от Бибигона https://www.twitch.tv/bibigonbladetv

Ребята, кто хочет обзор чара Куренич, заходим на пост и ставим реакцию https://t.me/KYPEHUE_l2m/1460

В 26 апреля 6 лет назад в кинотеатрах вышел финал «Мстителей». Вспоминаем один из самых эпичных моментов в истории кино — реакцию залов, когда Капитан Америка поднял молот Тора. У «Мстителей» есть ровно один минус — мы больше никогда не сможем испытать эти эмоции впервые 😭

Repost from N/a
‼️ Сеггдня в 18:00 по МСК – топовый эфир! ‼️ Будем разбирать топ-1 орба в FairPLay! 🔥 Обсудим механику, фишки, плюсы и минусы орбов в PvP/PvE и многое другое! 📀 Все разборы классов сохраняются в отдельной рубрике на Twitch и YouTube, так что если пропустите эфир, сможете посмотреть его в любое удобное время и в любом месте! 💎 Мы держим марку и приглашаем для вас только лучших – сегодня с нами будет Nyahinito! 💬 Какие вопросы вас волнуют больше всего? Делитесь в комментариях, и мы постараемся задать их прямо в эфире! 🚀🔥

Теперь свиток «Скрытой Силы» дает 750 защиты
+1
Теперь свиток «Скрытой Силы» дает 750 защиты

Миша «Hixson» решил сделать амбициозный проект. Он хочет выступить в качестве наставника и помогать другим игрокам развивать персонажа. От участника требуется иметь 10 000 алмазов, чтобы Миша подсказал, как их грамотно потратить для развития персонажа. Для участия читайте подробности в посте ниже: https://t.me/HixsonDiary/591 Первые видео проекта: - https://youtube.com/live/2PQEsIkNfOQ (часть 1) - https://youtube.com/live/bNZ11Jo6YI8 (часть 2) Дальше автор телеграм-канала @l2m_preparation сделал прикольную штуку (лайк, подписка): Сделал текстовый пересказ видео для занятых работяг, а также высказал свою реакцию: Часть 1: - https://t.me/l2m_preparation/610 (текстовый пересказ) - https://t.me/l2m_preparation/611 (реакция) Часть 2: - https://t.me/l2m_preparation/613 (текстовый пересказ) - https://t.me/l2m_preparation/614 (реакция) p.s. вот тут интересный комментарий: https://t.me/l2m_preparation/614?comment=1007

Repost from Gamers Club
🤩 Игра десятилетия — Clair Obscur: Expedition 33 разрывает интернет У игры самый высокий пользовательский рейтинг в истории
+3
🤩 Игра десятилетия — Clair Obscur: Expedition 33 разрывает интернет У игры самый высокий пользовательский рейтинг в истории на Metacritic — 96 балов, а в Стиме 91% положительных отзывов при 98.000 онлайне. Игра обогнала по оценкам WarCraft 3, GTA: SA и дополнение к Ведьмаку 3 «Кровь и Вино» Хвалят графон, музыку и отличный сюжет, инновационную боевую систему, и отличную оптимизацию, летает даже на средних ПК. У игры нет защиты Denuvo, игра есть в зелёных магазинах и имеет русский язык. Это мы покупаем. ❤️ GAMERS CLUB

Repost from N/a
‼️ Сегодня в 19:30 по МСК – топовый эфир! ‼️ Будем разбирать топ-1 орба в FairPLay! 🔥 Обсудим механику, фишки, плюсы и минусы орбов в PvP/PvE и многое другое! 📀 Все разборы классов сохраняются в отдельной рубрике на Twitch и YouTube, так что если пропустите эфир, сможете посмотреть его в любое удобное время и в любом месте! 💎 Мы держим марку и приглашаем для вас только лучших – сегодня с нами будет Nyahinito! 💬 Какие вопросы вас волнуют больше всего? Делитесь в комментариях, и мы постараемся задать их прямо в эфире! 🚀🔥

NCSOFT начала разработку Lineage 3 После неоднократных обещаний не делать очередную Lineage и провалов всех новых игр NCSOFT
+1
NCSOFT начала разработку Lineage 3 После неоднократных обещаний не делать очередную Lineage и провалов всех новых игр NCSOFT вернулась к своим корням: в разработке находится очередная MMORPG по франшизе Lineage под кодовым названием Project NL. Вполне вероятно, что NL расшифровывается как New Lineage. С 11 по 16 апреля 2025 года NCSOFT опубликовала 9 вакансий, связанных с данным проектом. Компания не стала шифроваться или скрывать, для какой игры она набирает сотрудников, и открыто указала: «3D MMORPG нового поколения с высоким уровнем завершённости, с использованием Unreal Engine 5, по франшизе Lineage». В данный момент ведётся набор различных художников и специалистов по графическим эффектам. От всех требуется опыт работы именно с Unreal Engine 5. Это несколько необычно как для корейских компаний, так и для NCSOFT в частности, поскольку обычно указывается опыт работы с UE4/5. Рискну предположить, что времени на переобучение нет, и проект планируют реализовывать оперативно и без лишних задержек. На данный момент над Project NL трудятся 39 человек, из которых 8 заняты по совместительству. В составе команды множество сотрудников, ранее работавших над Lineage W, например, директор по дизайну Чхве Вон Мин и арт-директор Чхве Ён Чхоль. А исполнительным директором стал Ким Хван, который ранее трудился над Lineage 2M, где занимал должность технического директора и впоследствии возглавил всю команду разработчиков. Курирует разработку главный менеджер NCSOFT Ли Сон Гу, который возглавляет внутреннюю структуру под названием NextIP. В рамках этой структуры ведётся разработка нескольких проектов, в том числе MMORPG Project NL и шутера Bonfire. Каких-либо подробностей о проекте мы, скорее всего, не узнаем ещё год-два, так как разработка находится на раннем этапе, и никто не застрахован от перезапуска или отмены. #NCSOFT #Lineage3 #ProjectNL

Стас Ярушин ответил всем хейтерам и доказал, что снимался в «The Last of Us». «Универ» дал серьёзный толчок карьере Стаса 😂
Стас Ярушин ответил всем хейтерам и доказал, что снимался в «The Last of Us». «Универ» дал серьёзный толчок карьере Стаса 😂

Пятничные коробки @markinside #магазин
+2
Пятничные коробки @markinside #магазин

По вашему мнению, Дворец Беоры будет интересным на события в этот раз?

Агато-Кристо 😁
Агато-Кристо 😁

Repost from N/a
Сегодня у моей Орбочки и у меня очень знаменательный день в игре, почти как совершеннолетие в реале - Мы взяли 85 уровень за почти три месяца. Моя малютка Орб стала 'взрослой'. Много раз за проект мне говорили - купи сильнее, но я продолжала ее растить и мечтать. Я не ищу легких путей ни в игре, ни в жизни, но от того достижения так сладки и так прекрасно ощущаются.

Разработчика Ragnarok Online оштрафовали за манипуляции с шансами выпадения предметов https://ixbt.games/news/2025/04/24/razrabotcika-ragnarok-online-ostrafovali-za-manipulyacii-s-sansami-vypadeniya-predmetov.html