uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
437
Підписники
-224 години
+27 днів
+1630 день
Архів дописів
Блин, я

Спасибо огромное за активность на стриме, бот пиздит, было около 60 волчат на пике! 💗 Форза все же кайфовая игрушка, нужно б
Спасибо огромное за активность на стриме, бот пиздит, было около 60 волчат на пике! 💗 Форза все же кайфовая игрушка, нужно будет еще как-то собраться подрифтить 🖱 Расписание надеюсь принести завтра, а пока что желаю вам приятного денечка!

кто не знал, у нас есть бот с предложкой для всего @neromor_bot @neromor_bot @neromor_bot

Вчера, кстати, гулять ходила под дождём, на зайцев охотилась ⭐️

Людишки в телеге такие непостоянные: то подписались, то отписались 😳 Нет бы стабильно приходить, активничать.. Энивей, спасибки всем тем, кто остаётся тут, чекает посты и реакции тыкает 🤍 (вот бы кто канал забустил, чтобы у нас появился свой красивенький фон на 10 лвле)

Ура, я смогла закончить лотерейные штучки, любуйтесь 💗
+2
Ура, я смогла закончить лотерейные штучки, любуйтесь 💗

Это просто писец.. Я опять проспала всю ночь и весь день.. То ли из-за погоды, то ли просто здоровье сбоит 🤍 Расстраивает, к
Это просто писец.. Я опять проспала всю ночь и весь день.. То ли из-за погоды, то ли просто здоровье сбоит 🤍 Расстраивает, когда у тебя куча дел и хотелок, но за окном снова дождь, и ты просто просыпаешь все свое свободное время. И ладно бы еще что-то приятное снилось, так нет! Либо какое-то говно, либо просто ничего А у вас как день и погодка? ⭐️

ФАРМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОТИКУ 💗
ФАРМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОТИКУ 💗

Вы только посмотрите, какую красоту Тапочек нарисовалаа 💕💕💕💕 День начинается с прелести такой, значит, удачный 💗
Вы только посмотрите, какую красоту Тапочек нарисовалаа 💕💕💕💕 День начинается с прелести такой, значит, удачный 💗

Какую же красоту мне Мука отрисовала, вы бы знали) Увидеть полностью сможете 14 числа, хи-хи 🌸
Какую же красоту мне Мука отрисовала, вы бы знали) Увидеть полностью сможете 14 числа, хи-хи 🌸

Интересный факт - я набрала ЕЩЕ КЛЮЧЕЙ, и у меня куча в предложке ещё висит, в некоторые тоже хочется побегать.. жадность фраера губит, но зато скоро вам будет контентт 💗 Сегодня буду пытаться закончить лоту, спойлеры хотите? Я опять к слову заново рисовала скетч и лайн, все не угомонюсь, блин

представьте, что на вас очки натянули (Серега)
представьте, что на вас очки натянули (Серега)

Такое небо фиолетовое зефирное, жаль у меня камера хуйня
Такое небо фиолетовое зефирное, жаль у меня камера хуйня

Чувствую себя инфовоздуханом который собирается рассказывать о том, как круто просыпаться в 5 утра (вообще не круто, но сна н
+1
Чувствую себя инфовоздуханом который собирается рассказывать о том, как круто просыпаться в 5 утра (вообще не круто, но сна ни в одном глазу, поэтому отправляюсь в путешествие за кофе с заправки)

В общем, как всегда, легенда ваша проспала коллабу Как-то договариваться будем с Тамичкой, чтобы перенести и поставлю в этот
В общем, как всегда, легенда ваша проспала коллабу Как-то договариваться будем с Тамичкой, чтобы перенести и поставлю в этот раз 5 будильников, громкий звук, чтобы меня разбудили Лисичка меня великодушно простила, но, признаем вместе, что я чмо в этой ситуации( Из плюсов - я отоспалась вечером.. из минусов режим, грустная Тами и тильт из-за того, что я опять пропустила коллабу, суукка 🤩 Стримов в ближайшее время не будет, ждите в воскресенье в форзе

Всем спасибо за активность на стриме, простите, что особо не читала чатик, игра оказалась намного более увлекательной, чем в
Всем спасибо за активность на стриме, простите, что особо не читала чатик, игра оказалась намного более увлекательной, чем в думала 💙💙 Сегодня меня благословила пушистолапковая богиня, этим хотела с вами поделиться 💗

Вчера была такая погодка, отпечаток лёгкой тоски и грусти даже сегодня есть, хотя солнышко уже во всю греет 🩷🩷🩷 Сейчас мет
Вчера была такая погодка, отпечаток лёгкой тоски и грусти даже сегодня есть, хотя солнышко уже во всю греет 🩷🩷🩷 Сейчас метаюсь между желанием побольше стримить и необходимостью готовиться к экзамену.. одно мне нужно из соображений о будущем, карьерной самореализации, а другое по велению сердца и, будем честны, радостью от такой популярности и самого лучшего волчьего сообщества 🩷🩷🩷 Вчера, кстати, у нас был дебют, ура-ура🐾

Фухх, минус 2 долга по играм. В синдерию как остальные домучаю будем дальше бегать) 💗 Моделька сделана, но появились 2 доп з
Фухх, минус 2 долга по играм. В синдерию как остальные домучаю будем дальше бегать) 💗 Моделька сделана, но появились 2 доп задания в виде видоса по пнг модельке и отдельного видика по программке, как просили (думаю чуть глубже в ней разобраться и тутор полноценный запилить)

Опоздаю минут на 10-15

Может, вы не спите, и хотите посмотреть, как меня Хурмяша рисует? Я теперь тоже тут сижу, залетайте