Орем от SKZ 🔞
Открыть в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Больше2 525
Подписчики
Нет данных24 часа
+947 дней
+14130 день
Архив постов
2 527
+5
(не)абьюзер
Фанфик-кандидат на премию «Зачем я это открыла?».
Номинант в категории «Потерянные пятнадцать минут жизни».
Про то, как Хенджин решил, что Джисон встречается с абьюзером и подначил всех спасать его от Минхо.
Собственно, этот фик появился... потому что могу?
Надо ж как-то отвлекаться от серьезно-щщевых фиков
Но прежде чем орать, что Интегра уже не торт, обратите внимание на метки "стеб" и "крэк", это абсурдная легчайшая история для тех, кого разносит с шуток про многочлен!
Отдельное спасибо моей бете Лере за то, что это вообще взялась вычитывать.
И спасибо Каргазавру, которая отдала мне эту идею с барского плеча!
В комментариях под этим постом можете скидывать любимые странные мемы, которые стыдно показать другим, каламбуры и прочую херню, с которой ржут все, у кого еще не развились лобные доли (и я, конечно!)
#фанфики #япишу
2 527
А, не! Есть же еще аргумент "Это Стей наныли".
Сорян, сорян, уползаю в свою нору неправости.
Вообще. пора бы поговорить о том, что стажер Джупа просыпается ток типа... к восьми вечера? По МСК наверное работает...
2 527
Так)))) Поговорим о том, что "Ванлейбля не обязан пиарить трек, который продюссировал Чан"?)))))
Лица скинете в виде селфи или как?)))
Бля как вкусно быть правой, я хуею, лучше, чем красная рыба
2 527
Repost from Moonloft: комната ХАН ДЖИСОНА
У Яочена вышла песня, которую спродюсировал Чан и к которой записал бэк-вокальную партию!!!
Если бы он сам не пришел и не сказал об этом и если бы стэй не начали об этом трубить во всех сетях, я бы и не узнала об этом, потому что сраный Джуп и Ванлебля не соизволили ни написать хоть один твит, ни сделать репост 🙄
Послушайте эту песенку и подарите ей много любви, чтобы поддержать Чана и Яочена
💬 ROLL THE DICE
🔝 ROLL THE DICE M/V
Так же можете, у кого есть твиттер, запилить пару постов с хештегами, чтобы больше стэй узнало о песне (текст ниже копируется при нажатии):
YAOCHEN ROLL THE DICE
#YAOCHENNewAlbumROLLTHEDICE
#YAOCHEN #BangChan2 527
Repost from леоша ✧˖° ✴︎
Офигеть, после трансляции можно пересмотреть запись с любыми сабами и там даже ру есть….
2 527
Я щас от умиления испепелюсь просто
Невыносимо!
Он сидит размером с рисовое зернышко, поет чот, хихикает, стесняется
Я ХТО 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
2 527
Сидим с мужем смотрим эфир Джисона.
Муж: а ты можешь ему писать?
Я: ну... да
Муж: напиши что-нибудь!
Я: да ну, кринжа навалю...
Муж: напиши "Han-a, catch my heart!"
Я: а у тебя не прошла эра "в душ и без меня?", как я погляжу...
Муж: ХЫ)))
2 527
А пока вот вам маленький спойлер к ромкому
Хенджин печатает сообщение в общий чат без Минхо и Джисона под гордым названием «Операция спасения, команда отSOS». -Феликс- |«Видите! Он жалуется на сонливость! Это признак депрессии» -Чан- |«Я тоже на нее жалуюсь, это признак заебанности» -Чонин- |«Мы можем назвать чат как-нибудь нормально?»
2 527
Мне так нравится, когда я вам на что-то жалуюсь, я такая "вот, ну мне надо справиться со своими чувствами, не задеть человека, может, он не хотел так поступать, то, се..."
Вы: "а давай их отпиздим?)))"
😁 Я вас люблю, но до чего ж вы кровожадненькие 🥰
2 527
Я написала маленький хихикательный идиотский ромком про минсонов, в котором минсонов почти и нет кхкхкх
Короче ждите
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
