uk
Feedback
Джо и Мира

Джо и Мира

Відкрити в Telegram

Тележная версия. Зочем-то.

Показати більше
3 192
Підписники
+424 години
+267 днів
+3630 день
Архів дописів
Repost from ARTsplotation
Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!)
+2
Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!)

Делюсь еще несколькими кадрами со своей Зеной _____________ Sharing a few more shots with my Zena
+3
Делюсь еще несколькими кадрами со своей Зеной _____________ Sharing a few more shots with my Zena

Меланшон би лайк:
Меланшон би лайк:

ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!

photo content

Андрюх, мы ждём, конечно же. Ожидаю, что после твоей обиды на весь мир за твой собственный позор у Дудя, мы совместно с тобой откроем прайм-эру моих реактов. Давай ещё больше нарциссизма, ещё больше обиды и ярости, это вкуснейшая еда для нас! https://t.me/rud01vb/6377

А мне куда прикольнее смотреть, как кичившийся своей внешностью Рудой теперь трясет скуфским сальцем перед камерой.

С запозданием благодаря конторе солнышек, но публикуем ВК-версию нового видео для тех, кто не может посмотреть на замедленном. https://vkvideo.ru/video-226682540_456239317

Красная рогатая женщина готова 💅 За парик большое спасибо мастерице KhrisanovA Workshop ❤️ Рога любезно напечатал Шамиль. Я
Красная рогатая женщина готова 💅 За парик большое спасибо мастерице KhrisanovA Workshop ❤️ Рога любезно напечатал Шамиль. Я всего лишь склеила, обработала и покрасила 🌚 Честно, мне вообще не понравилось их шкурить. Грустно и невкусно. Ситуацию спасли шпатлевка и грунт-наполнитель А вот меч и хвост мне делать, как и всегда, понравилось. Дайте еще🔪

В связи с обилием новостей про то, что украинские БПЛА упали, взорвались или просто нарушили воздушное пространство соседних
В связи с обилием новостей про то, что украинские БПЛА упали, взорвались или просто нарушили воздушное пространство соседних европейских стран, государства Евросоюза были вынуждены официально отреагировать. И отреагировали. Осудили все нарушения воздушного пространства. И осудили Россию, мол РФ «несёт полную ответственность за последствия своей эскалационной линии поведения и продолжаемых военных действий». Комментировать это серьёзно нет никакого желания. Так что давайте комментировать несерьёзно. Нарисовал Абдеёж

Смешное. Под новым видосом копошится пара фанатов трулей. И если семиниты привычно пахнут боярышником, то фаны Майснера позабавили. Ведь упоминаний Майснера в видео нет. А нет их потому, что я, без иронии, забыл о его существовании. Доволен собой.

Ух, вот теперь можно и откиснуть... Очень лампово посидели! Ели вкуснейший шашлык, пили вкусные напитки, играли в ИИИИГРЫБЛЯ!
+6
Ух, вот теперь можно и откиснуть... Очень лампово посидели! Ели вкуснейший шашлык, пили вкусные напитки, играли в ИИИИГРЫБЛЯ! Игра была типа Монополии, но по Косморейнджерам. Наша команда "Диско-пеленги" не победила, но ураганили мы от души - капитан Ехидная Рожа и его боевая подруга Текила Юниверс живут по принципу "Главное - чтобы жопа была цела, а остальное добудем грабежами". С братюней тоже отожгли наотличненько - давно не видела его таким счастливым. Купила немного мерчухи, еще кучу всего просто подарили. Да, я внаглую пользуюсь тем, что в нашем фэндоме женщины встречаются реже, чем алмазные единороги. И что вы мне сделаете, я в секторе Карагон! Ну а потом мы с братухой, как обычно, отправились играть в проклятое дерьмо и смотреть проклятое дерьмо. Хотя игра в этот раз была сурьезная - наконец-то добрались Sister Ray. Вполне годно! Надо пройти. А смотрели мы Koe de Oshigoto! в переводе Анкорда. Юмора ситуации добавляло то, что Шут из нашего косбенда по Даркесту сейчас пробует себя в озвучке. Так вооооооооот... Естественно, мы отправили ему ссылки, и он сказал, что мы два пидора. Знаете, зайцы мои, я всем желаю найти: а) веселое задротство; бэ) человека, с которым вы будете смотреть всякий рак и ржать, как два подростка. Кстати, на прошлогодней рейнджерской сходке мы и познакомились. Так что когда я говорю, что всяких гиковский тусич сближает людей и помогает найти друга или пару, это 200% истина, потому что так это и работает. А еще я в Москве разведала прикольное место - Хлебозавод 9. Мало там погуляла, потому что нужно было успевать на электричку. Там ярмарки, гик- магазины и вообще всякий прикольный творческий движ. Этакий ванильный Вудсток. В общем, кайфанула на все деньги и вернулась абсолютно счастливой. А через неделю у меня очередная ролево-косплейная веселуха в нашем любимом Ролевом Чердаке. Как там поется в одной из моих любимых песен? I don't mind all the chaos - It keeps me alive. Жизнь великого рейнджера закончилась? НЕТ. Жизнь великого рейнджера только начинается!

Оригинальный пост. Стрим с Лерой Химерой 😈 21 июня в воскресенье в 19:00 по Мск 💋 Расскажу вам про предстоящие ивенты, про
Оригинальный пост. Стрим с Лерой Химерой 😈 21 июня в воскресенье в 19:00 по Мск 💋 Расскажу вам про предстоящие ивенты, про недавние и последующие съемки, обсудим игры и тд Ссылка на стрим: https://live.vkvideo.ru/lerahimera/stream/sl_91132 ДонЯты: https://www.donationalerts.com/r/HimeraStryker Канал на VkLive: https://live.vkvideo.ru/lerahimera МЕМЫ https://memealerts.com/6a0f30b1abe84290ce08bb34

⬆️ Начало выше. 🇮🇱 Разница между Израилем и прочими государствами (то есть вообще государствами) в том, что он был создан на базе определённой идеологии (сионизма) и известными способами (резнёй, этническими чистками, кражей земли и т.д.) — и не может существовать никак иначе. Это не Германия, где был Третий рейх (данным периодом явно не стоит гордиться, но Германия была до нацистов, есть и будет после них). Это не какое-нибудь другое государство, где в разные периоды правили разные люди, которые руководствовались разными идеями и учениями. Это буквально одна и та же рамка, одна и та же система, одна и та же модель поведения и одна и та же логика, без которой Израиля нет и быть не может. «Война есть корень нашей жизни», — говорил Моше Даян. Поэтому израильтяне агрессивны, поэтому они без конца воюют и ратуют за войну, поэтому у них такая история и такие правительства. И поэтому слив Нетаньяху ничего не меняет и не решает. Он — не причина, он — порождение. Это не обычная страна, это инкубатор в эхо-камере. 🌟 В США во время Вьетнамской войны были антивоенные демонстрации, были активисты и известные интеллектуалы, выступающие против войны. А сколько антивоенных песен написали популярные музыканты? Их до сих пор помнят и поют, для американцев это признак времени. Антивоенное движение в США имело серьёзные масштабы. А теперь посмотрите на Израиль. Где там всё это? Кто там против войны — причём не потому, что у Израиля не получается, а потому что война — это плохо? Таких там буквально полтора человека — например, Гидеон Леви и Мико Пелед, да и тех затравили. Можно вспомнить ещё пару организаций типа правозащитной B’Tselem, которых израильтяне тоже проклинают и считают врагами. Один из самых талантливых израильских «новых историков», Адам Раз, недавно переехал с семьёй в Германию, потому что в Израиле ему было небезопасно оставаться. Ещё много лет назад из Израиля уехал Илан Паппе — газеты печатали его фотографию в прицеле и писали: «Мы, конечно, не призываем его убить, но не удивимся, если его кто-нибудь убьёт» — и всем всё сошло с рук. Это лишь пара примеров, на самом деле их тысячи. Одна из самых популярных песен в Израиле, абсолютный хит — «Пусть сгорит твоя деревня», её поют в клубах, на свадьбах, на футболе, девочки занимаются под неё фитнесом. Недавно X отключал автоматический перевод с иврита, потому что миролюбивые твиты израильтян в промышленных масштабах просто уже не лезли ни в какие рамки. Это массовое явление, а не высеры рандомных психов и «радикалов». Поэтому Бен-Гвир гордо написал пост про «сжечь Ливан дотла», который шокировал всех, кроме израильтян. Израильтяне (да и сионисты в целом) искренне считают, что всё нормально. Что так и надо. 🇮🇱 Ещё Теодор Герцль определял нацию как группу людей, объединённых наличием общего врага. То есть нет врага — нет нации. Поэтому не стоит удивляться, откуда в Израиле столько хейта к арабам, Ирану и всем, кто не согласен с этим «форпостом цивилизации в океане варварства» (тоже тезис Герцля) и не поддерживает его. 📌 Такова несущая конструкция «израильского народа», и тот, кто выбивается из данной схемы — автоматически исключается из общности. Про всё это писала Ханна Арендт — она говорила, что в итоге палестинские евреи (Израиля тогда не существовало) выродятся в малочисленное злобное племя, от которого все будут шарахаться. Ну и где она не права?

Чтоб знали на будущее мое мнение про Израиль. Израиль - это ближневосточная Украина, у которой не было периода УССР.

photo content

Repost from БОРОД
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ СОТКА Сегодняшний сбор очень мне нужный, так как собираю на похороны родственника.
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ СОТКА Сегодняшний сбор очень мне нужный, так как собираю на похороны родственника. Посмотрим чего закажите или запросите из списка. Если кто хочет поддержать напрямую, то вот сбер: 4817 7602 4761 0607 Начало в 11:30 по мск. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini

Короче заведу ебучий Рутуб

ВК восхитителен. Третьи сутки не может обработать новое видео.

Repost from NoName_Signal
И - начинаем новый комикс! https://boosty.to/nonamejustdraw/posts/71f2cf6d-9c60-4a3c-b27e-ce4e6ffa3b53?share=success_publish_
И - начинаем новый комикс! https://boosty.to/nonamejustdraw/posts/71f2cf6d-9c60-4a3c-b27e-ce4e6ffa3b53?share=success_publish_telegram И продолжаю копить на обновление ПК. Буду рад любой помощи или репосту.