ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 119
Подписчики
+124 часа
-167 дней
-7530 день
Архив постов
шалом тейкеры я смотрю нянек, полагайтесь на пушу или на других админов

ненавижу блядский третий сезон эйфории сука если первые два круто сняты,то третий сезон это че вообще в особенности выбесила кэсси…капризная,упрямая,злая манипуляторша,которая когда пиздили ее уже мужа сидела и ныла что у нее кровь и как ей плохо. твоего мужа чуть ли не убивают,тебе поебать,еблуша конкретная неанон мефлен 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу своего одноклассника. это уебище щас мне скинуло стоп-кадр с моим кривым еблом и сделало с ним стикер. на что он рассчитывал, когда кидал мне это?? я ему руки целовать должна за это?? блин, чел, ты такой смешной, скинул уродскую фотку своей одноклассницы ей же, как же ты крут😂😂 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу заезженные, нахуй никому не несмешные шутки про какие то болезни. взять ту же астму, под любым видно заходишь в коменты и видишь «так дышать это изи😂😂воздух бесплатный кстати, курить плохо😝😝😝😝». ахуеть ты такой смешной и оригинальный 🪽 — @Hatte_konf_bot !

блядских нытиков, у которых в жизни проблемы по щелчку пальцев решить можно, а они из них раздувают слона и строят из себя несчастных жертв 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу мамочек в тик токе, ПОЧЕМУ У НИХ КРЫША ЛЕТИТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА, сука я видела как одна маман спящей дочке лук на голову положила и ЗАКРЫЛА ЭТО ПАМПЕРСОМ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ РОСЛИ, БЛЯТЬ, МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЛИШЬ КОМЕНТЫ, НО РЕАЛЬНО, ПОЧЕМУ МАМЫ В ТИК ТОКЕ ДВИГАЮТСЯ УМОМ
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу тупых шлюх на женщинах (говорю про абсолютно всех, не путать!!!) и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу один кф с 1.8к пдп, где два админа по тейкам, а раньше вообще соло влд. Блять уроды наберите админов наконец, сначала неделю тейки не выкладывали а потом кучу, потом два дня и снова кучка, а теперь я целый день жду когда мой имбовый арт зальют в конфешен, потому что я даже не могу набрать подписчиков из тик тока ведь мне не дают выкладывать видео. Я вас ненавижуууу
Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - бурито погоди немного, ещё пол годика и кф с 1.8к подписотой это вот этот будет

блять не туда

я снесу этот кф

хейтеров газана СИКС СЕВЕН ПОСОНЫ💪🤙😤👊 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу язвочки на языке 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я учусь на художника и я НЕНАВИЖУ блять, что каждый препод по не проф предмету думает, что мы хотим рисовать всё время🥶🥶 нет нахуй, мы не хотим на биологию рисовать плакаты, на все другие предметы тоже не хотим. у нас достаточно предметов, где мы рисуем не просыхая. нарисуйте себе сами плакаты и отъебитесь 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Как же заебала бывшая подруга писать мне через свою подругу. Сука в чем проблема мне лично написать ебаное хуйло со сдохшей матерью 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ебучих людей которые шутят про богатырят, бля так смешно😂 и урала гайсина тоже ненавижу 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:а хотя бы урала гайсина ты любишь?

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📼 🤩❌👐 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩❌❌❌🤩❌❌🤩 🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍴🚏🪜🤩десь⭐Ы ✏️ожете 🧊Подели
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📼 🤩❌👐 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩❌❌❌🤩❌❌🤩 🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍴🚏🪜🤩десьЫ ✏️ожете 🧊Поделится своим мнением о любимом🫀 фильме такого жанра 🤩Выложить своё творчество с героями фильмов 🌟🌟Посмотреть фильмы⭐⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Экстремальное киноподжанр кинематографа, который характеризуется чрезмерным использованием сцен насилия, секса, пыток, увечий и других табуированных тем.
🌟JOIN🌟ADAPTER 🌟MP POST🌟

я ненавижу, когда в любом кф больше 100 вп за день, особенно в будние дни. мне хочется посмотреть на тейки, а не на сраные вп с пдф и рппшниц с порезанными руками 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Я сука ненавижу блять один из кф по творчеству, в котором состою. Там пиздец какое длинное и нахуй никому не нужное оформление 👍 Но это не главное. Там тейки мои попросту не выкладывают. Привожу пример: Отправила тейк неделю назад, постили все другие. Спустя 3 дня в ботк ответили "извините за задержку", тей выложили. Ок, претензий ноль. Выкладываю блять тейк пару дней назад - его, сука, все еще нету. Я снова отправила его (вчера вечером). И как вы думаете? Отправляют все, кроме моего. Да, может не заметили. Но назревает вопрос: а почему? С оформой все ок, автор указан, а меня, грубо говоря, посылают нахуй 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда маманя играет на гитаре и поет свои песни залупанские она не умеет петь,играет на гитаре своей в каждой песне одинаково И ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ГРОМКО И КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ я не выношу у нее даже когда она поет нормальные песни происходит какая то хуйня и она начинает включать какие то непонятные и неуместные интонации сопровождая это все завываниями и выдавливанием голоса сначала делая его а-ля низким и глубоким а потом жутко писклявым меня дома не было до трех дня блять в чем проблема была поиграть пока меня не былоААААААА 🪽 — @Hatte_konf_bot !

просто ненавижу неанон штора 🪽    — @Hatte_konf_bot  !