Орем от SKZ 🔞
Открыть в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Больше2 525
Подписчики
Нет данных24 часа
+947 дней
+14130 день
Архив постов
2 525
Ну в очках Минхо хорош, да, но Я НЕ БЫЛА ГОТОВА К ЛИНО БЕЗ МАКИЯЖА С ОТКРЫТЫМ ЛБОМ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕСИТЕ ДЕФЛЕБРЕЛЯТОР ДЕФЛЕРЕБЛЕ БЛЯ!! Эту херню скорее мне несите!!!
2 525
Такой милый, типа еду с тренером, но слушаться его не буду, ХАХА! 😜
Ля, так прикольно, он еще когда ездил, я сразу поняла, с какими двумя друзьями, потом это все подтвердилось (банально - друзья Минхо выложили фотки из тех же мест кхкхк), но я не знала, кто четвертый, а теперь понятно, что тренер. Прикольно что Минхо так с ним сдружился!
Мне вот интересно, как себя чувствуешь, когда твой бро, который с тобой хз… рыгает от колы и играет в «кто громче пернет» это мировая звезда, от которой течет половина планеты вне зависимости от пола? 😅 хотя он для них просто наверное красивый друг с заебным расписанием, а так никаких отличий, в конце концов, он же человек в первую очередь, а не айдол.
#минхо Чеджу влог
Сразу скажу - не доебывайте меня типа «а скинь нам его друзей».
Там никто не скрывается - они выкладывали фотки с Минхо и отмечали его аккаунт даже 😂 и лайкают комменты о Минхо, типа они не претворяются, что хз кто это. Поэтому мне скинуть не сложно, но я вот из принципа не буду, вдруг вы начнете писать им кринж комменты или чот такое. Там и смотреть нечего, один танцор, другой инста модэл
2 525
Repost from Лизка рассказывает 🐈⬛🖤🥀
🐰: нет но я же сказал, что пойду один. ты что не знаешь, что значит «один»? ☹️
🐿️: нет пойдем со мной! давай пойдём вместе!!
🐰: ты понимаешь что такое «ОДИН»???
🐿️: ХЁН И Я ОДНО ЦЕЛОЕ!! МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ СЛЫШЕШ!!
🐰: 🤭🤭
2 525
Люди любят не только дрочить, но и смеяться!
Спасибо всем-всем за лайкосики, вы поставили фанфек на 11 место топа!
Интересно, сможет выше?
2 525
+1
Опа, девочки! Мурмяу еще пытается, еще барахтается
Репостнул видео с Феликсом себе в сторимсы!
А прикол в том, что за Феликсом рекламная кампания Коты висит кхкхкхк
2 525
Repost from STAAA🤍
+1
☑️| #staaa_mentiоn
▫️Джуён из Xdinary Heroes упомянул Джисона в своем чате Bubble▫️
"я поел мясо
с Джисон-хёномㅋㅋㅋ
аㅋㅋㅋ с Хан-хёном из SKZ
ㅋㅋㅋㅋㅋконечно хён заплатил
он купил мне говядинуㅋㅋㅋ
крутой хён♡"
©jayjooenvill
⟣ @staaa0220 ⟢
2 525
Я главный клоун этой больницы...
Ребят, я случайно выключила лайки...
https://ficbook.net/readfic/019dcea5-43e7-7c30-bdf0-403ae8e6f2f2
Сходите, поставьте, плиз, если вы прочитали и вам понравилось
Если не понравилось - не ставьте!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
