es
Feedback
A S T E L

A S T E L

Ir al canal en Telegram

ADI и пародии на кроссовки /// MANAGER: @TRUDEF (он только один) Все полезные ссылки тут: https://taplink.cc/astel

Mostrar más
4 799
Suscriptores
Sin datos24 horas
-97 días
-5130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+20
en 0 canales
mayo '26
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+29
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+33
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+18
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+37
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+35
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+55
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+59
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+49
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+55
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+43
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+47
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+53
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+110
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+149
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+81
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+50
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+73
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+84
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+64
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+79
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+99
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+49
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+93
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+229
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+246
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+126
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+104
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+106
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+161
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+164
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+151
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+238
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+207
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+158
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+260
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+544
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+508
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+389
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+249
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+300
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+5 144
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio+2
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+2
13 junio+2
12 junio+1
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio+2
04 junio+5
03 junio+2
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
photo content
+1

2
🌴+3
🌴
1 568
3
Маржела теперь и такая есть+1
Маржела теперь и такая есть
1 256
4
+2
Sin texto...
1 240
5
Kiko вместе с асиксом сделали одни из самых дешевых коллаб в силуэте таби. С нынешним курсом, можно за 15-16к некоторые разме+4
Kiko вместе с асиксом сделали одни из самых дешевых коллаб в силуэте таби. С нынешним курсом, можно за 15-16к некоторые размеры взять.
1 782
6
С первым днем лета, господа+2
С первым днем лета, господа
1 475
7
▪️Adidas x Willy Chavarria Jabbar ▪️новые ✅11us, 29см, 45eu ▫️14.500₽ Купить: @TRUDEF #вналичии+1
▪️Adidas x Willy Chavarria Jabbar ▪️новые ✅11us, 29см, 45eu ▫️14.500₽ Купить: @TRUDEF #вналичии
1 262
8
Я передумал оставлять их себе, черный все же не мой цвет, вдруг кому тоже понравились:
1 118
9
Раз в 6 лет надевать, чтобы в боулинг поиграть+2
Раз в 6 лет надевать, чтобы в боулинг поиграть
1 257
10
Можно себе еще вот такие утюги прихватить под строгий костюм)))))+2
Можно себе еще вот такие утюги прихватить под строгий костюм)))))
1 161
11
Не знаю как Никита смог отгадать эту пару, более чем уверен, что свыше 95% не знают даже как модель называется, не говоря уже+4
Не знаю как Никита смог отгадать эту пару, более чем уверен, что свыше 95% не знают даже как модель называется, не говоря уже про коллаборацию))) Заказ. Ничего не ожидал от пары, понравилась визуально и материалы были хорошими на картинке, к тому же сама по себе вещь редкая. Приехали. Коробка, пыльник, упаковка - красиво. Сама по себе пара также максимально хорошая. Кожа мягкая, замша тоже приятнейшая, а сами по себе легкие. Платформа такая же как и у старов/кампусов. Рекомендую, к тому же и стоят адекватно.
1 190
12
А хороши, своеобразны, но хороши+4
А хороши, своеобразны, но хороши
1 214
13
Предлагаю Вам проиграть мне. Я купил себе новую пару, нужно ее отгадать за 24 часа. Победитель получит -50% на любую позицию из AS Про бренд немецкий говорить Вам ничего не буду, а то будет слишком легко. P.s. Лучше присылать с фото и названием, вдруг я еще что-то прикуплю, да и другим будет интересно.
1 409
14
Природа запертая в городе+4
Природа запертая в городе
1 386
15
Ну теперь то ей точно никуда не деться. В хороших материалах, еще и дешевле 10к - samba jane+1
Ну теперь то ей точно никуда не деться. В хороших материалах, еще и дешевле 10к - samba jane
1 387
16
Темы, которые мне были непонятны никогда: 1. Пустые дорожные работы. Периодически катаясь по дорогам Москвы (и в других городах такое тоже встречал), можно встать в пробку минут на 20 или 30 спокойно по причине дорожных работ. Претензий нет, если работа срочная и необходимая, но что-то часто в моем случае это может быть вызвано техникой, которая моет ограждение или просто стоит без работы. Я и еще несколько тысяч человек стояли, опаздывали и теряли свое время из-за чистых обочин?) Неужели где-то правда посчитано, что такая участковая заморозка экономики по всей Москве оправдана? Что платить х2 ставку за ночную работу - это ой как невыгодно? А вот всем вместе стоять - это нормально, так и должно быть. Надеюсь, оптимизация дойдет и до этого и в будущем все похожие процессы будут исключительно в часы свободного трафика. 2. «Подожди, тут вообще песня» Не раз я стоял продолжительное время на МКАДе просто из-за того, что на ДРУГОЙ стороне кто-то разматался. 6 полос нашего движения не едет, потому что существуют любопытные люди, которым ну очень, прям очень сильно нужно посмотреть, что там у другой стороны произошло, а еще лучше заснять или сфотографировать данное происшествие, которое никогда в жизни они не видели. Пойди еще и выложили это во все свои истории, пока ехали в левой полосе. Надеюсь, это также сойдет на нет в обозримом будущем.
1 302
17
Ну вот покажите что-нибудь достойное против Y3/WALES/ADI, только от найка. Да нет там ничего, такие красоты американцам не по+4
Ну вот покажите что-нибудь достойное против Y3/WALES/ADI, только от найка. Да нет там ничего, такие красоты американцам не по душе, слишком невыгодно делать кроссовки из чего-то дороже пластика.
1 392
18
Лето близко+4
Лето близко
1 377
19
В основном без перемен в кроссовочном мире, чего-то цепляющего в последнее время крайне мало. Все те же излюбленные силуэты,+4
В основном без перемен в кроссовочном мире, чего-то цепляющего в последнее время крайне мало. Все те же излюбленные силуэты, только в новом исполнении чужого бренда, либо с новым кв
0
20
Дубайские+4
Дубайские
0