uk
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Відкрити в Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Канал COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 010 підписників, посідаючи 9 033 місце в категорії Ігри та 64 976 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 010 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 11, а за останні 24 години на -3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 25.06%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 510 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 681 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 41.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

10 010
Підписники
-324 години
+27 днів
+1130 день
Архів дописів
Warzone Mobile на пике В игре будет режим пиковой графики, он будет доступен на iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и iPad с чипами M1 и M2. Ну это мощно, с другой стороны на этих монстрах Death Stranding есть. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Ивент Day Zero 21 марта старт, можно не играть вообще, нужно просто скачать Warzone Mobile и объединить аккаунты, ну или войт
+2
Ивент Day Zero 21 марта старт, можно не играть вообще, нужно просто скачать Warzone Mobile и объединить аккаунты, ну или войти под своим аккаунтом. Награды зарабатывает сообщество и использовать можно во всех трёх играх. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile #MWIII #Warzone

Зомби такими и планировались Неважно понравился вам MWZ или нет, отрицать то, что контента после релиза жутко мало – глупо. С
Зомби такими и планировались Неважно понравился вам MWZ или нет, отрицать то, что контента после релиза жутко мало – глупо. Судя по всему это было запланировано, в файлах уже есть вся информация по эфирным разрывам на будущие сезоны. Плюс мы знаем, что Treyarch ушли из разработки MWZ через неделю после релиза, так говорят инсайдеры. Я думаю, что дела обстоят так: – Зомби режим планировался в платном дополнении для MWII, иконки зомби были в MWII еще с беты – Treyarch так и так делали зомби на актуальном IW9, ведь на нём будет следующая игра серии – Когда Raven и остальные закончили с Урзыкстаном, Treyarch натянули режим на эту карту, сделали заданий и ушли – Весь после релизный контент также думаю они сделали заранее, ведь это просто куски Аль Мазры – Сейчас по слухам зомби занимаются Infinity Ward и Highmoon, но я думаю там только поддержка Это рассуждение к тому, что новых перков, чудо-оружий и прочего геймплея ждать не стоит, а вот какие-нибудь крутые синиматики и финальяная пасхалка могут быть годными. Ну и недавно в файлах снова всплыл PvPvE режим. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie

Repost from N/a
Давно искали дешевый донат в любимые игры? Тогда вам сюда❗️ Apex, Overwatch2, Diablo4, Rainbow Six Siege Warzone: 9500CP - 2200₽ ❗️ 13000CP - 2500₽ ❗️ 21000CP - 3200₽❗️ Черный сектор - 2000₽❗️ И это только пример , на все остальные игры так же ооочень вкусные цены🤯 За платформу Хбох не берусь ❗️ заказы выполняю только на ПК и ПС 🎮 Ссылка для покупки: @DIAMVNDstore1 Ссылка для друзей: https://t.me/+kxJfe8pmnB02YTMy

Я не знаю почему японский трейлер так сильно отличается Но почему бы и нет? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Activision Blizzard взломали На это раз просто 2 корпоративных аккаунта в Х, причем самых скучных, в них постят финансовые от
Activision Blizzard взломали На это раз просто 2 корпоративных аккаунта в Х, причем самых скучных, в них постят финансовые ответы (уже нет, ведь они часть Microsoft) и репостят какие-то анонсы по играм. Ночью их взломали и хакеры предложили купить какую-то крипту. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Для участия нужно: • Подписаться на GAMELEAKS • Подписаться на DONATOV • Подписаться на КиберНовости • Наж
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Для участия нужно: • Подписаться на GAMELEAKS • Подписаться на DONATOV • Подписаться на КиберНовости • Нажать на кнопку «УЧАСТВОВАТЬ» 🎁 Приз выбирайте сами: 🛒 1000р на ваш аккаунт Steam 🛒 1000р на ваш аккаунт Xbox 🛒 1000р на ваш аккаунт PS 🔜 Победителей определим 4 апреля в прямом эфире.

Какой-то новый транспорт в игре 0 идей для чего и куда он. Это от душного инсайдера/датамайнера, который делится и показывает
+1
Какой-то новый транспорт в игре 0 идей для чего и куда он. Это от душного инсайдера/датамайнера, который делится и показывает, но не объясняет. Выглядит как-то футуристично. Может для зомби? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

А что это за щедрость? Дали 5 жетонов этапов боевого пропуска в подарок. В Х ничего об этом не говорили. БП по ощущениям кача
А что это за щедрость? Дали 5 жетонов этапов боевого пропуска в подарок. В Х ничего об этом не говорили. БП по ощущениям качался дольше, чем обычно. Вам дали? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Актуальные плейлисты Warzone на неделю – Рейтинг Возрождение 3 – Добыча 4 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – КБ Вондел 2 – Возрождение Ур
Актуальные плейлисты Warzone на неделю – Рейтинг Возрождение 3 – Добыча 4 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – КБ Вондел 2 – Возрождение Урзыкстан 1 – Возрождение Вондел 2 – Возрождение Ашика 3 – Возрождение Fortune’s Keep 4 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Нам дадут трассера за ивент? Какой-то пользователь Х ответил на твит Sledgehammer Games, с мыслью о том, что один из прошлых
Нам дадут трассера за ивент? Какой-то пользователь Х ответил на твит Sledgehammer Games, с мыслью о том, что один из прошлых ивентов давал камуфляж в качестве основной награды, а опыта нужно было в два раза меньше, а в Warhammer ивенте всего лишь чертеж. На что Sledgehammer ответили, что опыта нужно больше, потому что ивент на 2 недели. Но они учтут пожелание по поводу награды. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Дали новое недельное задание и модуль Это конверсия для Holger 556, играть с этим никто не будет, но ведь цель в этом: https:
+1
Дали новое недельное задание и модуль Это конверсия для Holger 556, играть с этим никто не будет, но ведь цель в этом: https://t.me/codintel/18315 Дали сначала так, что её нельзя было использовать, но потом быстро пофиксили. Могли бы сразу нормально сделать? Ну, видимо, нет. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Пофиксили мушку на XRK Stalker Теперь её можно открыть через оружейные испытания. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат
+1
Пофиксили мушку на XRK Stalker Теперь её можно открыть через оружейные испытания. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Rust добавят в Warzone Mobile Это будет одна из мультиплеерных карт и произойдет это уже третьего апреля. Канал с новостями |
Rust добавят в Warzone Mobile Это будет одна из мультиплеерных карт и произойдет это уже третьего апреля. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Новые наборы в магазине Если купить 2, вам дадут уникальный скин. То есть по сути это набор за 3400 СР со скином и 4мя чертеж
+3
Новые наборы в магазине Если купить 2, вам дадут уникальный скин. То есть по сути это набор за 3400 СР со скином и 4мя чертежами. Выглядит сочно, но бессмысленно. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Обновление в играх Warzone: – Holger 556 Ascent Lord Stock: изменили описание модуля – FR 5.56 FR Sprinter & Recon Stock Pad Stocks: изменили описание модуля – Конкурент 9: заменили второй JAK BFB на нормальный модуль – Сенокос JAK Maglift Kit: увеличили разброс дроби – Longbow JAK Tyrant 762 Kit: убрали улучшение разброса от бедра на 30%, время прицеливания прицеливания увеличили с 390 мс до 470 мс – Кластерная мина: теперь нужно минимум 2 маленькие мины, чтобы положить игрока с тремя пластинами. Игрока без пластин убьет и одной маленькой миной – Blacksite: шанс выпадения ключа увеличен с 1% до 5% – Пофиксили противобункерную ракету – Залатали дыры на Fortune’s Keep – Пофиксили неподнимаемый счётчик гейгера MWIII: – Lament BlackCell чертеж пофиксили – Лучше производительность при навигации в меню визиток – Сезонный контент в оффлайн режиме теперь соответствует онлайн режиму – СОХРАНЕНИЕ ЧЕРТЕЖА БОЛЬШЕ НЕ СБРАСЫВАЕТ КАМУФЛЯЖИ – Пофиксили задания на камуфляжи на SAO Диверсант – Skidrow добавили дополнительные спауны в опорном пункте – В приватном бою теперь может играть 24 игрока/бота – Вся та же тема с описанием модулей, что и в Warzone – В рейтинге запретили JAK Glassless Optic Зомби: – Пофиксили открытие второго разрыва – Пофиксили сброс уровней сдерживания – Режим стал стабильнее Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #Rank #Zombie

+1
Вот такая красота будет доступна сегодня вечером Плюс новый ивент на опыт с наградами, награды за него во втором видео Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone