3 192
Подписчики
+424 часа
+267 дней
+3630 день
Архив постов
3 192
Repost from ARTsplotation
+2
Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!)
3 192
Repost from Lera_Himera_Cosplay Official
+3
Делюсь еще несколькими кадрами со своей Зеной
_____________
Sharing a few more shots with my Zena
3 192
Repost from Мятежник Джек
Андрюх, мы ждём, конечно же. Ожидаю, что после твоей обиды на весь мир за твой собственный позор у Дудя, мы совместно с тобой откроем прайм-эру моих реактов. Давай ещё больше нарциссизма, ещё больше обиды и ярости, это вкуснейшая еда для нас!
https://t.me/rud01vb/6377
3 192
А мне куда прикольнее смотреть, как кичившийся своей внешностью Рудой теперь трясет скуфским сальцем перед камерой.
3 192
С запозданием благодаря конторе солнышек, но публикуем ВК-версию нового видео для тех, кто не может посмотреть на замедленном.
https://vkvideo.ru/video-226682540_456239317
3 192
Repost from Морковная солянка
Красная рогатая женщина готова 💅
За парик большое спасибо мастерице KhrisanovA Workshop ❤️
Рога любезно напечатал Шамиль. Я всего лишь склеила, обработала и покрасила 🌚 Честно, мне вообще не понравилось их шкурить. Грустно и невкусно. Ситуацию спасли шпатлевка и грунт-наполнитель
А вот меч и хвост мне делать, как и всегда, понравилось. Дайте еще🔪
3 192
Repost from Журнал ЖОЖ
В связи с обилием новостей про то, что украинские БПЛА упали, взорвались или просто нарушили воздушное пространство соседних европейских стран, государства Евросоюза были вынуждены официально отреагировать. И отреагировали. Осудили все нарушения воздушного пространства. И осудили Россию, мол РФ «несёт полную ответственность за последствия своей эскалационной линии поведения и продолжаемых военных действий».
Комментировать это серьёзно нет никакого желания. Так что давайте комментировать несерьёзно.
Нарисовал Абдеёж
3 192
Смешное.
Под новым видосом копошится пара фанатов трулей. И если семиниты привычно пахнут боярышником, то фаны Майснера позабавили. Ведь упоминаний Майснера в видео нет. А нет их потому, что я, без иронии, забыл о его существовании.
Доволен собой.
3 192
Repost from 🪩 Disco Cherry 🍒 | Mira Kustova
+6
Ух, вот теперь можно и откиснуть...
Очень лампово посидели!
Ели вкуснейший шашлык, пили вкусные напитки, играли в ИИИИГРЫБЛЯ!
Игра была типа Монополии, но по Косморейнджерам. Наша команда "Диско-пеленги" не победила, но ураганили мы от души - капитан Ехидная Рожа и его боевая подруга Текила Юниверс живут по принципу "Главное - чтобы жопа была цела, а остальное добудем грабежами".
С братюней тоже отожгли наотличненько - давно не видела его таким счастливым.
Купила немного мерчухи, еще кучу всего просто подарили. Да, я внаглую пользуюсь тем, что в нашем фэндоме женщины встречаются реже, чем алмазные единороги. И что вы мне сделаете, я в секторе Карагон!
Ну а потом мы с братухой, как обычно, отправились играть в проклятое дерьмо и смотреть проклятое дерьмо.
Хотя игра в этот раз была сурьезная - наконец-то добрались Sister Ray. Вполне годно! Надо пройти.
А смотрели мы Koe de Oshigoto! в переводе Анкорда. Юмора ситуации добавляло то, что Шут из нашего косбенда по Даркесту сейчас пробует себя в озвучке. Так вооооооооот... Естественно, мы отправили ему ссылки, и он сказал, что мы два пидора.
Знаете, зайцы мои, я всем желаю найти:
а) веселое задротство;
бэ) человека, с которым вы будете смотреть всякий рак и ржать, как два подростка.
Кстати, на прошлогодней рейнджерской сходке мы и познакомились. Так что когда я говорю, что всяких гиковский тусич сближает людей и помогает найти друга или пару, это 200% истина, потому что так это и работает.
А еще я в Москве разведала прикольное место - Хлебозавод 9. Мало там погуляла, потому что нужно было успевать на электричку. Там ярмарки, гик- магазины и вообще всякий прикольный творческий движ. Этакий ванильный Вудсток.
В общем, кайфанула на все деньги и вернулась абсолютно счастливой.
А через неделю у меня очередная ролево-косплейная веселуха в нашем любимом Ролевом Чердаке.
Как там поется в одной из моих любимых песен?
I don't mind all the chaos -
It keeps me alive.
Жизнь великого рейнджера закончилась?
НЕТ.
Жизнь великого рейнджера только начинается!
3 192
Repost from Мятежник Джек
Оригинальный пост.
Стрим с Лерой Химерой 😈
21 июня в воскресенье в 19:00 по Мск 💋
Расскажу вам про предстоящие ивенты, про недавние и последующие съемки, обсудим игры и тд
Ссылка на стрим: https://live.vkvideo.ru/lerahimera/stream/sl_91132
ДонЯты: https://www.donationalerts.com/r/HimeraStryker
Канал на VkLive: https://live.vkvideo.ru/lerahimera
МЕМЫ https://memealerts.com/6a0f30b1abe84290ce08bb34
3 192
Repost from Первый ближневосточный | Иран 🇮🇷 | Ливан 🇱🇧
⬆️ Начало выше.
🇮🇱 Разница между Израилем и прочими государствами (то есть вообще государствами) в том, что он был создан на базе определённой идеологии (сионизма) и известными способами (резнёй, этническими чистками, кражей земли и т.д.) — и не может существовать никак иначе. Это не Германия, где был Третий рейх (данным периодом явно не стоит гордиться, но Германия была до нацистов, есть и будет после них). Это не какое-нибудь другое государство, где в разные периоды правили разные люди, которые руководствовались разными идеями и учениями. Это буквально одна и та же рамка, одна и та же система, одна и та же модель поведения и одна и та же логика, без которой Израиля нет и быть не может. «Война есть корень нашей жизни», — говорил Моше Даян. Поэтому израильтяне агрессивны, поэтому они без конца воюют и ратуют за войну, поэтому у них такая история и такие правительства. И поэтому слив Нетаньяху ничего не меняет и не решает. Он — не причина, он — порождение. Это не обычная страна, это инкубатор в эхо-камере.
🌟 В США во время Вьетнамской войны были антивоенные демонстрации, были активисты и известные интеллектуалы, выступающие против войны. А сколько антивоенных песен написали популярные музыканты? Их до сих пор помнят и поют, для американцев это признак времени. Антивоенное движение в США имело серьёзные масштабы. А теперь посмотрите на Израиль. Где там всё это? Кто там против войны — причём не потому, что у Израиля не получается, а потому что война — это плохо? Таких там буквально полтора человека — например, Гидеон Леви и Мико Пелед, да и тех затравили. Можно вспомнить ещё пару организаций типа правозащитной B’Tselem, которых израильтяне тоже проклинают и считают врагами. Один из самых талантливых израильских «новых историков», Адам Раз, недавно переехал с семьёй в Германию, потому что в Израиле ему было небезопасно оставаться. Ещё много лет назад из Израиля уехал Илан Паппе — газеты печатали его фотографию в прицеле и писали: «Мы, конечно, не призываем его убить, но не удивимся, если его кто-нибудь убьёт» — и всем всё сошло с рук. Это лишь пара примеров, на самом деле их тысячи. Одна из самых популярных песен в Израиле, абсолютный хит — «Пусть сгорит твоя деревня», её поют в клубах, на свадьбах, на футболе, девочки занимаются под неё фитнесом. Недавно X отключал автоматический перевод с иврита, потому что миролюбивые твиты израильтян в промышленных масштабах просто уже не лезли ни в какие рамки. Это массовое явление, а не высеры рандомных психов и «радикалов». Поэтому Бен-Гвир гордо написал пост про «сжечь Ливан дотла», который шокировал всех, кроме израильтян. Израильтяне (да и сионисты в целом) искренне считают, что всё нормально. Что так и надо.
🇮🇱 Ещё Теодор Герцль определял нацию как группу людей, объединённых наличием общего врага. То есть нет врага — нет нации. Поэтому не стоит удивляться, откуда в Израиле столько хейта к арабам, Ирану и всем, кто не согласен с этим «форпостом цивилизации в океане варварства» (тоже тезис Герцля) и не поддерживает его.
📌 Такова несущая конструкция «израильского народа», и тот, кто выбивается из данной схемы — автоматически исключается из общности. Про всё это писала Ханна Арендт — она говорила, что в итоге палестинские евреи (Израиля тогда не существовало) выродятся в малочисленное злобное племя, от которого все будут шарахаться. Ну и где она не права?
3 192
Чтоб знали на будущее мое мнение про Израиль.
Израиль - это ближневосточная Украина, у которой не было периода УССР.
3 192
Repost from БОРОД
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ СОТКА
Сегодняшний сбор очень мне нужный, так как собираю на похороны родственника. Посмотрим чего закажите или запросите из списка.
Если кто хочет поддержать напрямую, то вот сбер: 4817 7602 4761 0607
Начало в 11:30 по мск.
Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini
3 192
Repost from NoName_Signal
И - начинаем новый комикс!
https://boosty.to/nonamejustdraw/posts/71f2cf6d-9c60-4a3c-b27e-ce4e6ffa3b53?share=success_publish_telegram
И продолжаю копить на обновление ПК. Буду рад любой помощи или репосту.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
