хейт позер кф
Відкрити в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Показати більшеРосія161 033Категорія не вказана
3 104
Підписники
-124 години
-77 днів
+8230 день
Архів дописів
3 104
меня очень сильно бесит когда человек ставит на аву перса а за фд не шарит это даже обидно типа мне вроде наплевать а вроде грустно
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Итак, всем приветики. В этом тейке будет две части. Первая- про мою одну знакомую, вторая- про мои личные сомнения.
1)История:
Девочка, про которую пойдет речь-моя знакомая. Мы подружились в одном приложении, потом перешли там в чат. Она из Италии, общается на Английском, и вот мы с ней стали обсуждать разные фандомы, за что мы шарим, что нам нравится. И как-то получилось, что эта девочка стала говорить про все о чем я рассказывала. Например: -мне нравится twisted wonderland!
-О, мне тоже! Я вообще люблю это!
-аа, классно! А кто твой любимый персонаж?
-ммм, ну я не помню её имя(учитывая что кроме двух возможных главных героинь все персонажи являются парнями)
-Ты имеешь в виду подругу главного героя?
-Да, да именно её.
-Но там же у главного героя только друзья, а девушки появляются только как гг в манге. А в игре такого вообще нет…
*Выход из сети*
Или например недавно мы с ней играли в данганронпу в роблоксе. И эта девочка не знала никого, кроме персонажей первой части. Ну и одного персонажа второй части, на которого я делала косплей. И когда я сравнила нас с подругами из третьей игры она сказала:
-Ну конечно я не знаю кто это но ты права;)
Так ещё и когда я просила назвать её своего любимого персонажа-она спрашивала: Скажи своего любимого! А потом я. И я ответила ей что люблю персонажа который появился лишь один раз она писала: ОДА, Я ЕЕ(персонаж-мужчина) ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!
Про эту подругу-все.
2)Я знаю много аниме, манг, игр, но иногда боюсь назвать себя в фд, потому что мне кажется что я знаю недостаточно про своих любимых, про сюжет, и всё такое прочее…
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
а теперь заходите в чат https://t.me/hpppcf
и пишите тейки, сегодня выложу любой тейк по теме кф
3 104
лан, теперь просто расскажите о вашем мировоззрении, я буду читать и банить тех, с кем не согласна
3 104
Короче у меня есть старшая сестра которая ебейшая фанатка Ху Тао из геншина (у неё обои на телефоне с ней, виджеты с ней,аватарки с ней, и даже есть фигурка с ней) но в сам геншин она в жизни не играла, но ладно это, но она даже историю Ху Тао не знает, все что она знает это "Ну она гробовщица, на неё работает Чжун Ли, и она крутая". Однажды мы заговорили о том что в геншине у всех плохие истории, и сестра сказала что вот у Тао все хорошо, я её поправила что у неё все такое же плохое прошлое как у остальных, веть ей пришлось своего дедушку и отца похоронить будучи ребенком, и сестра очень удивилась этому.
А еще она фанатка Искорки из хср (В сам хср она тоже никогда не играла), но если о Ху Тао она хоть немного знает то о Искорки она не знает вообще ничего,она не знает что Искорка входит в недотёпы в масках, она не знает что Искорка идет по пути радости, она ни знает НИЧЕГО, но знаете за что она вобще её полюбила? За то что она похожа на Ху Тао 😃
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Меня бесят люди, которые пишут огромный список "фд, в которых я состою", а там просто фильмы/сериалы, которые они один раз посмотрели.
Блять, состоять в фд — это значит быть ФАНАТОМ, буквально активным участником фанбазы, который блять участвует в обсуждениях, потребляет фан контент и тд. Пишешь этим людям, чтобы обсудить их "ФД", а они нихуя не знают и не помнят
Люди, которые пишут, что просто "шарят", к вам вопросов нет. Спасибо, что правильно пользуетесь словами и не вводите других в замешательство
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
привеет, помните я ныл про oasis
так вот я опять пришел ныть на данную темку. меня ужасно задрал тот факт, что в ПОЛОВИНЕ каналов посвященных оазису в дни листе знаете кто? правильно, фанаты блюра. сука ну вы издеваетесь😭😭
мы вроде не в 95 году чтобы хоть кого то ебала сучья война бритпопа которую раздули фанатики и журналисты таких журналов и прочего дерьма как The Sun, NME и тд.
СУКА ЭТИ УЕБКИ НОРМАЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ ОБЩАЛИСЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ, ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ЛОЛ❤️🔥❤️🔥
типа буквально Грэм выступал с Ноэлем где то там, у Дэймона куча фоток совместных с Лиамом.. там разве что Ноэль по пьяни пизданул мол Дэймон с Алексом подхватят спид и сдохнут нахуй, но фанаты уже реально переходят границу нормы.
Так, ну и вторая проблемка. англ фд знают тока основные пару песенок и при этом говорят что ру фд стремные люди❤️🔥❤️🔥
Можно ли вообще называть себя фанатом зная одну песню
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Repost from ПЕРЕЕЗД ‼️stickers ⋆ confessions
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 too . .
✈️ stickers confessions
❌: не можешь найти стикеры с любимым персонажем / фандомом? ✅:↳ @› тогда тебе сюда ! 🎀 ➿➿➿ неанон бот – @ssstickerscf_botхочешь поделиться своим стикерпаком?
++ тейки принимаются на любом языке💼 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
администрация : набор в админы : взаимный пиар : реклама : правила канала : доска бустеров : буст ;
3 104
Repost from now work !
❌❌❌NOW WORK 💬
❌❌« работа 💬 подработка кф »
➖
работа занимает буквально все мое время!
🫀
подскажите, где найти подработку подростку?
➖
как же заебал начальник!💬 знакомо? хотите высказаться насчет своей работы/подработки? или же попросить совета? в таком случае вы по адресу!
💬
в нашем кф вы сможете поделиться со всеми вашими мыслями по поводу работы/подработки🔥𝖭𝖠𝖵𝖨𝖦𝖠𝖳𝖨𝖮𝖭
3 104
Repost from LOOKING FOR ADMINISTRATORS CONFERENCE 🌊
💭 :– БЛИН ГДЕ БЫ НАЙТИ АДМИНОВ В СВОЙ КФ?! 😨
🌟 :– Я МОГУ СТАТЬ ЛЮБЫМ АДМИНОМ, ВОТ МОЁ ИНФО!! 😳🤩:–🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟?? 😛 🤩 Наш Кф с этим поможет! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ТУТ ТЫ 100 ПРОЦ НАЙДЕШЬ СЕБЕ АДМИНА ИЛИ СТАНЕШЬ ИМ! 🤩
🪽 ЗАХОДИ ЗАХОДИ \\ Navigation \\ Mp 😆 🪽3 104
Repost from N/a
🤩៹ ࣪˖ 🌫ак 🌫азывается ➖➖ ?! ! ? ?
✅ конфешен 🙂 «🐻❄️»
Здесь ты можешь спросить:
🤩 Как называется эта штучка?🧐 🤩 Откуда этот персонаж? 😏🖥️ жDём тебя zдесь!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
