ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 217 место в категории Блоги и 55 979 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -33, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
+124 часа
-187 дней
-3330 день
Архив постов
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: htt
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: https://t.me/eastercake_chat Попробую нормально настроить спам фильтр (который по описанию доступен только от 200+ участников) и всякое другое. Велком, короче.

Там, кстати, первое DLC для Atomic Heart анонсировали. Ето мы ждём.

Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна.
Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна. Куда жать шобы было как раньше???😭

Стрим закончился. Всем спасибо!
Стрим закончился. Всем спасибо!

Через пол часа стрим. Жду всех!
Через пол часа стрим. Жду всех!

Какое качество выбираем, йопта?
Anonymous voting

Ребята, такой вопрос: Пилить ролики в фулл 4к или 2к (с исходниками в 4к)? Прикладываю скриншот своей пожатой в качестве, мозолистой мужицкой ладони для примерного понимания ситуации.🖐

4к.jpg2.18 MB

ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а
ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а я тот ещё ЖуРнАлИсТ. Короче, всё это пахнет калом. В 19ом Дыркин не умирал, а просто кинул через хуй чушкаря в клоунском колпаке, который его снимал и залег на дно, ну а свежее фото его, якобы, трупа – лично я не верю в то, что это он.🤔

Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных за
Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных заявлений, всё это остаётся на уровне фото «Вольнова», сосущего хуй или видео, где «Айшоуспиду» дрищут на лицо. Ваше мнение?

Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.
Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.

Есть 2 рубля?
Есть 2 рубля?

Нарастил пересадку. Распространите.
Нарастил пересадку. Распространите.

photo content

Jast_Lust скинул 250к, которые по итогу удалось вывести, ето пиздец, товарищи. На фоне такого щедрейшего подгона у меня появилась мечта идиота – вытянуть свои видео до 1440р (2К) в 60fps. В ближайшее время займусь реализацией данной затеи. Содержание роликов подтянул, звук тоже, осталась картинка. Живем-ебём, аля-уля! Jack_Lust ТОП, чаечу для тебя и яичко об голову!

Мне на стриме только что человек-полубог Jack_Dust 150к задонатил. Я в ахуе

А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного
А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного контента): https://boosty.to/eastercake/posts/fc83e150-ce25-4d43-9627-611abdb99f2c?share=post_link

Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка
Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка надристал 1 час 5 минут 16 секунд говна. Выйдет уже сегодня, прямо на профессиональный праздник.