ar
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

تُعد قناة COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 010 مشتركاً، محتلاً المرتبة 9 033 في فئة ألعاب والمرتبة 64 976 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 010 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 25.06‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 510 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 681 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 41.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

10 010
المشتركون
-324 ساعات
+27 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Warzone Mobile на пике В игре будет режим пиковой графики, он будет доступен на iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и iPad с чипами M1 и M2. Ну это мощно, с другой стороны на этих монстрах Death Stranding есть. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Ивент Day Zero 21 марта старт, можно не играть вообще, нужно просто скачать Warzone Mobile и объединить аккаунты, ну или войт
+2
Ивент Day Zero 21 марта старт, можно не играть вообще, нужно просто скачать Warzone Mobile и объединить аккаунты, ну или войти под своим аккаунтом. Награды зарабатывает сообщество и использовать можно во всех трёх играх. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile #MWIII #Warzone

Зомби такими и планировались Неважно понравился вам MWZ или нет, отрицать то, что контента после релиза жутко мало – глупо. С
Зомби такими и планировались Неважно понравился вам MWZ или нет, отрицать то, что контента после релиза жутко мало – глупо. Судя по всему это было запланировано, в файлах уже есть вся информация по эфирным разрывам на будущие сезоны. Плюс мы знаем, что Treyarch ушли из разработки MWZ через неделю после релиза, так говорят инсайдеры. Я думаю, что дела обстоят так: – Зомби режим планировался в платном дополнении для MWII, иконки зомби были в MWII еще с беты – Treyarch так и так делали зомби на актуальном IW9, ведь на нём будет следующая игра серии – Когда Raven и остальные закончили с Урзыкстаном, Treyarch натянули режим на эту карту, сделали заданий и ушли – Весь после релизный контент также думаю они сделали заранее, ведь это просто куски Аль Мазры – Сейчас по слухам зомби занимаются Infinity Ward и Highmoon, но я думаю там только поддержка Это рассуждение к тому, что новых перков, чудо-оружий и прочего геймплея ждать не стоит, а вот какие-нибудь крутые синиматики и финальяная пасхалка могут быть годными. Ну и недавно в файлах снова всплыл PvPvE режим. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie

Repost from N/a
Давно искали дешевый донат в любимые игры? Тогда вам сюда❗️ Apex, Overwatch2, Diablo4, Rainbow Six Siege Warzone: 9500CP - 2200₽ ❗️ 13000CP - 2500₽ ❗️ 21000CP - 3200₽❗️ Черный сектор - 2000₽❗️ И это только пример , на все остальные игры так же ооочень вкусные цены🤯 За платформу Хбох не берусь ❗️ заказы выполняю только на ПК и ПС 🎮 Ссылка для покупки: @DIAMVNDstore1 Ссылка для друзей: https://t.me/+kxJfe8pmnB02YTMy

Я не знаю почему японский трейлер так сильно отличается Но почему бы и нет? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Activision Blizzard взломали На это раз просто 2 корпоративных аккаунта в Х, причем самых скучных, в них постят финансовые от
Activision Blizzard взломали На это раз просто 2 корпоративных аккаунта в Х, причем самых скучных, в них постят финансовые ответы (уже нет, ведь они часть Microsoft) и репостят какие-то анонсы по играм. Ночью их взломали и хакеры предложили купить какую-то крипту. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Для участия нужно: • Подписаться на GAMELEAKS • Подписаться на DONATOV • Подписаться на КиберНовости • Наж
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Для участия нужно: • Подписаться на GAMELEAKS • Подписаться на DONATOV • Подписаться на КиберНовости • Нажать на кнопку «УЧАСТВОВАТЬ» 🎁 Приз выбирайте сами: 🛒 1000р на ваш аккаунт Steam 🛒 1000р на ваш аккаунт Xbox 🛒 1000р на ваш аккаунт PS 🔜 Победителей определим 4 апреля в прямом эфире.

Какой-то новый транспорт в игре 0 идей для чего и куда он. Это от душного инсайдера/датамайнера, который делится и показывает
+1
Какой-то новый транспорт в игре 0 идей для чего и куда он. Это от душного инсайдера/датамайнера, который делится и показывает, но не объясняет. Выглядит как-то футуристично. Может для зомби? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone

А что это за щедрость? Дали 5 жетонов этапов боевого пропуска в подарок. В Х ничего об этом не говорили. БП по ощущениям кача
А что это за щедрость? Дали 5 жетонов этапов боевого пропуска в подарок. В Х ничего об этом не говорили. БП по ощущениям качался дольше, чем обычно. Вам дали? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Актуальные плейлисты Warzone на неделю – Рейтинг Возрождение 3 – Добыча 4 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – КБ Вондел 2 – Возрождение Ур
Актуальные плейлисты Warzone на неделю – Рейтинг Возрождение 3 – Добыча 4 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – КБ Вондел 2 – Возрождение Урзыкстан 1 – Возрождение Вондел 2 – Возрождение Ашика 3 – Возрождение Fortune’s Keep 4 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Нам дадут трассера за ивент? Какой-то пользователь Х ответил на твит Sledgehammer Games, с мыслью о том, что один из прошлых
Нам дадут трассера за ивент? Какой-то пользователь Х ответил на твит Sledgehammer Games, с мыслью о том, что один из прошлых ивентов давал камуфляж в качестве основной награды, а опыта нужно было в два раза меньше, а в Warhammer ивенте всего лишь чертеж. На что Sledgehammer ответили, что опыта нужно больше, потому что ивент на 2 недели. Но они учтут пожелание по поводу награды. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Дали новое недельное задание и модуль Это конверсия для Holger 556, играть с этим никто не будет, но ведь цель в этом: https:
+1
Дали новое недельное задание и модуль Это конверсия для Holger 556, играть с этим никто не будет, но ведь цель в этом: https://t.me/codintel/18315 Дали сначала так, что её нельзя было использовать, но потом быстро пофиксили. Могли бы сразу нормально сделать? Ну, видимо, нет. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Пофиксили мушку на XRK Stalker Теперь её можно открыть через оружейные испытания. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат
+1
Пофиксили мушку на XRK Stalker Теперь её можно открыть через оружейные испытания. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Rust добавят в Warzone Mobile Это будет одна из мультиплеерных карт и произойдет это уже третьего апреля. Канал с новостями |
Rust добавят в Warzone Mobile Это будет одна из мультиплеерных карт и произойдет это уже третьего апреля. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Новые наборы в магазине Если купить 2, вам дадут уникальный скин. То есть по сути это набор за 3400 СР со скином и 4мя чертеж
+3
Новые наборы в магазине Если купить 2, вам дадут уникальный скин. То есть по сути это набор за 3400 СР со скином и 4мя чертежами. Выглядит сочно, но бессмысленно. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Обновление в играх Warzone: – Holger 556 Ascent Lord Stock: изменили описание модуля – FR 5.56 FR Sprinter & Recon Stock Pad Stocks: изменили описание модуля – Конкурент 9: заменили второй JAK BFB на нормальный модуль – Сенокос JAK Maglift Kit: увеличили разброс дроби – Longbow JAK Tyrant 762 Kit: убрали улучшение разброса от бедра на 30%, время прицеливания прицеливания увеличили с 390 мс до 470 мс – Кластерная мина: теперь нужно минимум 2 маленькие мины, чтобы положить игрока с тремя пластинами. Игрока без пластин убьет и одной маленькой миной – Blacksite: шанс выпадения ключа увеличен с 1% до 5% – Пофиксили противобункерную ракету – Залатали дыры на Fortune’s Keep – Пофиксили неподнимаемый счётчик гейгера MWIII: – Lament BlackCell чертеж пофиксили – Лучше производительность при навигации в меню визиток – Сезонный контент в оффлайн режиме теперь соответствует онлайн режиму – СОХРАНЕНИЕ ЧЕРТЕЖА БОЛЬШЕ НЕ СБРАСЫВАЕТ КАМУФЛЯЖИ – Пофиксили задания на камуфляжи на SAO Диверсант – Skidrow добавили дополнительные спауны в опорном пункте – В приватном бою теперь может играть 24 игрока/бота – Вся та же тема с описанием модулей, что и в Warzone – В рейтинге запретили JAK Glassless Optic Зомби: – Пофиксили открытие второго разрыва – Пофиксили сброс уровней сдерживания – Режим стал стабильнее Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #Rank #Zombie

+1
Вот такая красота будет доступна сегодня вечером Плюс новый ивент на опыт с наградами, награды за него во втором видео Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone