fa
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

رفتن به کانال در Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام EASTERCAKE

کانال EASTERCAKE (@eastercake228) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 673 مشترک است و جایگاه 3 217 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 55 979 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 673 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -33 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.58% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 673
مشترکین
+124 ساعت
-187 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: htt
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: https://t.me/eastercake_chat Попробую нормально настроить спам фильтр (который по описанию доступен только от 200+ участников) и всякое другое. Велком, короче.

Там, кстати, первое DLC для Atomic Heart анонсировали. Ето мы ждём.

Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна.
Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна. Куда жать шобы было как раньше???😭

Стрим закончился. Всем спасибо!
Стрим закончился. Всем спасибо!

Через пол часа стрим. Жду всех!
Через пол часа стрим. Жду всех!

Какое качество выбираем, йопта?
Anonymous voting

Ребята, такой вопрос: Пилить ролики в фулл 4к или 2к (с исходниками в 4к)? Прикладываю скриншот своей пожатой в качестве, мозолистой мужицкой ладони для примерного понимания ситуации.🖐

4к.jpg2.18 MB

ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а
ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а я тот ещё ЖуРнАлИсТ. Короче, всё это пахнет калом. В 19ом Дыркин не умирал, а просто кинул через хуй чушкаря в клоунском колпаке, который его снимал и залег на дно, ну а свежее фото его, якобы, трупа – лично я не верю в то, что это он.🤔

Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных за
Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных заявлений, всё это остаётся на уровне фото «Вольнова», сосущего хуй или видео, где «Айшоуспиду» дрищут на лицо. Ваше мнение?

Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.
Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.

Есть 2 рубля?
Есть 2 рубля?

Нарастил пересадку. Распространите.
Нарастил пересадку. Распространите.

photo content

Jast_Lust скинул 250к, которые по итогу удалось вывести, ето пиздец, товарищи. На фоне такого щедрейшего подгона у меня появилась мечта идиота – вытянуть свои видео до 1440р (2К) в 60fps. В ближайшее время займусь реализацией данной затеи. Содержание роликов подтянул, звук тоже, осталась картинка. Живем-ебём, аля-уля! Jack_Lust ТОП, чаечу для тебя и яичко об голову!

Мне на стриме только что человек-полубог Jack_Dust 150к задонатил. Я в ахуе

А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного
А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного контента): https://boosty.to/eastercake/posts/fc83e150-ce25-4d43-9627-611abdb99f2c?share=post_link

Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка
Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка надристал 1 час 5 минут 16 секунд говна. Выйдет уже сегодня, прямо на профессиональный праздник.