ru
Feedback
RuMTR Development

RuMTR Development

Открыть в Telegram

Официальный канал Русских разработчиков для мода МТР в Майнкрафте. ========================== Обратная связь / Поддержка нашего канала: @SimplyTechn1calWork ========================== Мы отвечаем за: MTR-34 ANTE Fix ITP IMP ITRP MBus SolTP ManTP NGTP

Больше
1 405
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+4730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+56
в 1 каналах
май '26
+87
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+58
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+96
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+103
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+108
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+127
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+112
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+102
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+135
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+118
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+64
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+123
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+103
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+98
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+82
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+86
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+51
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+66
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+233
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+3
24 июня+2
23 июня+2
22 июня0
21 июня+2
20 июня+1
19 июня+1
18 июня+3
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+5
14 июня+3
13 июня+3
12 июня+2
11 июня+3
10 июня+1
09 июня+4
08 июня+5
07 июня+1
06 июня+4
05 июня+1
04 июня+2
03 июня+3
02 июня+1
01 июня+2
Посты канала
#ITP #ITRP #Announcement Логотип International TrainPack + Transportpack прошел ребрендинг! (По факту чисто улучшение) Теперь
+2
#ITP #ITRP #Announcement Логотип International TrainPack + Transportpack прошел ребрендинг! (По факту чисто улучшение) Теперь логотип выглядит чутка свежее. А так же подходит под новую стилистику нашего канала и бренда :P Благодарю "MaksFromStP" за проделанную работу :D 🤝 ———————————————————— ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank

2
#MTR34 #devlog 🛠 Мы активно ведем разработку следующей версии МТР-34. Следующее чего вам стоит ждать в следующих обновах это
#MTR34 #devlog 🛠 Мы активно ведем разработку следующей версии МТР-34. Следующее чего вам стоит ждать в следующих обновах это: - Фикс лагов поездов на серверах (тиков) - Фикс генерации маршрутов - Внедрение всяких фишек из МТР 4. - Баг фиксы для разрабов Надеемся услышать ваш фидбек если вы сталкивались с какими то ошибками в нашем чате! 💬
543
3
#IMP #Announcement Логотип International Metropack прошел ребрендинг! Теперь логотип выглядит чутка свежее. А так же подходит
#IMP #Announcement Логотип International Metropack прошел ребрендинг! Теперь логотип выглядит чутка свежее. А так же подходит под новую стилистику нашего канала и бренда :P Благодарю "MaksFromStP" за проделанную работу :D 🤝 ———————————————————— ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
700
4
#IMP #Devlog Made by: XReasmy (Czech NV Member) Coming to IMP 3.3! ✔️ ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Подде
#IMP #Devlog Made by: XReasmy (Czech NV Member) Coming to IMP 3.3! ✔️ ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
819
5
#ITP #devlog Спустя много времени я могу сам сделать пост. Наша команда приступила к разработке ITP 2.4.1 (да именно 2.4.1 а+1
#ITP #devlog Спустя много времени я могу сам сделать пост. Наша команда приступила к разработке ITP 2.4.1 (да именно 2.4.1 а не 2.5). Это обновление в основном багофикс но тем не менее новые ТС там тоже будут, демонстрируем вам уже готовые: Татра КТ4SU - самый популярный узкоколейный трамвай своего времени. Встречался практически в каждом городе с узкой колёй в 1000 мм. На сегодняшний день такие трамваи остались в Европе. В России их можно встретить в таких городах как Калининград и Пятигорск. БКМ-213 - сочленённая версия 20101 и особых отличий от односекционной версии не имеет. Однако модель привлекательна своей редкостью. Такие троллейбусы были только в Минске и 2 штуки поставили в Кишинёв. На сегодняшний день данные троллейбусы нигде не эксплуатируются. В ИТП 2.4.1 из новых моделей появятся в основном иногородние трамваи, троллейбусы и автобусы так как 2.5 будет по большей части питерской. ================================================= ️ НВ - Подписаться ️ RuMTR - Подписаться Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
796
6
#announcment #offtop РуМТР Официально состоит из 20 участников! 🌠 Им стал известный разраб из MetroPack'a ИР: Festislav Yolo! ℹ️ Так же, хотелось бы напомнить что каждый человек умеющий моделировать в блендере, текстурировать и делать звуки для МТР'a может стать сотрудником РуМТР'a! - Подача запроса доступна через аккаунт поддержки :P ✅ Мы надеемся что процесс создание паков на МТР 3 и 4 Будет ускорен в дальнейшем. Благодарим вас за ожидание! ================================================= ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
793
7
❤️💙🛠 ТЧ-3 "Измайлово" проходит масштабную реконструкцию. И уже сегодня мы покажем вам все подробнее! 📰 Ранее в канале депа+7
❤️💙🛠 ТЧ-3 "Измайлово" проходит масштабную реконструкцию. И уже сегодня мы покажем вам все подробнее! 📰 Ранее в канале департамента транспорта города Москвы было сказано о временном ограничении в движении по всей линии. Это было связано с реконструкцией Измайловской эстакады около самого депо, около которого и проводилась реконструкция. 🛠 Реконструкция депо потребовалась в связи с изношенным старым корпусом и территории депо находящиеся в эксплуатации с ноября 2023 года. Спустя 3 года - Старый корпус проработал весьма долго и прожил даже закрытие НВ на 4 месяца в период до конца 2024 года. Так же путевое развитие было крайне не правильным. А так же изношенным и небезопасным для эксплуатации по нормам НВ на 2026 год. Планы по реконструкции депо был еще в 2025 году. Однако из-за приоритетов на тот год к реализации Железной дороге на проекте - Реконструкции в метрополитене были оставлены на будущее в долгий ящик. Однако в связи со скором поступлении в эксплуатации нового типа поезда который будет анонсирован в RuMTR Development - Депо было реконструировано по срочному заказу. Участок: "Партизанская - Измайловская" прошел большую реконструкцию и пере-трассировки путей. Так же обновлено депо (Об этом позже)! 🛠 Построено: TechnicalBeast, Star Sapphire (Andrey) —————————————————————————— ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
1 125
8
❤️💙🛠 ТЧ-3 "Измайлово" проходит масштабную реконструкцию. И уже сегодня мы покажем вам все подробнее! 📰 Ранее в канале депа+7
❤️💙🛠 ТЧ-3 "Измайлово" проходит масштабную реконструкцию. И уже сегодня мы покажем вам все подробнее! 📰 Ранее в канале департамента транспорта города Москвы было сказано о временном ограничении в движении по всей линии. Это было связано с реконструкцией Измайловской эстакады около самого депо, около которого и проводилась реконструкция. 🛠 Реконструкция депо потребовалась в связи с изношенным старым корпусом и территории депо находящиеся в эксплуатации с ноября 2023 года. Спустя 3 года - Старый корпус проработал весьма долго и прожил даже закрытие НВ на 4 месяца в период до конца 2024 года. Так же путевое развитие было крайне не правильным. А так же изношенным и небезопасным для эксплуатации по нормам НВ на 2026 год. Планы по реконструкции депо бы еще в 2025 году. Однако из-за приоритетов на тот год к реализации Железной дороге на проекте - Реконструкции в метрополитене были оставлены на будущее в долгий ящик. Однако в связи со скором поступлении в эксплуатации нового типа поезда который будет анонсирован в RuMTR Development - Депо было реконструировано по срочному заказу. Участок: "Партизанская - Измайловская" прошел большую реконструкцию и пере-трассировки путей. Так же обновлено депо (Об этом позже)! 🛠 Построено: TechnicalBeast, Star Sapphire (Andrey) —————————————————————————— ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
15
9
Телеграм не даёт прикрепить фото, так что публикую отдельно
Телеграм не даёт прикрепить фото, так что публикую отдельно
968
10
#mBusRedux #MTR4 #release JavaScript Update Beta (2.0-beta) ТРЕБУЕТСЯ MTR 4.0.4 И JOBAN CLIENT MOD 2.2.0-beta-4 И ВЫШЕ. HARRY'S LIB НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Добавлено - Mercedes-Benz eCitaro (ЗАСКРИПТОВАН) Исправлено - Ничего Технические моменты - Скрипты. Mercedes-Benz eCitaro - первый заскриптованный автобус на MTR4. В смысле, вообще. Самый первый. Используемый скрипт - с КамАЗа 62825, насколько мне известно, его писал Марат и редактировал БКМ-321, за что обоим спасибо. На текущий момент скрипт добавляет всё, что было на MTR3: рабочие поворотники, фары, огни заднего хода, тормозные огни и габариты, анимированные двери и крутящиеся и поворачивающиеся колёса (кстати, в мбасе на MTR3 колёса не поворачивались, а только крутились. теперь поворачиваются. цените). Табло оставлены обычные мтровские. В полной версии 2.0 скрипты будут добавлены на все существующие модели в mBus Redux, а также будут добавлены модели из приватной версии (например, Scania OmniCity. не путать с OmniLink, это разные автобусы!). До тех пор, развлекайтесь с eCitaro. - Лаги. Игра может лагать с некоторыми автобусами. Насколько я знаю, аддон MAGIC и последние обновления MTR и JCM это чинят, но я не проверял. В любом случае, рекомендую иметь 12 ГБ ОЗУ выделенных для майнкрафта и больше. - Разделение. Начиная с этой версии, пак разделён на две версии: Автобусы и Троллейбусы. Что в них находится - можете догадаться. eCitaro, кстати, в автобусах. По умолчанию качаются автобусы, троллейбусы можно скачать на странице по ссылке ниже. Авторы указаны в файле credits.txt. Скачать: https://modrinth.com/resourcepack/mbusredux/version/2.0-beta ——— ⚡️RuMTR - Подписаться! 🇷🇺💸Поддержать РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
958
11
мог бы с нами это согласовать прежде чем публиковать
32
12
🥀 Погиб автор Telegram-канала «Подслушано МЦД-4» Артемий Буренин Тело Артемия было обнаружено вчера (08/06/26) вечером на кр
🥀 Погиб автор Telegram-канала «Подслушано МЦД-4» Артемий Буренин Тело Артемия было обнаружено вчера (08/06/26) вечером на крыше электрички на о.п. «Чкаловская» Ярославского направления. ————————————————————————— Лично я не был знаком с Артемием. Однако многое о нем слыхал за последнее время, и у нас есть человек который был лично с ним знаком. Артемии сделал многое для железнодорожного транспортного сообщества. Помогая и продвигая контент в разных популярных ТГК по типу: ДМЛ, Подслушано электрички МСК - И Прочее популярные каналы которые так же сотрудничали и знали человека за его помощь и доброту. Сам Артемии осуждал подобные запрещенные действие на железной дороге. И принуждал всех отказываться и не идти на такие действие. Однако походу из-за того что человек страдал сильной депрессии это привело к обратному. ————————————————————————— Выражаю соболезнование всем его родным и близкм, а так же всем людям кто были с ним знакомы. 🥀 🕊 Канал РуМТР + НВ приостанавливает свою работу до 11/06/26 в памяти Артемию. Tech - RuMTR + NV Leader.
1 194
13
Нет текста...
1 393
14
#offtop Вместо Сапсанов у нас новые технологии
1 360
15
#IMP #devlog 😀Вагон типа "И" прошёл небольшое обновление: - Поезд пересажен на скрипты - Добавлен поворот тележек из мтр34 -+6
#IMP #devlog 😀Вагон типа "И" прошёл небольшое обновление: - Поезд пересажен на скрипты - Добавлен поворот тележек из мтр34 - Наружная часть поезда перекрашена (теперь он немного блестит с шейдерами) - Небольшое обновление модели - Добавлен трафарет с возможностью выбора цвета трафарета (белый с чёрным цветом и чёрный с белым текстом) - Звуки теперь отдельные, не от яузы
1 526
16
#mBusRedux #MTR4 #devlog Пару дней назад вышла полная версия Joban Client Mod 2.2.0, наконец-то добавляющая скрипты на мтр4.
#mBusRedux #MTR4 #devlog Пару дней назад вышла полная версия Joban Client Mod 2.2.0, наконец-то добавляющая скрипты на мтр4. По этой причине (другие причины тоже есть, но о них я умолчу) я и Марат уже начали пересаживать свои паки (mBus Redux и серия 4MC соответственно). Первой на очереди оказалась модель, которую мне надо было портировать ещё в конце позапрошлого года, но руки до неё дошли только сейчас: Mercedes-Benz eCitaro. На машине работает всё, что работало в мбасе: - поворотники - огни заднего хода - тормозные огни - фары и габариты - и, конечно же, двери - теперь они открываются нормально Табло решил хотя бы пока оставить дефолтные мтровские, ибо там самые серьёзные изменения в ядре мода, и, соответственно, надо исправить оригинальный код, чем я заниматься не планирую. Релиз (правда, в другом окрасе) - скоро. ------ ⚡️ RuMTR - Подписаться! 🇷🇺💸 Поддержать РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
1 078
17
#ITRP #Release 😕😕😕😕 **INTERNATIONAL TRAINPACK "2.2" Официально доступен на модринт! ✅ Версия 2.2 — в первую очередь обнов+7
#ITRP #Release 😕😕😕😕 **INTERNATIONAL TRAINPACK "2.2" Официально доступен на модринт! ✅ Версия 2.2 — в первую очередь обновление с выпуском поезда «Siemens Desiro RUS»! А так же баг фиксы + добавление новых окрасов :D ## Список изменений: 😕🔴 ITRP Modern: * Новый поезд в версии «Modern»: ES1/ES2G (Siemens Desiro RUS) * Новые окраски для ES1/ES2G (Siemens Desiro RUS) * Новая вымышленная немецкая окраска для ЭПД2М --- 😕🎅 ITRP 2000's: * Новые окраски для ЭТ2М: 036, 042, 050, 073, 075, 078 * Исправлена ошибка с тележками у поезда ЭМ2И --- 🟢 ITRP Soviet: * Новые окраски для ЭР2: 978, 7013, 7031, 7032, 7049, 7087 * Исправлена ошибка текстур дверей у ДР1А * Добавлены частицы выхлопа из выхлопной трубы * ЭР1 и ЭР2 теперь могут появляться в составах длиной до 12 вагонов --- 🛤 Railway Infrastructure: Добавлен выведенный из эксплуатации маневровый локомотив: ЧМЭ3. ======================== Скачать: https://modrinth.com/resourcepack/international-trainpack/version/mWhE9Viy ======================== ⚡️ НВ - Подписаться ⚡️ RuMTR - Подписаться 🇷🇺💸 Поддержать НВ и РуМТР: 2204 3209 3450 2339 - Ozon Bank
1 713
18
#IMP #Devlog Made by: Jasioseksownapusia (Polish NV Member) Coming to IMP 3.3! ✔️
#IMP #Devlog Made by: Jasioseksownapusia (Polish NV Member) Coming to IMP 3.3! ✔️
1 009
19
#offtop #MTR34 Все проблемы скидывайте сюда на гитхаб если вы заметили какие то неполадки: https://github.com/MSKmetromine/mtr-ante/issues** Так же просьба сообщать нам лично на служебный аккаунт: @SimplyTechn1calWork
972
20
#MTR34 #release ✔️🛠 DEV-61 Версия официально доступна для скачивание на Modrinth! 📄 Были пофикшены все предыдущие проблемы
#MTR34 #release ✔️🛠 DEV-61 Версия официально доступна для скачивание на Modrinth! 📄 Были пофикшены все предыдущие проблемы на которые наше сообщество и администрации указывала в прошлой версии DEV-55. Так же была попытка починить совместимость мода с Forge. Скачать: https://modrinth.com/mod/mtr-34-minecraft-transit-railway-3+4/versions
957