Джо и Мира
Kanalga Telegram’da o‘tish
3 190
Obunachilar
-224 soatlar
+217 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
3 190
Судя по непрекращающейся тряске мужчиков в комментариях у меня и у Джека, главнейшая проблема в стране - это матриархат.
Вот че они с фемками не поебутся? А, ну да.
3 190
Repost from Жожеки
Лаврентьева и пушистая тьма – художник и автор комиксов из Ленинграда. Работает в разных жанрах, от документальных исторических комиксов до фэнтези. Нарисовала комиксы: "Своя Атлантида", "Сурвило", "ШУВ", "Егор и Яна". Сейчас в работе комикс-сериал СМТН в жанре дарк фэнтези. Ольга участвует в нашем маркете уже во второй раз и традиционно привезет нежно-зелёный мерч по своему проекту.
Бегом брать билеты на Общежож
3 190
О да, детка, с нетерпением жду высеров повесточников и антиповесточников про Конана.
У них у всех отвалится жопа, когда они узнают, что Говард писал про Валерию и Черную Агнес, буквально убивавших мужиков за домогательства. А следом писал, как голых девок плетьми по жопам бьют.
3 190
О, они таки добрались до экранизации веселого спинохруста, который своровал Нолан.
Мало у меня надежд на анимацию по Дисям, она так же просрана, как все остальное. Но поглядим.
https://www.youtube.com/watch?v=6z4QlS1d7YQ
3 190
Мне так нравится в комментариях у Джека про закон о домашнем насилии наличие встрепенувшихся челов, озабоченных ложными заявлениями.
И я все понимаю, ложные обвинения это мразотство. Западное законодательство и его практика в десятые показали нам, как легко превратить защиту женщин в чудовищный инструмент социального разрушения. Именно благодаря всяким миту в тех же США сейчас кризис отношений, когда легче подрочить, чем встречаться с тян, которая при плохом настроении разрушит твою жизнь заявой об абьюзе.
Но как с домашними побоями-то быть? Че теперь делать-то, позволять мужьям избивать жен, потому что какая-то сука может на тебя ложную заяву накатать? То бишь, выбирать защиту потенциальных жертв оговора вместо защиты жертв насилия?
Или домашние побои норм? Причем я говорю независимо от пола. Вторая большая проблема это то, что мужчины, которых пиздят женщины - это персонажи шуток про женину сковородку и скалку. А им бы тоже защита нужна, потому что в стране традиционных ценностей ты вообще не мужик, если тебя баба бьет. При том, что девочек бить нельзя, да.
Вот и получается, что надо выбирать между риском и реальной проблемой.
3 190
Repost from Мятежник Джек
Касательно предлагаемого закона о домашнем насилии, который, как я понял, должен вновь криминализировать домашние побои. Вот депутат Останина сказала, что это будет отпугивать молодых людей от брака. А я считаю, что если кого-то в браке пугает невозможность пиздить своего партнера, то этот человек вообще размножаться не должен. Пусть в лесу живёт, а не в обществе. Общество не сильно потеряет от того, что в нём станет меньше агрессивного быдла.
Более того, я скажу, что вместе с этим законом надо вообще убрать возможность забирать заявление о побоях. Если зафиксирован факт побоев, за него обязательно должно быть уголовное наказание вне зависимости от того, что там думает об этом жертва.
3 190
Repost from Жожеки
Lera Himera — профессиональный косплеер, неформальная модель. В сфере уже более 11 лет. Участвовала как организатор, автор на аллее талантов и как жюри на различных косплей конкурсах во множестве мероприятий посвященных гик-индустрии в России и за рубежом.
Порадует нас эксклюзивными товарами, календарями, кружками со своими косплей-работами, плакатами, принтами, весёлой лотереей и т.д.
Приглашаем мило пообщаться и сделать классные фото на память.
Все за билетами на Общежож
3 190
Repost from ARTsplotation
+2
Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!)
3 190
Repost from Lera_Himera_Cosplay Official
+3
Делюсь еще несколькими кадрами со своей Зеной
_____________
Sharing a few more shots with my Zena
3 190
Repost from Мятежник Джек
Андрюх, мы ждём, конечно же. Ожидаю, что после твоей обиды на весь мир за твой собственный позор у Дудя, мы совместно с тобой откроем прайм-эру моих реактов. Давай ещё больше нарциссизма, ещё больше обиды и ярости, это вкуснейшая еда для нас!
https://t.me/rud01vb/6377
3 190
А мне куда прикольнее смотреть, как кичившийся своей внешностью Рудой теперь трясет скуфским сальцем перед камерой.
3 190
С запозданием благодаря конторе солнышек, но публикуем ВК-версию нового видео для тех, кто не может посмотреть на замедленном.
https://vkvideo.ru/video-226682540_456239317
3 190
Repost from Морковная солянка
Красная рогатая женщина готова 💅
За парик большое спасибо мастерице KhrisanovA Workshop ❤️
Рога любезно напечатал Шамиль. Я всего лишь склеила, обработала и покрасила 🌚 Честно, мне вообще не понравилось их шкурить. Грустно и невкусно. Ситуацию спасли шпатлевка и грунт-наполнитель
А вот меч и хвост мне делать, как и всегда, понравилось. Дайте еще🔪
3 190
Repost from Журнал ЖОЖ
В связи с обилием новостей про то, что украинские БПЛА упали, взорвались или просто нарушили воздушное пространство соседних европейских стран, государства Евросоюза были вынуждены официально отреагировать. И отреагировали. Осудили все нарушения воздушного пространства. И осудили Россию, мол РФ «несёт полную ответственность за последствия своей эскалационной линии поведения и продолжаемых военных действий».
Комментировать это серьёзно нет никакого желания. Так что давайте комментировать несерьёзно.
Нарисовал Абдеёж
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
