ar
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام EASTERCAKE

تُعد قناة EASTERCAKE (@eastercake228) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 673 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 217 في فئة المدوّنات والمرتبة 55 979 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 673 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -33، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.58‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

11 673
المشتركون
+124 ساعات
-187 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: htt
Чат канала переехал на новый адрес, так как обилие ботов, рекламирующих разного рода кал уже просто доебло. Вот ссылочка: https://t.me/eastercake_chat Попробую нормально настроить спам фильтр (который по описанию доступен только от 200+ участников) и всякое другое. Велком, короче.

Там, кстати, первое DLC для Atomic Heart анонсировали. Ето мы ждём.

Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна.
Блять, чё за хуйню высрал YouTube? Новое оформление при воспроизведении видео с главной страницы - тупое говно, тупого говна. Куда жать шобы было как раньше???😭

Стрим закончился. Всем спасибо!
Стрим закончился. Всем спасибо!

Через пол часа стрим. Жду всех!
Через пол часа стрим. Жду всех!

Какое качество выбираем, йопта?
Anonymous voting

Ребята, такой вопрос: Пилить ролики в фулл 4к или 2к (с исходниками в 4к)? Прикладываю скриншот своей пожатой в качестве, мозолистой мужицкой ладони для примерного понимания ситуации.🖐

4к.jpg2.18 MB

ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а
ШОК! СЕНСАЦИЯ! ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! ДЫРКИН БЫЛ ГЕЕМ! Ну, ребята, от такой великолепной журналистики даже я не в силах устоять, а я тот ещё ЖуРнАлИсТ. Короче, всё это пахнет калом. В 19ом Дыркин не умирал, а просто кинул через хуй чушкаря в клоунском колпаке, который его снимал и залег на дно, ну а свежее фото его, якобы, трупа – лично я не верю в то, что это он.🤔

Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных за
Тут все СМИ пишут, что Дэн Дыркин погиб на фронте, и что-то как-то хз… Пока не будет хоть каких-то более-менее официальных заявлений, всё это остаётся на уровне фото «Вольнова», сосущего хуй или видео, где «Айшоуспиду» дрищут на лицо. Ваше мнение?

Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.
Кому было адресовано данное сообщение? Ваши ставки, господа.

Есть 2 рубля?
Есть 2 рубля?

Нарастил пересадку. Распространите.
Нарастил пересадку. Распространите.

photo content

Jast_Lust скинул 250к, которые по итогу удалось вывести, ето пиздец, товарищи. На фоне такого щедрейшего подгона у меня появилась мечта идиота – вытянуть свои видео до 1440р (2К) в 60fps. В ближайшее время займусь реализацией данной затеи. Содержание роликов подтянул, звук тоже, осталась картинка. Живем-ебём, аля-уля! Jack_Lust ТОП, чаечу для тебя и яичко об голову!

Мне на стриме только что человек-полубог Jack_Dust 150к задонатил. Я в ахуе

А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного
А вот и версия для Boosty подъехала. (Расширенная версия ролика. Никакой рекламы, никакой цензуры, +23 минуты дополнительного контента): https://boosty.to/eastercake/posts/fc83e150-ce25-4d43-9627-611abdb99f2c?share=post_link

Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка
Практически доделал версию ролика про Грибабобу для Бустача и вот такая вот интересная цифра на таймлайне получилась. Жостка надристал 1 час 5 минут 16 секунд говна. Выйдет уже сегодня, прямо на профессиональный праздник.