hate conf
الذهاب إلى القناة على Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
إظهار المزيد2 119
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
2 117
ненавижу блядский третий сезон эйфории
сука если первые два круто сняты,то третий сезон это че вообще
в особенности выбесила кэсси…капризная,упрямая,злая манипуляторша,которая когда пиздили ее уже мужа сидела и ныла что у нее кровь и как ей плохо. твоего мужа чуть ли не убивают,тебе поебать,еблуша конкретная
неанон мефлен
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу своего одноклассника. это уебище щас мне скинуло стоп-кадр с моим кривым еблом и сделало с ним стикер. на что он рассчитывал, когда кидал мне это?? я ему руки целовать должна за это??
блин, чел, ты такой смешной, скинул уродскую фотку своей одноклассницы ей же, как же ты крут😂😂
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу заезженные, нахуй никому не несмешные шутки про какие то болезни. взять ту же астму, под любым видно заходишь в коменты и видишь «так дышать это изи😂😂воздух бесплатный кстати, курить плохо😝😝😝😝». ахуеть ты такой смешной и оригинальный
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
блядских нытиков, у которых в жизни проблемы по щелчку пальцев решить можно, а они из них раздувают слона и строят из себя несчастных жертв
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу мамочек в тик токе, ПОЧЕМУ У НИХ КРЫША ЛЕТИТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА, сука я видела как одна маман спящей дочке лук на голову положила и ЗАКРЫЛА ЭТО ПАМПЕРСОМ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ РОСЛИ, БЛЯТЬ, МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЛИШЬ КОМЕНТЫ, НО РЕАЛЬНО, ПОЧЕМУ МАМЫ В ТИК ТОКЕ ДВИГАЮТСЯ УМОМ🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу тупых шлюх на женщинах (говорю про абсолютно всех, не путать!!!) и урала гайсина
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу один кф с 1.8к пдп, где два админа по тейкам, а раньше вообще соло влд. Блять уроды наберите админов наконец, сначала неделю тейки не выкладывали а потом кучу, потом два дня и снова кучка, а теперь я целый день жду когда мой имбовый арт зальют в конфешен, потому что я даже не могу набрать подписчиков из тик тока ведь мне не дают выкладывать видео. Я вас ненавижууууНеанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - бурито погоди немного, ещё пол годика и кф с 1.8к подписотой это вот этот будет
2 117
я учусь на художника и я НЕНАВИЖУ блять, что каждый препод по не проф предмету думает, что мы хотим рисовать всё время🥶🥶 нет нахуй, мы не хотим на биологию рисовать плакаты, на все другие предметы тоже не хотим. у нас достаточно предметов, где мы рисуем не просыхая. нарисуйте себе сами плакаты и отъебитесь
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Как же заебала бывшая подруга писать мне через свою подругу.
Сука в чем проблема мне лично написать ебаное хуйло со сдохшей матерью
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу ебучих людей которые шутят про богатырят, бля так смешно😂 и урала гайсина тоже ненавижу
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:а хотя бы урала гайсина ты любишь?
2 117
Repost from extreme cinema confession adapter
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📼
🤩❌👐 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩❌❌❌🤩❌❌🤩
🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🍴🚏🪜🤩десь⭐Ы ✏️ожете
🧊Поделится своим мнением о любимом🫀 фильме такого жанра
🤩Выложить своё творчество с героями фильмов
🌟🌟Посмотреть фильмы⭐⭐
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Экстремальное кино — поджанр кинематографа, который характеризуется чрезмерным использованием сцен насилия, секса, пыток, увечий и других табуированных тем.🌟JOIN🌟ADAPTER 🌟MP POST🌟
2 117
я ненавижу, когда в любом кф больше 100 вп за день, особенно в будние дни. мне хочется посмотреть на тейки, а не на сраные вп с пдф и рппшниц с порезанными руками
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я сука ненавижу блять один из кф по творчеству, в котором состою. Там пиздец какое длинное и нахуй никому не нужное оформление 👍
Но это не главное. Там тейки мои попросту не выкладывают. Привожу пример:
Отправила тейк неделю назад, постили все другие. Спустя 3 дня в ботк ответили "извините за задержку", тей выложили. Ок, претензий ноль.
Выкладываю блять тейк пару дней назад - его, сука, все еще нету. Я снова отправила его (вчера вечером). И как вы думаете? Отправляют все, кроме моего. Да, может не заметили. Но назревает вопрос: а почему? С оформой все ок, автор указан, а меня, грубо говоря, посылают нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу когда маманя играет на гитаре и поет свои песни залупанские
она не умеет петь,играет на гитаре своей в каждой песне одинаково И ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ГРОМКО И КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ
я не выношу
у нее даже когда она поет нормальные песни происходит какая то хуйня и она начинает включать какие то непонятные и неуместные интонации сопровождая это все завываниями и выдавливанием голоса сначала делая его а-ля низким и глубоким а потом жутко писклявым
меня дома не было до трех дня блять в чем проблема была поиграть пока меня не былоААААААА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
