Neromor
Ir al canal en Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
440
Suscriptores
-124 horas
+47 días
+1830 días
Archivo de publicaciones
440
Это просто писец..
Я опять проспала всю ночь и весь день.. То ли из-за погоды, то ли просто здоровье сбоит 🤍
Расстраивает, когда у тебя куча дел и хотелок, но за окном снова дождь, и ты просто просыпаешь все свое свободное время. И ладно бы еще что-то приятное снилось, так нет! Либо какое-то говно, либо просто ничего
А у вас как день и погодка? ⭐️
440
Вы только посмотрите, какую красоту Тапочек нарисовалаа 💕💕💕💕
День начинается с прелести такой, значит, удачный 💗
440
Интересный факт - я набрала ЕЩЕ КЛЮЧЕЙ, и у меня куча в предложке ещё висит, в некоторые тоже хочется побегать.. жадность фраера губит, но зато скоро вам будет контентт 💗
Сегодня буду пытаться закончить лоту, спойлеры хотите?
Я опять к слову заново рисовала скетч и лайн, все не угомонюсь, блин
440
+1
Чувствую себя инфовоздуханом который собирается рассказывать о том, как круто просыпаться в 5 утра (вообще не круто, но сна ни в одном глазу, поэтому отправляюсь в путешествие за кофе с заправки)
440
В общем, как всегда, легенда ваша проспала коллабу
Как-то договариваться будем с Тамичкой, чтобы перенести и поставлю в этот раз 5 будильников, громкий звук, чтобы меня разбудили
Лисичка меня великодушно простила, но, признаем вместе, что я чмо в этой ситуации(
Из плюсов - я отоспалась вечером.. из минусов режим, грустная Тами и тильт из-за того, что я опять пропустила коллабу, суукка 🤩
Стримов в ближайшее время не будет, ждите в воскресенье в форзе
440
Всем спасибо за активность на стриме, простите, что особо не читала чатик, игра оказалась намного более увлекательной, чем в думала 💙💙
Сегодня меня благословила пушистолапковая богиня, этим хотела с вами поделиться 💗
440
Вчера была такая погодка, отпечаток лёгкой тоски и грусти даже сегодня есть, хотя солнышко уже во всю греет
🩷🩷🩷
Сейчас метаюсь между желанием побольше стримить и необходимостью готовиться к экзамену.. одно мне нужно из соображений о будущем, карьерной самореализации, а другое по велению сердца и, будем честны, радостью от такой популярности и самого лучшего волчьего сообщества
🩷🩷🩷
Вчера, кстати, у нас был дебют, ура-ура🐾
440
Фухх, минус 2 долга по играм. В синдерию как остальные домучаю будем дальше бегать) 💗
Моделька сделана, но появились 2 доп задания в виде видоса по пнг модельке и отдельного видика по программке, как просили (думаю чуть глубже в ней разобраться и тутор полноценный запилить)
440
Шел 11 час ночи, из-за того, что я совершала неудачную попытку установить моды на скайрим, не рисовала достаточно долго, и теперь пытаюсь наверстать упущенное (завтра выходной подкинули)
Все еще не приступала к телу и одежде, пупупу.. Но зато волосы закончила, ура-ура 💗
440
Вчера смешно побегали вместе с Джейли в хорроре.. Жаль, что почти все вы спали, но все еще можете посмотреть запись по ссылке
У нас правда стрим настроек был минут 18, и за это время спектр эмоций неописуемый пережила - думала, уже и поиграть не получится. В целом, стандартное коллабное, пхпх
Потом на радостях 9 часов рисовала. Сейчас возьмусь с новыми силами, и надеюсь, что смогу закончить пнгшку
440
Repost from |Petlyusha| склеп эстета🌿
✨ Фух.. Это было и правда довольно расслабляюще, и пока я убираю последствия нашего творчества, смотри что мы нарисовали за сегодня).
Пишите кого узнали) интересно будет глянуть
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
