ru
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Открыть в Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Больше
2 525
Подписчики
Нет данных24 часа
+947 дней
+14130 день
Архив постов
(не)абьюзер Фанфик-кандидат на премию «Зачем я это открыла?». Номинант в категории «Потерянные пятнадцать минут жизни». Про т
+5
(не)абьюзер Фанфик-кандидат на премию «Зачем я это открыла?». Номинант в категории «Потерянные пятнадцать минут жизни». Про то, как Хенджин решил, что Джисон встречается с абьюзером и подначил всех спасать его от Минхо. Собственно, этот фик появился... потому что могу? Надо ж как-то отвлекаться от серьезно-щщевых фиков Но прежде чем орать, что Интегра уже не торт, обратите внимание на метки "стеб" и "крэк", это абсурдная легчайшая история для тех, кого разносит с шуток про многочлен! Отдельное спасибо моей бете Лере за то, что это вообще взялась вычитывать. И спасибо Каргазавру, которая отдала мне эту идею с барского плеча! В комментариях под этим постом можете скидывать любимые странные мемы, которые стыдно показать другим, каламбуры и прочую херню, с которой ржут все, у кого еще не развились лобные доли (и я, конечно!) #фанфики #япишу

А, не! Есть же еще аргумент "Это Стей наныли". Сорян, сорян, уползаю в свою нору неправости. Вообще. пора бы поговорить о том, что стажер Джупа просыпается ток типа... к восьми вечера? По МСК наверное работает...

Так)))) Поговорим о том, что "Ванлейбля не обязан пиарить трек, который продюссировал Чан"?))))) Лица скинете в виде селфи ил
Так)))) Поговорим о том, что "Ванлейбля не обязан пиарить трек, который продюссировал Чан"?))))) Лица скинете в виде селфи или как?))) Бля как вкусно быть правой, я хуею, лучше, чем красная рыба

АОАОАОАОА Я БЫЛА В ЭТОМ МУЗЕЕЕЕЕ (не советую, кста ахах) #чонин
+4
АОАОАОАОА Я БЫЛА В ЭТОМ МУЗЕЕЕЕЕ (не советую, кста ахах) #чонин

Чан пиарит песню, как может… #банчан

У Яочена вышла песня, которую спродюсировал Чан и к которой записал бэк-вокальную партию!!! Если бы он сам не пришел и не сказал об этом и если бы стэй не начали об этом трубить во всех сетях, я бы и не узнала об этом, потому что сраный Джуп и Ванлебля не соизволили ни написать хоть один твит, ни сделать репост 🙄 Послушайте эту песенку и подарите ей много любви, чтобы поддержать Чана и Яочена 💬 ROLL THE DICE 🔝 ROLL THE DICE M/V Так же можете, у кого есть твиттер, запилить пару постов с хештегами, чтобы больше стэй узнало о песне (текст ниже копируется при нажатии): YAOCHEN ROLL THE DICE #YAOCHENNewAlbumROLLTHEDICE #YAOCHEN #BangChan

+2
АААААА ФЕЛИКС ЧЕРНЫЙ!!!!! ЧЕРНЫЙ ФЕЛИКС!!!! #феликс

Офигеть, после трансляции можно пересмотреть запись с любыми сабами и там даже ру есть….
Офигеть, после трансляции можно пересмотреть запись с любыми сабами и там даже ру есть….

Я щас от умиления испепелюсь просто Невыносимо! Он сидит размером с рисовое зернышко, поет чот, хихикает, стесняется Я ХТО 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Сидим с мужем смотрим эфир Джисона. Муж: а ты можешь ему писать? Я: ну... да Муж: напиши что-нибудь! Я: да ну, кринжа навалю... Муж: напиши "Han-a, catch my heart!" Я: а у тебя не прошла эра "в душ и без меня?", как я погляжу... Муж: ХЫ)))

ОН УСТРОИЛ НАМ КАРАОКЕЕЕ

ДЖИСОН ЛАЙФ ЗАПУСТИЛ В ФАНСЕ

А пока вот вам маленький спойлер к ромкому
Хенджин печатает сообщение в общий чат без Минхо и Джисона под гордым названием «Операция спасения, команда отSOS». -Феликс- |«Видите! Он жалуется на сонливость! Это признак депрессии» -Чан- |«Я тоже на нее жалуюсь, это признак заебанности» -Чонин- |«Мы можем назвать чат как-нибудь нормально?»

Мне так нравится, когда я вам на что-то жалуюсь, я такая "вот, ну мне надо справиться со своими чувствами, не задеть человека, может, он не хотел так поступать, то, се..." Вы: "а давай их отпиздим?)))" 😁 Я вас люблю, но до чего ж вы кровожадненькие 🥰

Голосовое сообщение07:29

Я написала маленький хихикательный идиотский ромком про минсонов, в котором минсонов почти и нет кхкхкх Короче ждите

— Держись крепче, малыш. Эта поездка будет долгой ~ 🏍️❣️❤️ AU Байкеры Минсоны | BONUS ~> в коментах Бусти | Тг канал #leosha
— Держись крепче, малыш. Эта поездка будет долгой ~ 🏍️❣️❤️
AU Байкеры Минсоны | BONUS ~> в коментах Бусти | Тг канал #leoshart #leoshansfw