ru
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Открыть в Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Больше
Россия160 708Категория не указана
3 094
Подписчики
-424 часа
-207 дней
+8630 день
Архив постов
Repost from proxy confession
тг во
обще не работает➖ 🔹десь ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет.
ᴏᴡɴ:
Мурка
 
🥹
вп
 
🥹
навигация
НАБОР В АДМИНЫ

НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!! ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Здесь ты у
НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!! ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Здесь ты увидишь много контента по данной франшизе игры, тейки и сам(а) можешь поделиться видео/артами!!! 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Заинтересован? Заходите к нам! https://t.me/FnafConff Бот, где принимаю тейки" @FnafConff_bot /@ConnectOdetari_Bot Вп пост" Рт пост" ПЛАТНЫЙ ПИАР НАБОР В АДМИНОВ.[закрыт] Админ состав. НАШ ЧАТИК. НАШ ЩП КАНАЛ. ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ. НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!

Repost from N/a
👣 УУУУ ПИЗДЕЦ У ЭТОЙ ДЕВКИ СТРАШНОЕ РЫЛО!!! 🤩🤩🤩 обосрали за критику о каком то чуваке ? ? ? 🤩🤩🤩 или просто хочешь слит
👣 УУУУ ПИЗДЕЦ У ЭТОЙ ДЕВКИ СТРАШНОЕ РЫЛО!!!
🤩🤩🤩 обосрали за критику о каком то чуваке ? ? ?
🤩
🤩
🤩
или просто хочешь слить уродище который считает себя красивым ? ? ?
🥹
🤩
elcome too..
🥹
🥹
🤩
..
👅
🥹🥹 УРОДЫ конфа 🥹
adapter
🍬
mp post
🍬
channel
🍬
bot for takes
ССЫЛКА НА КАНАЛ 🙃 OWN 🤩 КВЕША & МУРКА

если честно у меня пиздак лопается от самодиагностики и когда говорят что "мне ПСИХОЛОГ диагностировал" расскажу тебе, моя ты несчастная, что диагнозы ставит психиатр, а психолог просто к нему направляет 😳 я понимаю что так таковая самодиагностика - это просто часть поисков себя. в пубертате все ощущается острее и "мне лень делать дела, у меня сдвг" - это не диагноз блять диагноз - это когда какие то симптомы МЕШАЮТ ТЕБЕ ЖИТЬ когда от постоянной тревоги ты хоть на стенку лезь, когда из за своей рассеяности ты не можешл встретиться с друзьями даже если очень хочешь, когда ты попросту не можешь встать даже на грани отчисления/увольнения у меня бля просто реально накипело от того что пытаясь выделиться и показать себя в роли жертвы чуваки приписывают себе диагнозы типа "хз, популярно", не зная что это. я тоже спокойно могу сказать "я страдаю от тревожного расстройства, я загадочная". даже не разбираясь в этом и не пытаясь понять ХОТЯ БЫ С ПОМОЩЬЮ ДИПСИКА, что это такое #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

90% слушателей "электрофорез" это жирные, травмированные Фёдор/альбедо кинни из внешних фд которые из песен знаю онли "все было так", "я ничего не могу с собой сделать" и "Фейерверк" при этом называя себя тру фанатами и считая что у них неформальный вкус (они просто посмотрели 2 эдита со своими киннами под эти песни). Включи им то самое "Quo vadis?" или альбомы из 2012-2013 и скажи им что это электрофорез так у них сразу 5 точка в мыле. Кстати о 13-ти летних Фёдор и Альбедо кинни отдельная тема. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

заебали парни который когда узнают, что ты шаришь за Берсерк подходят с вопросом Гатс или Гриффит. Они ещё при этом жуткие женоненавистники (НЕ ВСЕ. я говорю по своему опыту кого я видела) и очень ссутся с Гатса. Да, я согласна, персонаж реально классно прописан, только он любил Каску и хотел, чтобы она отправилась с ним, а они говорят, что они кинн Гатса при этом очень сильно ненавидя отношения (они так же черезчур помешаны на спортзале, а не самосовершенствовании. да, оно может быть не только в виде мышц. ) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Чиикава-персонаж с тяжелым прошлым и трудной судьбой, он очень глубокий персонаж, как и остальные в мультипликационном сериале, но некоторые его недооценивают, ссылаясь на то, что он "безмозглое животное, которое издает странные звуки", а некоторые и вовсе не знают его, но смеют приобретать вещи с ним! Это непростительно и низко! Достали позеры! Всех на костёр, ВСЕХ ПОЗЕРОВ ФУ!!!! #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

подписчики, я призываю вас смотреть китайские мультики и писать тейки @hateposercfbot

меня очень сильно бесит когда человек ставит на аву перса а за фд не шарит это даже обидно типа мне вроде наплевать а вроде грустно #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Итак, всем приветики. В этом тейке будет две части. Первая- про мою одну знакомую, вторая- про мои личные сомнения. 1)История: Девочка, про которую пойдет речь-моя знакомая. Мы подружились в одном приложении, потом перешли там в чат. Она из Италии, общается на Английском, и вот мы с ней стали обсуждать разные фандомы, за что мы шарим, что нам нравится. И как-то получилось, что эта девочка стала говорить про все о чем я рассказывала. Например: -мне нравится twisted wonderland! -О, мне тоже! Я вообще люблю это! -аа, классно! А кто твой любимый персонаж? -ммм, ну я не помню её имя(учитывая что кроме двух возможных главных героинь все персонажи являются парнями) -Ты имеешь в виду подругу главного героя? -Да, да именно её. -Но там же у главного героя только друзья, а девушки появляются только как гг в манге. А в игре такого вообще нет… *Выход из сети* Или например недавно мы с ней играли в данганронпу в роблоксе. И эта девочка не знала никого, кроме персонажей первой части. Ну и одного персонажа второй части, на которого я делала косплей. И когда я сравнила нас с подругами из третьей игры она сказала: -Ну конечно я не знаю кто это но ты права;) Так ещё и когда я просила назвать её своего любимого персонажа-она спрашивала: Скажи своего любимого! А потом я. И я ответила ей что люблю персонажа который появился лишь один раз она писала: ОДА, Я ЕЕ(персонаж-мужчина) ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!! Про эту подругу-все. 2)Я знаю много аниме, манг, игр, но иногда боюсь назвать себя в фд, потому что мне кажется что я знаю недостаточно про своих любимых, про сюжет, и всё такое прочее… #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

а теперь заходите в чат https://t.me/hpppcf и пишите тейки, сегодня выложу любой тейк по теме кф

подписчики, вы проголосуете за меня на следующих выборах?

лан, теперь просто расскажите о вашем мировоззрении, я буду читать и банить тех, с кем не согласна

как вы относитесь к капитализму?

минутка опросов

вы верите в бога?

как вы относитесь к порноиндустрии?

Короче у меня есть старшая сестра которая ебейшая фанатка Ху Тао из геншина (у неё обои на телефоне с ней, виджеты с ней,аватарки с ней, и даже есть фигурка с ней) но в сам геншин она в жизни не играла, но ладно это, но она даже историю Ху Тао не знает, все что она знает это "Ну она гробовщица, на неё работает Чжун Ли, и она крутая". Однажды мы заговорили о том что в геншине у всех плохие истории, и сестра сказала что вот у Тао все хорошо, я её поправила что у неё все такое же плохое прошлое как у остальных, веть ей пришлось своего дедушку и отца похоронить будучи ребенком, и сестра очень удивилась этому. А еще она фанатка Искорки из хср (В сам хср она тоже никогда не играла), но если о Ху Тао она хоть немного знает то о Искорки она не знает вообще ничего,она не знает что Искорка входит в недотёпы в масках, она не знает что Искорка идет по пути радости, она ни знает НИЧЕГО, но знаете за что она вобще её полюбила? За то что она похожа на Ху Тао 😃 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня бесят люди, которые пишут огромный список "фд, в которых я состою", а там просто фильмы/сериалы, которые они один раз посмотрели. Блять, состоять в фд — это значит быть ФАНАТОМ, буквально активным участником фанбазы, который блять участвует в обсуждениях, потребляет фан контент и тд.🫩 Пишешь этим людям, чтобы обсудить их "ФД", а они нихуя не знают и не помнят Люди, которые пишут, что просто "шарят", к вам вопросов нет. Спасибо, что правильно пользуетесь словами и не вводите других в замешательство #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

привеет, помните я ныл про oasis так вот я опять пришел ныть на данную темку. меня ужасно задрал тот факт, что в ПОЛОВИНЕ каналов посвященных оазису в дни листе знаете кто? правильно, фанаты блюра. сука ну вы издеваетесь😭😭 мы вроде не в 95 году чтобы хоть кого то ебала сучья война бритпопа которую раздули фанатики и журналисты таких журналов и прочего дерьма как The Sun, NME и тд. СУКА ЭТИ УЕБКИ НОРМАЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ ОБЩАЛИСЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ, ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ЛОЛ❤️‍🔥❤️‍🔥 типа буквально Грэм выступал с Ноэлем где то там, у Дэймона куча фоток совместных с Лиамом.. там разве что Ноэль по пьяни пизданул мол Дэймон с Алексом подхватят спид и сдохнут нахуй, но фанаты уже реально переходят границу нормы. Так, ну и вторая проблемка. англ фд знают тока основные пару песенок и при этом говорят что ру фд стремные люди❤️‍🔥❤️‍🔥 Можно ли вообще называть себя фанатом зная одну песню #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot