ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 010 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 033,并在 俄罗斯 地区排名第 64 976

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 010 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 11,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 25.06%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 510 次浏览,首日通常累积 1 681 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 41
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 010
订阅者
-324 小时
+27
+1130
帖子存档
Warzone Mobile на пике В игре будет режим пиковой графики, он будет доступен на iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и iPad с чипами M1 и M2. Ну это мощно, с другой стороны на этих монстрах Death Stranding есть. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Ивент Day Zero 21 марта старт, можно не играть вообще, нужно просто скачать Warzone Mobile и объединить аккаунты, ну или войт
+2
Ивент Day Zero 21 марта старт, можно не играть вообще, нужно просто скачать Warzone Mobile и объединить аккаунты, ну или войти под своим аккаунтом. Награды зарабатывает сообщество и использовать можно во всех трёх играх. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile #MWIII #Warzone

Зомби такими и планировались Неважно понравился вам MWZ или нет, отрицать то, что контента после релиза жутко мало – глупо. С
Зомби такими и планировались Неважно понравился вам MWZ или нет, отрицать то, что контента после релиза жутко мало – глупо. Судя по всему это было запланировано, в файлах уже есть вся информация по эфирным разрывам на будущие сезоны. Плюс мы знаем, что Treyarch ушли из разработки MWZ через неделю после релиза, так говорят инсайдеры. Я думаю, что дела обстоят так: – Зомби режим планировался в платном дополнении для MWII, иконки зомби были в MWII еще с беты – Treyarch так и так делали зомби на актуальном IW9, ведь на нём будет следующая игра серии – Когда Raven и остальные закончили с Урзыкстаном, Treyarch натянули режим на эту карту, сделали заданий и ушли – Весь после релизный контент также думаю они сделали заранее, ведь это просто куски Аль Мазры – Сейчас по слухам зомби занимаются Infinity Ward и Highmoon, но я думаю там только поддержка Это рассуждение к тому, что новых перков, чудо-оружий и прочего геймплея ждать не стоит, а вот какие-нибудь крутые синиматики и финальяная пасхалка могут быть годными. Ну и недавно в файлах снова всплыл PvPvE режим. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie

Repost from N/a
Давно искали дешевый донат в любимые игры? Тогда вам сюда❗️ Apex, Overwatch2, Diablo4, Rainbow Six Siege Warzone: 9500CP - 2200₽ ❗️ 13000CP - 2500₽ ❗️ 21000CP - 3200₽❗️ Черный сектор - 2000₽❗️ И это только пример , на все остальные игры так же ооочень вкусные цены🤯 За платформу Хбох не берусь ❗️ заказы выполняю только на ПК и ПС 🎮 Ссылка для покупки: @DIAMVNDstore1 Ссылка для друзей: https://t.me/+kxJfe8pmnB02YTMy

Я не знаю почему японский трейлер так сильно отличается Но почему бы и нет? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Activision Blizzard взломали На это раз просто 2 корпоративных аккаунта в Х, причем самых скучных, в них постят финансовые от
Activision Blizzard взломали На это раз просто 2 корпоративных аккаунта в Х, причем самых скучных, в них постят финансовые ответы (уже нет, ведь они часть Microsoft) и репостят какие-то анонсы по играм. Ночью их взломали и хакеры предложили купить какую-то крипту. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Для участия нужно: • Подписаться на GAMELEAKS • Подписаться на DONATOV • Подписаться на КиберНовости • Наж
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Для участия нужно: • Подписаться на GAMELEAKS • Подписаться на DONATOV • Подписаться на КиберНовости • Нажать на кнопку «УЧАСТВОВАТЬ» 🎁 Приз выбирайте сами: 🛒 1000р на ваш аккаунт Steam 🛒 1000р на ваш аккаунт Xbox 🛒 1000р на ваш аккаунт PS 🔜 Победителей определим 4 апреля в прямом эфире.

Какой-то новый транспорт в игре 0 идей для чего и куда он. Это от душного инсайдера/датамайнера, который делится и показывает
+1
Какой-то новый транспорт в игре 0 идей для чего и куда он. Это от душного инсайдера/датамайнера, который делится и показывает, но не объясняет. Выглядит как-то футуристично. Может для зомби? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

А что это за щедрость? Дали 5 жетонов этапов боевого пропуска в подарок. В Х ничего об этом не говорили. БП по ощущениям кача
А что это за щедрость? Дали 5 жетонов этапов боевого пропуска в подарок. В Х ничего об этом не говорили. БП по ощущениям качался дольше, чем обычно. Вам дали? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Актуальные плейлисты Warzone на неделю – Рейтинг Возрождение 3 – Добыча 4 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – КБ Вондел 2 – Возрождение Ур
Актуальные плейлисты Warzone на неделю – Рейтинг Возрождение 3 – Добыча 4 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – КБ Вондел 2 – Возрождение Урзыкстан 1 – Возрождение Вондел 2 – Возрождение Ашика 3 – Возрождение Fortune’s Keep 4 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Нам дадут трассера за ивент? Какой-то пользователь Х ответил на твит Sledgehammer Games, с мыслью о том, что один из прошлых
Нам дадут трассера за ивент? Какой-то пользователь Х ответил на твит Sledgehammer Games, с мыслью о том, что один из прошлых ивентов давал камуфляж в качестве основной награды, а опыта нужно было в два раза меньше, а в Warhammer ивенте всего лишь чертеж. На что Sledgehammer ответили, что опыта нужно больше, потому что ивент на 2 недели. Но они учтут пожелание по поводу награды. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Дали новое недельное задание и модуль Это конверсия для Holger 556, играть с этим никто не будет, но ведь цель в этом: https:
+1
Дали новое недельное задание и модуль Это конверсия для Holger 556, играть с этим никто не будет, но ведь цель в этом: https://t.me/codintel/18315 Дали сначала так, что её нельзя было использовать, но потом быстро пофиксили. Могли бы сразу нормально сделать? Ну, видимо, нет. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Пофиксили мушку на XRK Stalker Теперь её можно открыть через оружейные испытания. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат
+1
Пофиксили мушку на XRK Stalker Теперь её можно открыть через оружейные испытания. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Rust добавят в Warzone Mobile Это будет одна из мультиплеерных карт и произойдет это уже третьего апреля. Канал с новостями |
Rust добавят в Warzone Mobile Это будет одна из мультиплеерных карт и произойдет это уже третьего апреля. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Новые наборы в магазине Если купить 2, вам дадут уникальный скин. То есть по сути это набор за 3400 СР со скином и 4мя чертеж
+3
Новые наборы в магазине Если купить 2, вам дадут уникальный скин. То есть по сути это набор за 3400 СР со скином и 4мя чертежами. Выглядит сочно, но бессмысленно. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Обновление в играх Warzone: – Holger 556 Ascent Lord Stock: изменили описание модуля – FR 5.56 FR Sprinter & Recon Stock Pad Stocks: изменили описание модуля – Конкурент 9: заменили второй JAK BFB на нормальный модуль – Сенокос JAK Maglift Kit: увеличили разброс дроби – Longbow JAK Tyrant 762 Kit: убрали улучшение разброса от бедра на 30%, время прицеливания прицеливания увеличили с 390 мс до 470 мс – Кластерная мина: теперь нужно минимум 2 маленькие мины, чтобы положить игрока с тремя пластинами. Игрока без пластин убьет и одной маленькой миной – Blacksite: шанс выпадения ключа увеличен с 1% до 5% – Пофиксили противобункерную ракету – Залатали дыры на Fortune’s Keep – Пофиксили неподнимаемый счётчик гейгера MWIII: – Lament BlackCell чертеж пофиксили – Лучше производительность при навигации в меню визиток – Сезонный контент в оффлайн режиме теперь соответствует онлайн режиму – СОХРАНЕНИЕ ЧЕРТЕЖА БОЛЬШЕ НЕ СБРАСЫВАЕТ КАМУФЛЯЖИ – Пофиксили задания на камуфляжи на SAO Диверсант – Skidrow добавили дополнительные спауны в опорном пункте – В приватном бою теперь может играть 24 игрока/бота – Вся та же тема с описанием модулей, что и в Warzone – В рейтинге запретили JAK Glassless Optic Зомби: – Пофиксили открытие второго разрыва – Пофиксили сброс уровней сдерживания – Режим стал стабильнее Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #Rank #Zombie

+1
Вот такая красота будет доступна сегодня вечером Плюс новый ивент на опыт с наградами, награды за него во втором видео Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone