Neromor
الذهاب إلى القناة على Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
439
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
438
Сегодняшний (трижды регавшийся) стрим удался на славу!💗
Приятно было познакомиться с Акси. Безумно радует, когда сходишься с кем-то по вайбу. Ох и редкость в мире витубинга, и все же, сегодня нас ждал критический успех
Уютно посидели, выполнила свою мечту и наконец-то тирлистами смогла заняться с кем-то) потом еще и мультик глянули 💙
Игрушка со сборкой миниигр на 6/10, пару часиков побегать норм, но после этого будто снести и забыть.. отдельный плюсик за милого волчка йип йипающего
Всем, кто пришел, спасибо огромное! Ваша активность порадовала, отдельное спасибо Туристу и Аксайресу за материальную поддержку. А также огромная благодарность всем, кто нас сегодня рейдил - TamiLiss, HappyPapee и Queezardd
Пойду что-то прикольное дальше для вас делать, спокойной ночки, отдыхайте, вы все молодцы 💗
438
Repost from 🐰Кодама рисует (18+)🌸
+2
Итог стрима
Вот и готов наш долгий артец
Спасибо вам за стрим ❤️
438
💙💙💙💙💙💙💙💙💙
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Пока не придумала названия поприкольнее, будет это (свои варианты можете в коммы кинуть, а то пое кринжик немного)
🌟режим у меня полностью съехал, и я даже не знаю, куда. Сегодня я проснулась около 10, и потом до 4х не спала
🌟почти настроила мод на скайримыч, но с самими иишками довольно трудно пока разобраться. Надеюсь на выходных получится закончить
🌟помните, я жаловалась вам на то, что насобирала ключей, и теперь не знаю, когда это все проходить? Ну так вот, теперь их ещё больше.. похоже, будет марафон демок
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
А у вас как неделя? Готовы к выходным?
438
Repost from Дневник Джейли
Так, ну пока вот такие успехи. Не понятно только, почему какая-то хрень сверху слева вылазит постоянно
438
Раз все 4 первых ответивших не против, то ловите постик💗
Моя вдохновительница, которая подсказала, как дополнить скайрим иишкой (у меня пока завтык на этапе выбора языковых моделей, но все плагины, вроде бы как, работают. Нужно будет ещё над промптами повтыкать)
438
🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 💜💜💜💜💜
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Ситуация такова, что на данный момент моих способностей КРИТИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ для написания хороших приятных и регулярных постов в тгшку
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Исходя из этого, пришла идея пиздить пересылать посты других витуберов/стримеров, артики художников. Одним словом, что-то, что мне нравится и интересно
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Вам такое нужно, или мне самой пробовать поднапрячься и что-то делать соло?
438
Бесплатная игрушка в стиме (до завтрашнего дня!), может, кому понравится 💗
https://store.steampowered.com/app/2218460/Bunny_Guys/
438
Доброго утречка, волчья стая!
➿➿➿➿➿🎀➿➿➿➿➿
Угадайте, кто опять спал 4 часа, потому что возился с настройками разными? Ну яяя, хаха.
Кое-что придумываю интересное, но пока времени не хватает. Столько идей, столько планов, скорее бы хоть что-то воплотить!
➿➿➿➿➿➿➿
На удивление усталости не чувствую, это радует 💖
➿➿➿➿➿➿➿
Как у вас денёк проходит? Было ли что-то весёлое или интересное? А то у меня из необычного только листву подстригли и немного злой начальник (его паркоместо утром заняли, и он фыркает ходит теперь)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
