uk
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Відкрити в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 673 підписників, посідаючи 3 217 місце в категорії Блоги та 55 979 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 673 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -33, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 673
Підписники
+124 години
-187 днів
-3330 день
Архів дописів
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: htt
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: https://t.me/eastercake_chat Попробую нормально настроить спам фильтр (который по описанию доступен только от 200+ участников) и всякое другое. Велком, короче.

Там, кстати, первое DLC для Atomic Heart анонсировали. Ето мы ждём.

Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна.
Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна. Куда жать шобы было как раньше???😭

Стрим закончился. Всем спасибо!
Стрим закончился. Всем спасибо!

Через пол часа стрим. Жду всех!
Через пол часа стрим. Жду всех!

Какое качество выбираем, йопта?
Anonymous voting

Ребята, такой вопрос: Пилить ролики в фулл 4к или 2к (с исходниками в 4к)? Прикладываю скриншот своей пожатой в качестве, мозолистой мужицкой ладони для примерного понимания ситуации.🖐

4к.jpg2.18 MB

ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а
ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а я тот ещё ЖуРнАлИсТ. Короче, всё это пахнет калом. В 19ом Дыркин не умирал, а просто кинул через хуй чушкаря в клоунском колпаке, который его снимал и залег на дно, ну а свежее фото его, якобы, трупа – лично я не верю в то, что это он.🤔

Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных за
Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных заявлений, всё это остаётся на уровне фото «Вольнова», сосущего хуй или видео, где «Айшоуспиду» дрищут на лицо. Ваше мнение?

Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.
Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.

Есть 2 рубля?
Есть 2 рубля?

Нарастил пересадку. Распространите.
Нарастил пересадку. Распространите.

photo content

Jast_Lust скинул 250к, которые по итогу удалось вывести, ето пиздец, товарищи. На фоне такого щедрейшего подгона у меня появилась мечта идиота – вытянуть свои видео до 1440р (2К) в 60fps. В ближайшее время займусь реализацией данной затеи. Содержание роликов подтянул, звук тоже, осталась картинка. Живем-ебём, аля-уля! Jack_Lust ТОП, чаечу для тебя и яичко об голову!

Мне на стриме только что человек-полубог Jack_Dust 150к задонатил. Я в ахуе

А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного
А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного контента): https://boosty.to/eastercake/posts/fc83e150-ce25-4d43-9627-611abdb99f2c?share=post_link

Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка
Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка надристал 1 час 5 минут 16 секунд говна. Выйдет уже сегодня, прямо на профессиональный праздник.