uk
Feedback
Велопиздец

Велопиздец

Відкрити в Telegram

The Reputable International Cycling Journa Солидный международный веложурнал

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Велопиздец

Канал Велопиздец (@velopzdets) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 936 підписників, посідаючи 2 151 місце в категорії Транспорт та 59 820 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 936 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 380, а за останні 24 години на 12, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 94.04%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 45.20% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 275 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 939 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 269.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як оймякона, холод, беда, борейко, доказательство.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
The Reputable International Cycling Journa Солидный международный веложурнал

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Транспорт.

10 936
Підписники
+1224 години
+567 днів
+38030 день
Архів дописів
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более Там уже потёрли весь треш, https://vk
+1
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более Там уже потёрли весь треш, https://vk.com/wall-225327599_25863

#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более

Штуки на руле шоссейного велосипеда для торможения и переключения передач называется?
Anonymous voting

Иди проветрись. У слова dual есть русский перевод. Это во-первых, во-вторых, это не определяющее значение в описании устройства. Вот lever - определяющее. Но вам проветренным до этого дела нет. Сомневаюсь, что вообще интересно разбираться в вопросе

Похожи на пистолеты потому что. На дулалы не похожи Нет такого слова в русском языке потому что)

Олег, тебе можно называть так, как тебе хочется, учитывая твой исключительный профессионализм. В моём окружении никто так не говорит. Вообще никто. Все называют пистолетами Тот же Серж Расклад, (переводчик роликов GCN), Жамаль Аль Хайят Насара (владелец велостудии и сервиса Банни Хоп в Ростов-на-Дону), Иван Гренавцев (мастерская Ивана Гренавцева в Москве), Александр Бородавкин (студия Байкфит.РУ, Москва), Анзор Шухов (студия настройки посадки RIDE NOW, Сочи), Евгений Халилов (владелец Mysportexpert, Санкт-Петербург) не называют их дуалами. Поэтому постоянно удивляюсь такому термину.

https://t.me/c/1172904377/106560 Теперь он требует чтобы вело компоненты назывались только по кириллице, иначе будешь отпизже
https://t.me/c/1172904377/106560 Теперь он требует чтобы вело компоненты назывались только по кириллице, иначе будешь отпизжен

photo content

Пальму "лох 2025 декабря" забрали Следущий январь

И еще удивительно что так долго висел, то ли люди обнищали то ли обнаглели )) наверное меня ждал. За 250 и взял его, скинул 2к несчастные. Я за этим велом с августа следил. Изначально был 330, потом 310, потом 2 месяца 280 стоял, как 250 стал - поехал смотреть и покупать. Вел тупо новый, при транспортировке оси когда откручивал были смазаны будто с завода вчера выкатили.

А можно и меня добавить? Я вот на днях купил, но притрагиваться пока боюсь)
А можно и меня добавить? Я вот на днях купил, но притрагиваться пока боюсь)

Пальму "лох 2025 декабря" забрали Следущий январь

Громкая втулка как пробитый глушак или прямоток - индикатор долбоёба