ar
Feedback
Велопиздец

Велопиздец

الذهاب إلى القناة على Telegram

The Reputable International Cycling Journa Солидный международный веложурнал

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Велопиздец

تُعد قناة Велопиздец (@velopzdets) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 931 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 151 في فئة النقل والمرتبة 59 820 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 931 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 380، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 12، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 94.04‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 45.20‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 10 275 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 939 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 269.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل оймякона, холод, беда, борейко, доказательство.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
The Reputable International Cycling Journa Солидный международный веложурнал

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة النقل.

10 931
المشتركون
+1224 ساعات
+567 أيام
+38030 أيام
أرشيف المشاركات
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более Там уже потёрли весь треш, https://vk
+1
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более Там уже потёрли весь треш, https://vk.com/wall-225327599_25863

#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более

Штуки на руле шоссейного велосипеда для торможения и переключения передач называется?
Anonymous voting

Иди проветрись. У слова dual есть русский перевод. Это во-первых, во-вторых, это не определяющее значение в описании устройства. Вот lever - определяющее. Но вам проветренным до этого дела нет. Сомневаюсь, что вообще интересно разбираться в вопросе

Похожи на пистолеты потому что. На дулалы не похожи Нет такого слова в русском языке потому что)

Олег, тебе можно называть так, как тебе хочется, учитывая твой исключительный профессионализм. В моём окружении никто так не говорит. Вообще никто. Все называют пистолетами Тот же Серж Расклад, (переводчик роликов GCN), Жамаль Аль Хайят Насара (владелец велостудии и сервиса Банни Хоп в Ростов-на-Дону), Иван Гренавцев (мастерская Ивана Гренавцева в Москве), Александр Бородавкин (студия Байкфит.РУ, Москва), Анзор Шухов (студия настройки посадки RIDE NOW, Сочи), Евгений Халилов (владелец Mysportexpert, Санкт-Петербург) не называют их дуалами. Поэтому постоянно удивляюсь такому термину.

https://t.me/c/1172904377/106560 Теперь он требует чтобы вело компоненты назывались только по кириллице, иначе будешь отпизже
https://t.me/c/1172904377/106560 Теперь он требует чтобы вело компоненты назывались только по кириллице, иначе будешь отпизжен

photo content

Пальму "лох 2025 декабря" забрали Следущий январь

И еще удивительно что так долго висел, то ли люди обнищали то ли обнаглели )) наверное меня ждал. За 250 и взял его, скинул 2к несчастные. Я за этим велом с августа следил. Изначально был 330, потом 310, потом 2 месяца 280 стоял, как 250 стал - поехал смотреть и покупать. Вел тупо новый, при транспортировке оси когда откручивал были смазаны будто с завода вчера выкатили.

А можно и меня добавить? Я вот на днях купил, но притрагиваться пока боюсь)
А можно и меня добавить? Я вот на днях купил, но притрагиваться пока боюсь)

Пальму "лох 2025 декабря" забрали Следущий январь

Громкая втулка как пробитый глушак или прямоток - индикатор долбоёба