хейт позер кф
Открыть в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
БольшеРоссия161 033Категория не указана
3 104
Подписчики
-124 часа
-77 дней
+8230 день
Архив постов
3 103
Repost from «Adopt prisoN» confession
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩ᥲᥴ ᥰρᥙʙᥱᴛᥴᴛʙуᥱᴛ....
🤩🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Ну а если по-русски — «Адопт тюрьма» конфессион😍У вас завалялся старый не проданный адопт? 🤩Или может вам просто некуда скинуть аук или оту? ⛸️А может вы ищите малыша в свою коллекцию? 🎀🎀
Вам к нам🎀🎀
🪦В данном кф вы можете купить, продать или обменять адоптов!
🧸присоединяйтесь к нам🧸
@prison_adopte
@prison_adopte
@prison_adopte
🧸🧸навигация | ВП пост| прайс🧸🧸
🤍🤍🤍🤩 база, +непрошеная критика, токсичность😳3 103
Repost from [время вп] non-popular artist confession
—блин, я так хочу быть замеченным художником...😢🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ЗНАКОМО?🌟 ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤✨
В данном кф мы выкладываем рисунки непопулярных художников, а также проводим различные ивенты🌟НАВИГАЦИЯ
3 103
Repost from N/a
3 103
Repost from ♡゙ ⋮ 𝖨𝖭𝖥𝖮 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
ㅤ🎇 、𝗜𝗡𝗙𝗢 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻🎀 . . . ♟
🤩: ищешь совета по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? 🤩 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 , 𝖻𝗈𝗍 🚬
3 103
Repost from ТВОРЧЕСКИЕ УСЛУГИ CONF
🤩: НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ПРОДАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БАННЕРЫ, АВАТАРКИ, ОФОРМЛЕНИЕ САЙТОВ, РУЧНУЮ РАБОТУ И ААААРТЫЫЫ🤩🤩🤩
- НЕ РЕВИ, ВЕДЬ ЕСТЬ🌈
┊▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
🔡🔡🔡🅰️🔡🔡🔡🔡
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩
⋆ ☆ ⊹ ࣪ ˖ ☆ ★ ⋆
┊▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
╰┈➤ ⚠️ТВОРЧЕСКИЕ УСЛУГИ CONFESSION⚠️
МЕСТО, ГДЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОДАТЬ АРТЫ, БРАСЛЕТЫ, БРЕЛКИ, БАННЕРЫ, АВАТАРКИ, АДОПТОВ СВОЕГО АВТОРСТВА🙂⊹ ࣪ ˖ . ⊹ ࣪ ˖ . ⊹ ࣪ . ˖⊹ ࣪ .˖⊹ ࣪ .˖⊹ ࣪ ˖⊹ ࣪ ˖⊹ ࣪ ˖⊹ ࣪ ˖ ССЫЛКА НА КАНАЛ ┊┊ ВП ПОСТ ┊┊ДОСКА ПОЧЕТА┊┊НАБОР АДМ┊┊ПРАВИЛА┊┊РЕКЛАМА┊┊ЧАТ ДЛЯ СЛИВОВ МОШЕННИКОВ ┊┊ МАСКОТ бот бля тейков @serv_miru_bot 🤩 🐇 🥑 🪀 📀 👽 🤩 автор ВСЕХ АРТОВ: @plevrit37
3 103
знаете, где такого точно не будет??
у нас в чате!
https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
3 103
всем привет. я очень хотел найти друзей по эмо субкультуре, ведь сам являюсь её представителем. из моего окружения вообще никто не являлся ни в какой субкультуре, а мне хотелось найти друзей единомышленников ^_^
порывшись в тиктоке, я отыскал небольшую тг группу, в которой собрались якобы НЕ позеры эмо. в самой группе было довольно активно, участников было где-то 25-28, вообщем небольшой активный чат с людьми которые разделяют твои интересы:D
я думал вообще кайф, можно хоть с кем то будет обсудить темы, в которых оба собеседника будут осведомлены:)
я попросил скинуть в группе песни гидрофобии, ввиде телеграм файла, ведь сам хз как ее так экспортивать. нужны мне эти файлы с музыкой для того, чтобы выложить ее в отдельный тгк, где админы и влд выкладывают плейлисты эмо-панк музыки как раз таки ввиде тгк файла. в последнее время вообще там очень мало актива, и поэтому владелец просит нас выкладывать побольше контента. я хотел выложить их некоторые песни, ведь они еще не были выложены в нашей группе
ну? вообщем, я специально попросил именно песни гидрофобии именно ввиде тг файла
еще раз скажу, сам я не умею экспортировать песни и хз возможно ли это вообще делать обычным пользователям тг, именно из-за этого я и иду на крайние меры, выпрашивая музыку в группе:D
угадайте, что мне скинули? мне старший админ скинул песни мси, сказав, что у него нет песен этой группы, но есть супер пупер крутые эмо песенки от мси
против ваших вкусов я ничего не имею против, но сука, сколько ещё надо объяснять что это не эмо музыка? ладно если новички путают, я и сам 3 года назад слушал тнб и думал что я супер крутой эмо, но мне это скинул на минуточку старший админ??¿¿¿¿??¿?wtf???
я мягко намекнул что это не тот жанр, и вообще мси это смесь хип-хопа, панк-рока, и электропанк, но никак не относится к эмоಠ_ಠ
этот админ сказал, что вот, он слушает исключительно мси, но он ОЩУЩАЕТ себя как эмо ಥ_ಥ
нет, серьёзно, я наверное скоро зарежусь если еще раз услышу это
я еще долго пытался объяснять что эмо это музыкальная субкультура, и если у тебя имеется такое мнение на полном серьёзе, то у меня к тебе плохие результаты. ты еблан
дальше мы перешли в личные сообщения и.. блять да тут вообще пиздец началсяಠ_ಠ
мне угрожали доксом и сливом данных, ведь, я ГРУБО унизил админа. но при этом я вел себя довольно вежливо, и даже почти не матерился
закончилось это тем, что я просто заблокировал всех кто мне писал (да, несколько человек лезли мне в лс чтобы доказать что я не прав, защищая админа) и вышел из группы. честно, я больше не горю желанием вступать вообще в эти группы
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Сап всем, и если тут можно говорить об этом, ну. У меня была подруга и знакомые что все время говорили:"я знаю Гарри поттера наизусть!!" И молчат когда я спрашивал кто такой пивз и что такое крестражи. Один даже не знал что северус это имя одного персонажа, думал что снейп это имя. Еще говорили что они точно слизеринцы, но они даже не знают кто декан, и кто там еще есть кроме их любимого драко малфоя. Они даже не знают что такое амортенция. Они сексуализировали северуса, ток посмотрев фильм не знав что у книжного канонного северуса сальные волосы, желтый(или очень бледная кожа) оттенок кожи, и воняет он как помои и ведёт он себя хуже чем любой Джеймс Поттер. И любят Джеймса Поттера не зная какую фигню он творил в своем подростковом возрасте.💀💀
Меня заколебали такие челы, честно. Даже взять эту Вальку Карнавал:"полумна меня так забавляет, да, она секси" ИЗОЛИРУЙТЕ ЕЕ.👣👣
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Меня бесят те, кто причисляют себя к какой либо субкультуре нихуя не зная, и думают что остальные такие. Не дай Бог скажешь что в любимых есть две-три группы в метал жанре, сразу металист. Стоит надеть абсолютно любой сет розового и чёрного в комплекте с начёсом, сразу эмо. Стоит сказать что любишь вайб допустим хиппи тебя сразу причисляют к ним 💀💀💀
Чуваки блять это совсем разные вещи, мне кажется что подобное поведение это самое обычное позерство
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Меня заебали люди которые вешают на себя ярлыки асексуалов и говорят это на каждом углу только чтобы показаться нетакусями, обычно таким особям 11-12 лет, и ало как до них донести что в их возрасте это норма не влюбляться😭😭
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Меня заебали люди которые вешают на себя ярлыки асексуалов и говорят это на каждом углу только чтобы показаться нетакусями, обычно таким особям 11-12 лет, и ало как до них донести что в их возрасте это норма не влюбляться😭😭
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Приве, могу ли я быть аромантиком (или же грейромантиком) или я позер, если сама тема отношений в мою сторону вызывает чистое отторжение, как и любовь в романтическом плане, то есть себя я в отношениях никак представить не могу, никогда интересовало и не интересует, но при этом, если тема отношений и романтики НЕ направлена в мою сторону то это вполне мне симпатизирует, нравится сама эстетика
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
меня очень раздражают мои две подруги которые репостят в тт то за что даже не шарят!!!! вот у них спрашиваешь "ты же не шаришь, почему репостишь?" а они ну хз прикольно, Блять! я если не зашарю за фд мне будет стыдно это репостить т.к я как будто обманываю всех и самое главное они репостят те фд за которые я шарю блять, мне вдовойне неприятно
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Вопрос: могу ли я считаться Асеклуалом если я часто мечтаю о женщинах/мужчинах. В плане отношений и 18+?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
меня очень раздражают мои две подруги которые репостят в тт то за что даже не шарят!!!! вот у них спрашиваешь "ты же не шаришь, почему репостишь?" а они ну хз прикольно, Блять! я если не зашарю за фд мне будет стыдно это репостить т.к я как будто обманываю всех и самое главное они репостят те фд за которые я шарю блять, мне вдовойне неприятно
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Я хуею с некоторых фанатов школы 2010, которые в кф задают однотипные вопросы по типу: а кто все таки подложил фотки деду носовой? Кто был антиангелом?
Вы блять как смотрели
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
