ch
Feedback
Neromor

Neromor

前往频道在 Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

显示更多
未指定国家未指定类别
436
订阅者
无数据24 小时
+147
+1430
帖子存档
Багирка желает вам самого прекрасного денечка
Багирка желает вам самого прекрасного денечка

В 22:30 (по мск) запустимся сегодня, технические шоколапки

По стандарту стрим задерживается

Сегодняшний (трижды регавшийся) стрим удался на славу!💗 Приятно было познакомиться с Акси. Безумно радует, когда сходишься с
Сегодняшний (трижды регавшийся) стрим удался на славу!💗 Приятно было познакомиться с Акси. Безумно радует, когда сходишься с кем-то по вайбу. Ох и редкость в мире витубинга, и все же, сегодня нас ждал критический успех Уютно посидели, выполнила свою мечту и наконец-то тирлистами смогла заняться с кем-то) потом еще и мультик глянули 💙 Игрушка со сборкой миниигр на 6/10, пару часиков побегать норм, но после этого будто снести и забыть.. отдельный плюсик за милого волчка йип йипающего Всем, кто пришел, спасибо огромное! Ваша активность порадовала, отдельное спасибо Туристу и Аксайресу за материальную поддержку. А также огромная благодарность всем, кто нас сегодня рейдил - TamiLiss, HappyPapee и Queezardd Пойду что-то прикольное дальше для вас делать, спокойной ночки, отдыхайте, вы все молодцы 💗

Итог стрима Вот и готов наш долгий артец Спасибо вам за стрим ❤️
+2
Итог стрима Вот и готов наш долгий артец Спасибо вам за стрим ❤️

Доброе утро, теперь хочу арт от Кодыы

Это вам покринжевать ⭐️ https://vt.tiktok.com/ZSxs7MLXT/

💙💙💙💙💙💙💙💙💙 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Пока не придумала названия поприкольнее, будет это (свои варианты можете в коммы кинуть, а то пое кринжик немного) 🌟режим у меня полностью съехал, и я даже не знаю, куда. Сегодня я проснулась около 10, и потом до 4х не спала 🌟почти настроила мод на скайримыч, но с самими иишками довольно трудно пока разобраться. Надеюсь на выходных получится закончить 🌟помните, я жаловалась вам на то, что насобирала ключей, и теперь не знаю, когда это все проходить? Ну так вот, теперь их ещё больше.. похоже, будет марафон демок ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ А у вас как неделя? Готовы к выходным?

Repost from 『 AChan 』
Хэппи Бездэй ту ми!! 🎉🎉 Рисунков всё ещё выходит не так много, но я буду рада поддержке в виде репостов!! Спасибо, что оста
+3
Хэппи Бездэй ту ми!! 🎉🎉 Рисунков всё ещё выходит не так много, но я буду рада поддержке в виде репостов!! Спасибо, что остаётесь со мной, следите за творчеством и ждёте новых картинок 🤍💖

Немного запоздалый репостик с очень вкусными артиками ⭐️

Так, ну пока вот такие успехи. Не понятно только, почему какая-то хрень сверху слева вылазит постоянно

Раз все 4 первых ответивших не против, то ловите постик💗 Моя вдохновительница, которая подсказала, как дополнить скайрим иишкой (у меня пока завтык на этапе выбора языковых моделей, но все плагины, вроде бы как, работают. Нужно будет ещё над промптами повтыкать)

🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 💜💜💜💜💜 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ситуация такова, что на данный момент моих способностей КРИТИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ для написания хороших приятных и регулярных постов в тгшку ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Исходя из этого, пришла идея пиздить пересылать посты других витуберов/стримеров, артики художников. Одним словом, что-то, что мне нравится и интересно ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Вам такое нужно, или мне самой пробовать поднапрячься и что-то делать соло?

Кошка вернулась, чтобы вам блебнуть (на удачу) 🌙

Бесплатная игрушка в стиме (до завтрашнего дня!), может, кому понравится 💗 https://store.steampowered.com/app/2218460/Bunny_Guys/

Доверяю вам выбор игрушки на следующую неделю (пара стримов) 💗
Anonymous voting

Доброго утречка, волчья стая! ➿➿➿➿➿🎀➿➿➿➿➿ Угадайте, кто опять спал 4 часа, потому что возился с настройками разными? Ну яяя, хаха. Кое-что придумываю интересное, но пока времени не хватает. Столько идей, столько планов, скорее бы хоть что-то воплотить! ➿➿➿➿➿➿➿ На удивление усталости не чувствую, это радует 💖 ➿➿➿➿➿➿➿ Как у вас денёк проходит? Было ли что-то весёлое или интересное? А то у меня из необычного только листву подстригли и немного злой начальник (его паркоместо утром заняли, и он фыркает ходит теперь)

Решила немного пошейховать, если не потянут стримы, то буду плакать 💗
Решила немного пошейховать, если не потянут стримы, то буду плакать 💗

Вот вам немного коробочной кошки ⭐️
+2
Вот вам немного коробочной кошки ⭐️

Итоги стрима: ✉️3000 ВОЛЧАТ ✉️6 РЕЙДОВ ✉️НОВЫЕ ПАНЕЛЬКИ ✉️недосып
Итоги стрима: ✉️3000 ВОЛЧАТ ✉️6 РЕЙДОВ ✉️НОВЫЕ ПАНЕЛЬКИ ✉️недосып