ru
Feedback
Велопиздец

Велопиздец

Открыть в Telegram

The Reputable International Cycling Journa Солидный международный веложурнал

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Велопиздец

Канал Велопиздец (@velopzdets) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 970 подписчиков, занимая 2 134 место в категории Транспорт и 59 262 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 970 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 200, а за последние 24 часа — 10, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 90.91%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 45.16% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 9 974 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 954 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 271.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как оймякона, холод, беда, борейко, доказательство.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
The Reputable International Cycling Journa Солидный международный веложурнал

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Транспорт.

10 970
Подписчики
+1024 часа
+707 дней
+20030 день
Архив постов
+1

photo content

Если мне когда-нибудь захочется в чём-нибудь подобном поучаствовать, вызовите скорую, пожалуйста 😁

photo content
+1

#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более Там уже потёрли весь треш, https://vk
+1
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более Там уже потёрли весь треш, https://vk.com/wall-225327599_25863

#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более
#шизопездец Ещё одно доказательство в копилку, что владельцы фетбайков с бедами в более

Штуки на руле шоссейного велосипеда для торможения и переключения передач называется?
Anonymous voting

Иди проветрись. У слова dual есть русский перевод. Это во-первых, во-вторых, это не определяющее значение в описании устройства. Вот lever - определяющее. Но вам проветренным до этого дела нет. Сомневаюсь, что вообще интересно разбираться в вопросе

Похожи на пистолеты потому что. На дулалы не похожи Нет такого слова в русском языке потому что)

Олег, тебе можно называть так, как тебе хочется, учитывая твой исключительный профессионализм. В моём окружении никто так не говорит. Вообще никто. Все называют пистолетами Тот же Серж Расклад, (переводчик роликов GCN), Жамаль Аль Хайят Насара (владелец велостудии и сервиса Банни Хоп в Ростов-на-Дону), Иван Гренавцев (мастерская Ивана Гренавцева в Москве), Александр Бородавкин (студия Байкфит.РУ, Москва), Анзор Шухов (студия настройки посадки RIDE NOW, Сочи), Евгений Халилов (владелец Mysportexpert, Санкт-Петербург) не называют их дуалами. Поэтому постоянно удивляюсь такому термину.

https://t.me/c/1172904377/106560 Теперь он требует чтобы вело компоненты назывались только по кириллице, иначе будешь отпизже
https://t.me/c/1172904377/106560 Теперь он требует чтобы вело компоненты назывались только по кириллице, иначе будешь отпизжен

photo content

Пальму "лох 2025 декабря" забрали Следущий январь

И еще удивительно что так долго висел, то ли люди обнищали то ли обнаглели )) наверное меня ждал. За 250 и взял его, скинул 2к несчастные. Я за этим велом с августа следил. Изначально был 330, потом 310, потом 2 месяца 280 стоял, как 250 стал - поехал смотреть и покупать. Вел тупо новый, при транспортировке оси когда откручивал были смазаны будто с завода вчера выкатили.