ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 119
Подписчики
+124 часа
-167 дней
-7530 день
Архив постов
Ненавижу дноклассников схуяли мне говорят "нет нельзя закрывать окно" НА УЛИЦЕ 0 ГРАДУСОВ НАХУЙ 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - нельзя.

Ненавижу ебучий колледж я не хочу быть сраным бухгалтером бляя 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу когда долго бегаешь и тут хуяк печень/бок/тд болит, особенно на физ-ре с ебаными 6 минутами медленного бега Неанон к32 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что всегда когда я сру у меня кровь на туалете че за хуйня Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу толерашек и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

задрали эти лбди которые свет чинять🫩🫩 не могут прийти уже 3 день, Я 3 дня без света сижу уже, питаюсь объедками, а в школе срут за то что я не могу вещи постирасть без света и всякое такое, сегодня пришлось вообще у подруги молить что бы я к ней пришел и зарядил у нее телефон + поел , ну и логично что я сижу на мобильном инете а его глушат, и я и в школе и дома без интернета сижу , это такой кошмар🥺, люди которые свет чинять должны ыбли приехать вчера, но не приехали, сегодня. но опять же не приехали, а я должен сидеть по еочам в полной темное м 5% на телефоне и плакать изза никчемности жизни в нищетееее, корч люди которые не могут починить свет афигели совсем а я все ненатвжу, особенно жизнь в нищетееее (божес какой у меня убогпй тейк пиздец, убейте меня) 🫩
🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - чё кстати пиздато когда километровые тейки в цитату вот так берутся?

Заебала эта татуня блять в тик токе, у которой дочка пол поменяла. Она такая блять вся толерантная нахуй, открой глаза чучело ебаное 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что меня сегодня выебали в подъезде, а ещё у меня отсохли яйца Неанон пупуе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что мне днище рвёт сука ужасно помогите неанон трюфель и Господи Иисусе бляяяять чтобы я хоть раз жрал эти голубцы в шараге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свои пальцы сардельки, при том что у меня вес даже чуть ниже нормы 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что хочу спать постоянно, это ужасно мешает, со сном жопа. То организм сам будит в четыре утра (при том что лег в 22:00 и до этого день не спал) , иногда вообще не даёт спать а иногда на 15+ часов тебя усыпляет и ты всё просыпаешься нахуй По сути база, но неприятно 🥸 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу чувство морального разложения, когда все нормально У меня есть все, я делаю все что в моих силах и больше, я держусь на дисциплине, но это все равно что пытаться плесень присыпать глитером, меня уже ничего не спасает, я твердо уверен в том что уже мертв, и сомневаюсь, осталось ли во мне хоть что-то реальное. Я едва чувствую что-то кроме апатии, тревоги и резких приливов эйфории, и то, последние две эмоции мне кажутся сплошь фальшивыми, будто я просто имитирую то,, что мог бы чувствовать, обманывая самого себя, а некоторые эмоции я чувствую только физически, но не морально, я не понимаю концепцию многих ощущений, мой мозг давно не переваривает самые простые тексты и математические задания, вплоть до условного 5+7, он превратился в кашу, я не понимаю что происходит вокруг, мое восприятие реальности необъективно, я перестал понимать человеческий фактор, хотя всегда считал себя эмпатом, я больше не понимаю, что есмь нормально, а что морально отвратительно, все режет уши и глаза, звуки собственного тела напоминают сырое мясо, я слышу все свои органы, моя кожа кажется мне силиконовой, резиновой, когда я провожу по ней рукой, она скрипит, как суставы, как связки и кости, мне хочется разодрать кожу из-за постоянного покалывания и ощущения, что под ней есть что-то, чего там быть не должно, я не могу перестать ковырять все, что не является идеально гладко поверхностью, вены на моей шее ощущаются как паразиты, которых нужно вырвать, потому что я чувствую, как они пульсируют, мое тело кажется громоздким, но пустым внутри, как опустошенный труп, я будто паразит, я уже давно воспринимаю себя как мозг в черепной коробке и не могу связать тело с личностью, я больше не понимаю, что является плодом моего воображения, а что нет, это галлюцинации или самовнушение? Или я начал видеть нечисть. Но я люблю жить, и это я тоже ненавижу, будто бы это просто сводится к простому, примитивному стремлению выжить, найти пропитание и тянуться к солнцу, а не к моральному решению, мнению, выбору, я инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ЕЕЕЕБАТЬ МОЙ ХУЙ КАКОЕ ЖЕ ОНО ГИГАНТСКОЕ

ненавижу гиперактивных людей которые обижаются на то , что с ними проводят мало времени . а потом внезапно уходят в тильтт и блокируют 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу сухие яйца и насилие в подъезде 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ебал меня сосали

всё, эта цепочка окончена

Ненавижу тех кто пишет: "ненавижу тех кто ненавидит людей с ником "Врекедмане" который пишет "всем поебать"" 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу анона сверху, который пишет, что он там кого-то ненавидит Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - 4 часа... мать твою!

ненавижу урала гайсина и  "⃞⁠⁠⁠ ゙⃞ִ ִ. ︵᷼ 𝓝𝒐𝒊 ' N𝑜𝑛 .‌.‌ 𔘓 ฅ/ᐠ .‌ .ᐟ\ฅ .𑪍ۣ⁞᳟፟‌ؖ ⋮#irlMohawk ⇉ ִ𓈒 ⃝ .𑪍ۣ #irlGoogle and G AI" 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - жуть какая, и долго это будет?

ненавижу алексатруселя 🪽 — @Hatte_konf_bot !