uz
Feedback
Джо и Мира

Джо и Мира

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тележная версия. Зочем-то.

Ko'proq ko'rsatish
3 190
Obunachilar
-224 soatlar
+217 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
Судя по непрекращающейся тряске мужчиков в комментариях у меня и у Джека, главнейшая проблема в стране - это матриархат. Вот че они с фемками не поебутся? А, ну да.

Repost from Жожеки
Лаврентьева и пушистая тьма – художник и автор комиксов из Ленинграда. Работает в разных жанрах, от документальных историческ
Лаврентьева и пушистая тьма – художник и автор комиксов из Ленинграда. Работает в разных жанрах, от документальных исторических комиксов до фэнтези. Нарисовала комиксы: "Своя Атлантида", "Сурвило", "ШУВ", "Егор и Яна". Сейчас в работе комикс-сериал СМТН в жанре дарк фэнтези. Ольга участвует в нашем маркете уже во второй раз и традиционно привезет нежно-зелёный мерч по своему проекту. Бегом брать билеты на Общежож

О да, детка, с нетерпением жду высеров повесточников и антиповесточников про Конана. У них у всех отвалится жопа, когда они у
О да, детка, с нетерпением жду высеров повесточников и антиповесточников про Конана. У них у всех отвалится жопа, когда они узнают, что Говард писал про Валерию и Черную Агнес, буквально убивавших мужиков за домогательства. А следом писал, как голых девок плетьми по жопам бьют.

Repost from ARTsplotation
Ущипните меня, если это сон
Ущипните меня, если это сон

НЕ МОЖЕТ БЫТь

О, они таки добрались до экранизации веселого спинохруста, который своровал Нолан. Мало у меня надежд на анимацию по Дисям, она так же просрана, как все остальное. Но поглядим. https://www.youtube.com/watch?v=6z4QlS1d7YQ

photo content

Мне так нравится в комментариях у Джека про закон о домашнем насилии наличие встрепенувшихся челов, озабоченных ложными заявлениями. И я все понимаю, ложные обвинения это мразотство. Западное законодательство и его практика в десятые показали нам, как легко превратить защиту женщин в чудовищный инструмент социального разрушения. Именно благодаря всяким миту в тех же США сейчас кризис отношений, когда легче подрочить, чем встречаться с тян, которая при плохом настроении разрушит твою жизнь заявой об абьюзе. Но как с домашними побоями-то быть? Че теперь делать-то, позволять мужьям избивать жен, потому что какая-то сука может на тебя ложную заяву накатать? То бишь, выбирать защиту потенциальных жертв оговора вместо защиты жертв насилия? Или домашние побои норм? Причем я говорю независимо от пола. Вторая большая проблема это то, что мужчины, которых пиздят женщины - это персонажи шуток про женину сковородку и скалку. А им бы тоже защита нужна, потому что в стране традиционных ценностей ты вообще не мужик, если тебя баба бьет. При том, что девочек бить нельзя, да. Вот и получается, что надо выбирать между риском и реальной проблемой.

Касательно предлагаемого закона о домашнем насилии, который, как я понял, должен вновь криминализировать домашние побои. Вот депутат Останина сказала, что это будет отпугивать молодых людей от брака. А я считаю, что если кого-то в браке пугает невозможность пиздить своего партнера, то этот человек вообще размножаться не должен. Пусть в лесу живёт, а не в обществе. Общество не сильно потеряет от того, что в нём станет меньше агрессивного быдла. Более того, я скажу, что вместе с этим законом надо вообще убрать возможность забирать заявление о побоях. Если зафиксирован факт побоев, за него обязательно должно быть уголовное наказание вне зависимости от того, что там думает об этом жертва.

Repost from Жожеки
Lera Himera — профессиональный косплеер, неформальная модель. В сфере уже более 11 лет. Участвовала как организатор, автор на
Lera Himera — профессиональный косплеер, неформальная модель. В сфере уже более 11 лет. Участвовала как организатор, автор на аллее талантов и как жюри на различных косплей конкурсах во множестве мероприятий посвященных гик-индустрии в России и за рубежом. Порадует нас эксклюзивными товарами, календарями, кружками со своими косплей-работами, плакатами, принтами, весёлой лотереей и т.д. Приглашаем мило пообщаться и сделать классные фото на память. Все за билетами на Общежож

Repost from ARTsplotation
Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!)
+2
Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!)

Делюсь еще несколькими кадрами со своей Зеной _____________ Sharing a few more shots with my Zena
+3
Делюсь еще несколькими кадрами со своей Зеной _____________ Sharing a few more shots with my Zena

Меланшон би лайк:
Меланшон би лайк:

ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!

photo content

Андрюх, мы ждём, конечно же. Ожидаю, что после твоей обиды на весь мир за твой собственный позор у Дудя, мы совместно с тобой откроем прайм-эру моих реактов. Давай ещё больше нарциссизма, ещё больше обиды и ярости, это вкуснейшая еда для нас! https://t.me/rud01vb/6377

А мне куда прикольнее смотреть, как кичившийся своей внешностью Рудой теперь трясет скуфским сальцем перед камерой.

С запозданием благодаря конторе солнышек, но публикуем ВК-версию нового видео для тех, кто не может посмотреть на замедленном. https://vkvideo.ru/video-226682540_456239317

Красная рогатая женщина готова 💅 За парик большое спасибо мастерице KhrisanovA Workshop ❤️ Рога любезно напечатал Шамиль. Я
Красная рогатая женщина готова 💅 За парик большое спасибо мастерице KhrisanovA Workshop ❤️ Рога любезно напечатал Шамиль. Я всего лишь склеила, обработала и покрасила 🌚 Честно, мне вообще не понравилось их шкурить. Грустно и невкусно. Ситуацию спасли шпатлевка и грунт-наполнитель А вот меч и хвост мне делать, как и всегда, понравилось. Дайте еще🔪

В связи с обилием новостей про то, что украинские БПЛА упали, взорвались или просто нарушили воздушное пространство соседних
В связи с обилием новостей про то, что украинские БПЛА упали, взорвались или просто нарушили воздушное пространство соседних европейских стран, государства Евросоюза были вынуждены официально отреагировать. И отреагировали. Осудили все нарушения воздушного пространства. И осудили Россию, мол РФ «несёт полную ответственность за последствия своей эскалационной линии поведения и продолжаемых военных действий». Комментировать это серьёзно нет никакого желания. Так что давайте комментировать несерьёзно. Нарисовал Абдеёж