uk
Feedback
A S T E L

A S T E L

Відкрити в Telegram

ADI и пародии на кроссовки /// MANAGER: @TRUDEF (он только один) Все полезные ссылки тут: https://taplink.cc/astel

Показати більше
4 795
Підписники
-124 години
-47 днів
-4930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+21
в 0 каналах
травень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+33
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+55
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+55
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+43
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+53
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+110
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+149
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+81
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+50
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+73
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+64
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+79
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+99
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+49
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+93
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+229
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+246
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+126
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+104
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+106
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+161
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+164
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+151
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+238
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+207
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+158
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+544
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+508
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+389
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+249
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+300
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+5 144
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+2
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+2
13 червня+2
12 червня+1
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня+2
04 червня+5
03 червня+2
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
photo content
+1

2
🌴+3
🌴
1 620
3
Маржела теперь и такая есть+1
Маржела теперь и такая есть
1 289
4
+2
Немає тексту...
1 268
5
Kiko вместе с асиксом сделали одни из самых дешевых коллаб в силуэте таби. С нынешним курсом, можно за 15-16к некоторые разме+4
Kiko вместе с асиксом сделали одни из самых дешевых коллаб в силуэте таби. С нынешним курсом, можно за 15-16к некоторые размеры взять.
1 804
6
С первым днем лета, господа+2
С первым днем лета, господа
1 492
7
▪️Adidas x Willy Chavarria Jabbar ▪️новые ✅11us, 29см, 45eu ▫️14.500₽ Купить: @TRUDEF #вналичии+1
▪️Adidas x Willy Chavarria Jabbar ▪️новые ✅11us, 29см, 45eu ▫️14.500₽ Купить: @TRUDEF #вналичии
1 275
8
Я передумал оставлять их себе, черный все же не мой цвет, вдруг кому тоже понравились:
1 118
9
Раз в 6 лет надевать, чтобы в боулинг поиграть+2
Раз в 6 лет надевать, чтобы в боулинг поиграть
1 257
10
Можно себе еще вот такие утюги прихватить под строгий костюм)))))+2
Можно себе еще вот такие утюги прихватить под строгий костюм)))))
1 161
11
Не знаю как Никита смог отгадать эту пару, более чем уверен, что свыше 95% не знают даже как модель называется, не говоря уже+4
Не знаю как Никита смог отгадать эту пару, более чем уверен, что свыше 95% не знают даже как модель называется, не говоря уже про коллаборацию))) Заказ. Ничего не ожидал от пары, понравилась визуально и материалы были хорошими на картинке, к тому же сама по себе вещь редкая. Приехали. Коробка, пыльник, упаковка - красиво. Сама по себе пара также максимально хорошая. Кожа мягкая, замша тоже приятнейшая, а сами по себе легкие. Платформа такая же как и у старов/кампусов. Рекомендую, к тому же и стоят адекватно.
1 190
12
А хороши, своеобразны, но хороши+4
А хороши, своеобразны, но хороши
1 214
13
Предлагаю Вам проиграть мне. Я купил себе новую пару, нужно ее отгадать за 24 часа. Победитель получит -50% на любую позицию из AS Про бренд немецкий говорить Вам ничего не буду, а то будет слишком легко. P.s. Лучше присылать с фото и названием, вдруг я еще что-то прикуплю, да и другим будет интересно.
1 409
14
Природа запертая в городе+4
Природа запертая в городе
1 386
15
Ну теперь то ей точно никуда не деться. В хороших материалах, еще и дешевле 10к - samba jane+1
Ну теперь то ей точно никуда не деться. В хороших материалах, еще и дешевле 10к - samba jane
1 387
16
Темы, которые мне были непонятны никогда: 1. Пустые дорожные работы. Периодически катаясь по дорогам Москвы (и в других городах такое тоже встречал), можно встать в пробку минут на 20 или 30 спокойно по причине дорожных работ. Претензий нет, если работа срочная и необходимая, но что-то часто в моем случае это может быть вызвано техникой, которая моет ограждение или просто стоит без работы. Я и еще несколько тысяч человек стояли, опаздывали и теряли свое время из-за чистых обочин?) Неужели где-то правда посчитано, что такая участковая заморозка экономики по всей Москве оправдана? Что платить х2 ставку за ночную работу - это ой как невыгодно? А вот всем вместе стоять - это нормально, так и должно быть. Надеюсь, оптимизация дойдет и до этого и в будущем все похожие процессы будут исключительно в часы свободного трафика. 2. «Подожди, тут вообще песня» Не раз я стоял продолжительное время на МКАДе просто из-за того, что на ДРУГОЙ стороне кто-то разматался. 6 полос нашего движения не едет, потому что существуют любопытные люди, которым ну очень, прям очень сильно нужно посмотреть, что там у другой стороны произошло, а еще лучше заснять или сфотографировать данное происшествие, которое никогда в жизни они не видели. Пойди еще и выложили это во все свои истории, пока ехали в левой полосе. Надеюсь, это также сойдет на нет в обозримом будущем.
1 302
17
Ну вот покажите что-нибудь достойное против Y3/WALES/ADI, только от найка. Да нет там ничего, такие красоты американцам не по+4
Ну вот покажите что-нибудь достойное против Y3/WALES/ADI, только от найка. Да нет там ничего, такие красоты американцам не по душе, слишком невыгодно делать кроссовки из чего-то дороже пластика.
1 392
18
Лето близко+4
Лето близко
1 377
19
В основном без перемен в кроссовочном мире, чего-то цепляющего в последнее время крайне мало. Все те же излюбленные силуэты,+4
В основном без перемен в кроссовочном мире, чего-то цепляющего в последнее время крайне мало. Все те же излюбленные силуэты, только в новом исполнении чужого бренда, либо с новым кв
0
20
Дубайские+4
Дубайские
0