ru
Feedback
Neginjavaheri🩵

Neginjavaheri🩵

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Neginjavaheri🩵

Канал Neginjavaheri🩵 (@neginjavaheriii) языкового сегмента Фарси является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 101 572 подписчиков, занимая 381 место в категории Юмор и развлечения и 2 952 место в регионе Иран.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 101 572 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 6 426, а за последние 24 часа — -39, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.80%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 16.87% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 22 169 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 17 150 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 318.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как نگین, سحر, اره, جواهری, خشت.

📝 Описание и контентная политика

Описание канала не предоставлено.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Юмор и развлечения.

101 572
Подписчики
-3924 часа
+2777 дней
+6 42630 день
Архив постов
راستش منم بغضی شدم چون واقعا میفهمم که این مدت چی کشیده🥺❤️

😭😭😭😭مرسی داداش به جون شوگر گریم گرفته❤️❤️❤️😭😭😭

شاید با این کار یکم به خودش بیاد و رفتارش بهتر بشه🙄😂❤️

یعنی فکر کنم بهترین کادو زندگیش میشه منم اگه میشه تو این خوشحالی شریک باشم داداش😐😂

خب پسسسسسسس😬

میخوای اونو کادو بدم بهت !؟🫠😌

یه پیج دارم صد کا

اره بابا فکر کرده من دیگه خر میشم ببین بنده خدا اون نگین مرد 😏

ببین دوراش ک زد دوباره برمیگرده 😶

چجوری منو به بازی گرفتی همش میگفتی من بجز تو کسیو ندارم حالا الان میبینم که دورت خیلی شلوغه🙄✌🏻

هه حسودی و که خوب اومدی نخیر دلم برای حسی که بهت داشتم میسوزه😏

اگه حس نداشتی که حسودیت نمیشد 😝

ماشالله دورشم که خیلی شلوغه 😏

ایشونم که از درو دیوار داره براش کادو میاد هرروز🙄

چندروزم هست که کات کردیمو دیگه هیچی بینمون نیست یکم فکر کنید میبینید دارم خیلی منطقی حرف میزنم 😐

خب من چرا پس باید حس قبلیو به اون بنده خدا داشته باشمو کادو بگیرم 😐

خب مگه بعد کات حس آدما بهم کم نمیشه🤔؟

اره چون دوسش داره براش کادو میگیره😂😉

آدم وقتی کات میکنه با کسی باید بازم تولدش کادو بگیره براش🤔؟؟؟

یه سوال 😐؟؟