хейт позер кф
Открыть в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
БольшеРоссия160 708Категория не указана
3 094
Подписчики
-424 часа
-207 дней
+8630 день
Архив постов
3 094
Repost from proxy confession
тг вообще не работает➖ 🔹десь ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет.
ᴏᴡɴ:
Мурка
🥹
вп
🥹
навигацияНАБОР В АДМИНЫ
3 094
Repost from Ахаххахахфбчббс
НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Здесь ты увидишь много контента по данной франшизе игры, тейки и сам(а) можешь поделиться видео/артами!!!
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Заинтересован? Заходите к нам!
https://t.me/FnafConff
Бот, где принимаю тейки" @FnafConff_bot /@ConnectOdetari_Bot
Вп пост"
Рт пост"
ПЛАТНЫЙ ПИАР
НАБОР В АДМИНОВ.[закрыт]
Админ состав.
НАШ ЧАТИК.
НАШ ЩП КАНАЛ.
ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ.
НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!
3 094
Repost from N/a
👣 УУУУ ПИЗДЕЦ У ЭТОЙ ДЕВКИ СТРАШНОЕ РЫЛО!!!
🤩🤩🤩 обосрали за критику о каком то чуваке ? ? ?
🤩
🤩
🤩
или просто хочешь слить уродище который считает себя красивым ? ? ?
🥹
🤩
elcome too..
🥹
🥹
🤩
..👅🥹🥹 УРОДЫ конфа 🥹
adapter
🍬
mp post
🍬
channel
🍬
bot for takesССЫЛКА НА КАНАЛ 🙃 OWN 🤩 КВЕША & МУРКА
3 094
если честно у меня пиздак лопается от самодиагностики и когда говорят что "мне ПСИХОЛОГ диагностировал"
расскажу тебе, моя ты несчастная, что диагнозы ставит психиатр, а психолог просто к нему направляет 😳
я понимаю что так таковая самодиагностика - это просто часть поисков себя.
в пубертате все ощущается острее и "мне лень делать дела, у меня сдвг" - это не диагноз блять
диагноз - это когда какие то симптомы МЕШАЮТ ТЕБЕ ЖИТЬ
когда от постоянной тревоги ты хоть на стенку лезь, когда из за своей рассеяности ты не можешл встретиться с друзьями даже если очень хочешь, когда ты попросту не можешь встать даже на грани отчисления/увольнения
у меня бля просто реально накипело от того что пытаясь выделиться и показать себя в роли жертвы чуваки приписывают себе диагнозы типа "хз, популярно", не зная что это.
я тоже спокойно могу сказать "я страдаю от тревожного расстройства, я загадочная". даже не разбираясь в этом и не пытаясь понять ХОТЯ БЫ С ПОМОЩЬЮ ДИПСИКА, что это такое
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
90% слушателей "электрофорез" это жирные, травмированные Фёдор/альбедо кинни из внешних фд которые из песен знаю онли "все было так", "я ничего не могу с собой сделать" и "Фейерверк" при этом называя себя тру фанатами и считая что у них неформальный вкус (они просто посмотрели 2 эдита со своими киннами под эти песни). Включи им то самое "Quo vadis?" или альбомы из 2012-2013 и скажи им что это электрофорез так у них сразу 5 точка в мыле.
Кстати о 13-ти летних Фёдор и Альбедо кинни отдельная тема.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
заебали парни который когда узнают, что ты шаришь за Берсерк подходят с вопросом Гатс или Гриффит.
Они ещё при этом жуткие женоненавистники (НЕ ВСЕ. я говорю по своему опыту кого я видела) и очень ссутся с Гатса. Да, я согласна, персонаж реально классно прописан, только он любил Каску и хотел, чтобы она отправилась с ним, а они говорят, что они кинн Гатса при этом очень сильно ненавидя отношения (они так же черезчур помешаны на спортзале, а не самосовершенствовании. да, оно может быть не только в виде мышц. )
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Чиикава-персонаж с тяжелым прошлым и трудной судьбой, он очень глубокий персонаж, как и остальные в мультипликационном сериале, но некоторые его недооценивают, ссылаясь на то, что он "безмозглое животное, которое издает странные звуки", а некоторые и вовсе не знают его, но смеют приобретать вещи с ним! Это непростительно и низко! Достали позеры! Всех на костёр, ВСЕХ ПОЗЕРОВ ФУ!!!!
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
меня очень сильно бесит когда человек ставит на аву перса а за фд не шарит это даже обидно типа мне вроде наплевать а вроде грустно
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Итак, всем приветики. В этом тейке будет две части. Первая- про мою одну знакомую, вторая- про мои личные сомнения.
1)История:
Девочка, про которую пойдет речь-моя знакомая. Мы подружились в одном приложении, потом перешли там в чат. Она из Италии, общается на Английском, и вот мы с ней стали обсуждать разные фандомы, за что мы шарим, что нам нравится. И как-то получилось, что эта девочка стала говорить про все о чем я рассказывала. Например: -мне нравится twisted wonderland!
-О, мне тоже! Я вообще люблю это!
-аа, классно! А кто твой любимый персонаж?
-ммм, ну я не помню её имя(учитывая что кроме двух возможных главных героинь все персонажи являются парнями)
-Ты имеешь в виду подругу главного героя?
-Да, да именно её.
-Но там же у главного героя только друзья, а девушки появляются только как гг в манге. А в игре такого вообще нет…
*Выход из сети*
Или например недавно мы с ней играли в данганронпу в роблоксе. И эта девочка не знала никого, кроме персонажей первой части. Ну и одного персонажа второй части, на которого я делала косплей. И когда я сравнила нас с подругами из третьей игры она сказала:
-Ну конечно я не знаю кто это но ты права;)
Так ещё и когда я просила назвать её своего любимого персонажа-она спрашивала: Скажи своего любимого! А потом я. И я ответила ей что люблю персонажа который появился лишь один раз она писала: ОДА, Я ЕЕ(персонаж-мужчина) ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!
Про эту подругу-все.
2)Я знаю много аниме, манг, игр, но иногда боюсь назвать себя в фд, потому что мне кажется что я знаю недостаточно про своих любимых, про сюжет, и всё такое прочее…
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
а теперь заходите в чат https://t.me/hpppcf
и пишите тейки, сегодня выложу любой тейк по теме кф
3 094
лан, теперь просто расскажите о вашем мировоззрении, я буду читать и банить тех, с кем не согласна
3 094
Короче у меня есть старшая сестра которая ебейшая фанатка Ху Тао из геншина (у неё обои на телефоне с ней, виджеты с ней,аватарки с ней, и даже есть фигурка с ней) но в сам геншин она в жизни не играла, но ладно это, но она даже историю Ху Тао не знает, все что она знает это "Ну она гробовщица, на неё работает Чжун Ли, и она крутая". Однажды мы заговорили о том что в геншине у всех плохие истории, и сестра сказала что вот у Тао все хорошо, я её поправила что у неё все такое же плохое прошлое как у остальных, веть ей пришлось своего дедушку и отца похоронить будучи ребенком, и сестра очень удивилась этому.
А еще она фанатка Искорки из хср (В сам хср она тоже никогда не играла), но если о Ху Тао она хоть немного знает то о Искорки она не знает вообще ничего,она не знает что Искорка входит в недотёпы в масках, она не знает что Искорка идет по пути радости, она ни знает НИЧЕГО, но знаете за что она вобще её полюбила? За то что она похожа на Ху Тао 😃
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Меня бесят люди, которые пишут огромный список "фд, в которых я состою", а там просто фильмы/сериалы, которые они один раз посмотрели.
Блять, состоять в фд — это значит быть ФАНАТОМ, буквально активным участником фанбазы, который блять участвует в обсуждениях, потребляет фан контент и тд. Пишешь этим людям, чтобы обсудить их "ФД", а они нихуя не знают и не помнят
Люди, которые пишут, что просто "шарят", к вам вопросов нет. Спасибо, что правильно пользуетесь словами и не вводите других в замешательство
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
привеет, помните я ныл про oasis
так вот я опять пришел ныть на данную темку. меня ужасно задрал тот факт, что в ПОЛОВИНЕ каналов посвященных оазису в дни листе знаете кто? правильно, фанаты блюра. сука ну вы издеваетесь😭😭
мы вроде не в 95 году чтобы хоть кого то ебала сучья война бритпопа которую раздули фанатики и журналисты таких журналов и прочего дерьма как The Sun, NME и тд.
СУКА ЭТИ УЕБКИ НОРМАЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ ОБЩАЛИСЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ, ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ЛОЛ❤️🔥❤️🔥
типа буквально Грэм выступал с Ноэлем где то там, у Дэймона куча фоток совместных с Лиамом.. там разве что Ноэль по пьяни пизданул мол Дэймон с Алексом подхватят спид и сдохнут нахуй, но фанаты уже реально переходят границу нормы.
Так, ну и вторая проблемка. англ фд знают тока основные пару песенок и при этом говорят что ру фд стремные люди❤️🔥❤️🔥
Можно ли вообще называть себя фанатом зная одну песню
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
