es
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Ir al canal en Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Mostrar más
Rusia161 033La categoría no está especificada
3 104
Suscriptores
-124 horas
-77 días
+8230 días
Archivo de publicaciones
подписчики, я призываю вас смотреть китайские мультики и писать тейки @hateposercfbot

меня очень сильно бесит когда человек ставит на аву перса а за фд не шарит это даже обидно типа мне вроде наплевать а вроде грустно #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Итак, всем приветики. В этом тейке будет две части. Первая- про мою одну знакомую, вторая- про мои личные сомнения. 1)История: Девочка, про которую пойдет речь-моя знакомая. Мы подружились в одном приложении, потом перешли там в чат. Она из Италии, общается на Английском, и вот мы с ней стали обсуждать разные фандомы, за что мы шарим, что нам нравится. И как-то получилось, что эта девочка стала говорить про все о чем я рассказывала. Например: -мне нравится twisted wonderland! -О, мне тоже! Я вообще люблю это! -аа, классно! А кто твой любимый персонаж? -ммм, ну я не помню её имя(учитывая что кроме двух возможных главных героинь все персонажи являются парнями) -Ты имеешь в виду подругу главного героя? -Да, да именно её. -Но там же у главного героя только друзья, а девушки появляются только как гг в манге. А в игре такого вообще нет… *Выход из сети* Или например недавно мы с ней играли в данганронпу в роблоксе. И эта девочка не знала никого, кроме персонажей первой части. Ну и одного персонажа второй части, на которого я делала косплей. И когда я сравнила нас с подругами из третьей игры она сказала: -Ну конечно я не знаю кто это но ты права;) Так ещё и когда я просила назвать её своего любимого персонажа-она спрашивала: Скажи своего любимого! А потом я. И я ответила ей что люблю персонажа который появился лишь один раз она писала: ОДА, Я ЕЕ(персонаж-мужчина) ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!! Про эту подругу-все. 2)Я знаю много аниме, манг, игр, но иногда боюсь назвать себя в фд, потому что мне кажется что я знаю недостаточно про своих любимых, про сюжет, и всё такое прочее… #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

а теперь заходите в чат https://t.me/hpppcf и пишите тейки, сегодня выложу любой тейк по теме кф

подписчики, вы проголосуете за меня на следующих выборах?

лан, теперь просто расскажите о вашем мировоззрении, я буду читать и банить тех, с кем не согласна

как вы относитесь к капитализму?

минутка опросов

вы верите в бога?

как вы относитесь к порноиндустрии?

Короче у меня есть старшая сестра которая ебейшая фанатка Ху Тао из геншина (у неё обои на телефоне с ней, виджеты с ней,аватарки с ней, и даже есть фигурка с ней) но в сам геншин она в жизни не играла, но ладно это, но она даже историю Ху Тао не знает, все что она знает это "Ну она гробовщица, на неё работает Чжун Ли, и она крутая". Однажды мы заговорили о том что в геншине у всех плохие истории, и сестра сказала что вот у Тао все хорошо, я её поправила что у неё все такое же плохое прошлое как у остальных, веть ей пришлось своего дедушку и отца похоронить будучи ребенком, и сестра очень удивилась этому. А еще она фанатка Искорки из хср (В сам хср она тоже никогда не играла), но если о Ху Тао она хоть немного знает то о Искорки она не знает вообще ничего,она не знает что Искорка входит в недотёпы в масках, она не знает что Искорка идет по пути радости, она ни знает НИЧЕГО, но знаете за что она вобще её полюбила? За то что она похожа на Ху Тао 😃 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня бесят люди, которые пишут огромный список "фд, в которых я состою", а там просто фильмы/сериалы, которые они один раз посмотрели. Блять, состоять в фд — это значит быть ФАНАТОМ, буквально активным участником фанбазы, который блять участвует в обсуждениях, потребляет фан контент и тд.🫩 Пишешь этим людям, чтобы обсудить их "ФД", а они нихуя не знают и не помнят Люди, которые пишут, что просто "шарят", к вам вопросов нет. Спасибо, что правильно пользуетесь словами и не вводите других в замешательство #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

привеет, помните я ныл про oasis так вот я опять пришел ныть на данную темку. меня ужасно задрал тот факт, что в ПОЛОВИНЕ каналов посвященных оазису в дни листе знаете кто? правильно, фанаты блюра. сука ну вы издеваетесь😭😭 мы вроде не в 95 году чтобы хоть кого то ебала сучья война бритпопа которую раздули фанатики и журналисты таких журналов и прочего дерьма как The Sun, NME и тд. СУКА ЭТИ УЕБКИ НОРМАЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ ОБЩАЛИСЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ, ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ЛОЛ❤️‍🔥❤️‍🔥 типа буквально Грэм выступал с Ноэлем где то там, у Дэймона куча фоток совместных с Лиамом.. там разве что Ноэль по пьяни пизданул мол Дэймон с Алексом подхватят спид и сдохнут нахуй, но фанаты уже реально переходят границу нормы. Так, ну и вторая проблемка. англ фд знают тока основные пару песенок и при этом говорят что ру фд стремные люди❤️‍🔥❤️‍🔥 Можно ли вообще называть себя фанатом зная одну песню #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

@hateposercfbot тейки будут?

photo content

🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 too . . ✈️ stickers confessions ❌: не можешь найти стикеры с любимым персонажем / фандомом? ✅: хочешь поде
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 too . .              ✈️ stickers confessions
❌: не можешь найти стикеры с любимым персонажем / фандомом? ✅:  хочешь поделиться своим стикерпаком?
       ↳  @› тогда тебе сюда ! 🎀                               ➿➿➿ неанон бот –  @ssstickerscf_bot
         ++ тейки принимаются на любом языке
💼 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
администрация : набор в админы : взаимный пиар : реклама : правила канала : доска бустеров : буст ;


Repost from now work !
❌❌❌NOW WORK 💬 ❌❌« работа 💬 подработка кф » ➖работа занимает буквально все мое время! 🫀подскажите, где найти подработку под
❌❌❌NOW WORK 💬
❌❌« работа 💬 подработка кф »
работа занимает буквально все мое время!
🫀
подскажите, где найти подработку подростку?
как же заебал начальник!
💬 знакомо? хотите высказаться насчет своей работы/подработки? или же попросить совета? в таком случае вы по адресу!
💬
в нашем кф вы сможете поделиться со всеми вашими мыслями по поводу работы/подработки
🔥𝖭𝖠𝖵𝖨𝖦𝖠𝖳𝖨𝖮𝖭

💭 :– БЛИН ГДЕ БЫ НАЙТИ АДМИНОВ В СВОЙ КФ?! 😨 🌟 :– Я МОГУ СТАТЬ ЛЮБЫМ АДМИНОМ, ВОТ МОЁ ИНФО!! 😳 🤩:–🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟?? 😛 🤩
💭 :– БЛИН ГДЕ БЫ НАЙТИ АДМИНОВ В СВОЙ КФ?! 😨
🌟 :– Я МОГУ СТАТЬ ЛЮБЫМ АДМИНОМ, ВОТ МОЁ ИНФО!! 😳
🤩:–🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟?? 😛 🤩 Наш Кф с этим поможет! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ТУТ ТЫ 100 ПРОЦ НАЙДЕШЬ СЕБЕ АДМИНА ИЛИ СТАНЕШЬ ИМ! 🤩
🪽 ЗАХОДИ ЗАХОДИ \\ Navigation \\ Mp 😆 🪽

Repost from N/a
🤩៹ ࣪˖⁩ 🌫ак 🌫азывается ➖➖ ?! ! ? ? ✅ конфешен 🙂 «🐻‍❄️» Здесь ты можешь спросить: 🤩 Как называется эта штучка?🧐 🤩 Откуд
🤩៹ ࣪˖⁩ 🌫ак 🌫азывается ➖➖ ?! ! ? ? ✅ конфешен 🙂 «🐻‍❄️» Здесь ты можешь спросить:
🤩 Как называется эта штучка?🧐 🤩 Откуда этот персонаж? 😏
🖥️ жDём тебя zдесь!