fa
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

نمایش بیشتر
2 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+947 روز
+14130 روز
آرشیو پست ها
Я ЩАС РАСКРОШУСЬ

Ну в очках Минхо хорош, да, но Я НЕ БЫЛА ГОТОВА К ЛИНО БЕЗ МАКИЯЖА С ОТКРЫТЫМ ЛБОМ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕСИТЕ ДЕФЛЕБРЕЛЯТОР ДЕФЛЕРЕБЛЕ БЛЯ!! Эту херню скорее мне несите!!!

Такой милый, типа еду с тренером, но слушаться его не буду, ХАХА! 😜 Ля, так прикольно, он еще когда ездил, я сразу поняла, с какими двумя друзьями, потом это все подтвердилось (банально - друзья Минхо выложили фотки из тех же мест кхкхк), но я не знала, кто четвертый, а теперь понятно, что тренер. Прикольно что Минхо так с ним сдружился! Мне вот интересно, как себя чувствуешь, когда твой бро, который с тобой хз… рыгает от колы и играет в «кто громче пернет» это мировая звезда, от которой течет половина планеты вне зависимости от пола? 😅 хотя он для них просто наверное красивый друг с заебным расписанием, а так никаких отличий, в конце концов, он же человек в первую очередь, а не айдол. #минхо Чеджу влог Сразу скажу - не доебывайте меня типа «а скинь нам его друзей».
Там никто не скрывается - они выкладывали фотки с Минхо и отмечали его аккаунт даже 😂 и лайкают комменты о Минхо, типа они не претворяются, что хз кто это. Поэтому мне скинуть не сложно, но я вот из принципа не буду, вдруг вы начнете писать им кринж комменты или чот такое. Там и смотреть нечего, один танцор, другой инста модэл

ЭТО ЧО ЗА ХОТ НЕРД Я ХТО #минхо Чеджу влог

Ладно, я морально собралась

Я еще не дома! Я не готова!!!
Я еще не дома! Я не готова!!!

КАКОЕ МЕСТО? 😳 Офигеть, спасибо 🍀
КАКОЕ МЕСТО? 😳 Офигеть, спасибо 🍀

СО ЧАНБИН #чанбин

У меня гон

🐰: нет но я же сказал, что пойду один. ты что не знаешь, что значит «один»? ☹️ 🐿️: нет пойдем со мной! давай пойдём вместе!! 🐰: ты понимаешь что такое «ОДИН»??? 🐿️: ХЁН И Я ОДНО ЦЕЛОЕ!! МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ СЛЫШЕШ!! 🐰: 🤭🤭

Люди любят не только дрочить, но и смеяться! Спасибо всем-всем за лайкосики, вы поставили фанфек на 11 место топа! Интересно,
Люди любят не только дрочить, но и смеяться! Спасибо всем-всем за лайкосики, вы поставили фанфек на 11 место топа! Интересно, сможет выше?

Читать до трех ночи фанфик не было правильным решением. Но я и не боюсь ошибок! 🥱

А вы помните, как этим шмотом Минхо взорвал нахер интернет?
+1
А вы помните, как этим шмотом Минхо взорвал нахер интернет?

раз уж так, очень захотелось напомнить... НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ

Ничо не знаю, у меня #хенибини день

А это минсоны
А это минсоны

Опа, девочки! Мурмяу еще пытается, еще барахтается Репостнул видео с Феликсом себе в сторимсы! А прикол в том, что за Феликсо
+1
Опа, девочки! Мурмяу еще пытается, еще барахтается Репостнул видео с Феликсом себе в сторимсы! А прикол в том, что за Феликсом рекламная кампания Коты висит кхкхкхк

Repost from STAAA🤍
☑️| #staaa_mentiоn ▫️Джуён из Xdinary Heroes упомянул Джисона в своем чате Bubble▫️ "я поел мясо с Джисон-хёномㅋㅋㅋ аㅋㅋㅋ с Хан
+1
☑️| #staaa_mentiоn ▫️Джуён из Xdinary Heroes упомянул Джисона в своем чате Bubble▫️ "я поел мясо с Джисон-хёномㅋㅋㅋ аㅋㅋㅋ с Хан-хёном из SKZ ㅋㅋㅋㅋㅋконечно хён заплатил он купил мне говядинуㅋㅋㅋ крутой хён♡" ©jayjooenvill ⟣ @staaa0220

Я главный клоун этой больницы... Ребят, я случайно выключила лайки... https://ficbook.net/readfic/019dcea5-43e7-7c30-bdf0-403ae8e6f2f2 Сходите, поставьте, плиз, если вы прочитали и вам понравилось Если не понравилось - не ставьте!