hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 117
Підписники
-524 години
-187 днів
-7830 день
Архів дописів
2 117
Ненавижу рекламы которые можно скипнуть ТОЛЬКО если перейти в плей маркет, и с очень маленькими крестиками для закрытия которые меньше мизинца СУКИ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу одного чела из моей рп который просто ссыкует написать в лс и решить проблему, а вместо этого пишет с анон канала хейт и отрицает это. Нет, ну рил, за ней смешно смотреть, особенно считая тот факт, что еë я знаю.
Неанон Seiya
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу мужскую гомосексуальность, блять. Просто ненавижу, нет никаких причин. Воспитание такое наверное. Хотя при этом лесбиянок люблю.
Особенно ненавижу, когда меня заставляют их любить. Типа, блять, нет. Я изначально просто любила их меньше, чем гетеро и лесбиянок, но с этим навязыванием своего мнения с позицией "всех надо любить одинаково" ненависть к ним растëт.
Кстати я знаю что я уëбище можете мне об этом не писать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то, что у меня верхушка с временем, зарядом и инетом прогорела чуток. Ему и месяца нету плят
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу рыгми фоны. Я сейчас сижу на одном, где три гига оперативки и он лагает жоско (он тг еле тянет)
Верните мне мою основную мобилу
Неанон пупуе
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавижу своего друга который сидит в детдоме и получает по 200к рублей в месяц за просто так, так ещё и имеет полтора ляма руб на карте когда я нищета. Сука я завидую сильно пиздец.
Я ненавижу как он кайфует в детдоме, нихуя не делает и получает дохуя денег. Причём так он и писал, плюсом и накидал пруфов. НУ КАК ТАК МОЖЕТ ПОВЕЗТИ СУКА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу сборы на дачу, у нас на даче даже дома нету, а также чтобы одеться надо перерыть весь шкаф и найти самые колхозные вещи + комары
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавижу магму, просто конченая прога для рисования. Мало того что качество как из жопы, она мне рисовать не давала на планшете, я начала на телефоне, а она назуй вот что с моим рисунком сделала. Пошло всё в жопу, я в артблок
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - заранее для тейкера, я не забыл второй скрин, мне его просто впадлу качать
2 117
Ненавижу странных особей мужского пола до 10-11 лет которые сука предлагают встречаться за день общения (я даже не понимаю зачем они мне пишут)
Блять сережа 11 годиков фанат футбола я все ещё тебя помню
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу, то что никто кроме врекедмане не помнит киноискусство снятое мной и моим одноклассником. а так же то что никто не шарит про тето в мечети и яйцо волшебника
плейстейшен трюфель
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу когда общаешься с человеком с которым недавно познакомился, и резко не знаешь на какие темы с ним разговаривать дальше, и плюсом при этом чтобы никак не обидеть и тд. Эажаж это так раздражает
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то что когда я щас отправляла вп посты в отложку то заметила, что 9 мая в субботу блять
Неанон к32
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу блядский третий сезон эйфории
сука если первые два круто сняты,то третий сезон это че вообще
в особенности выбесила кэсси…капризная,упрямая,злая манипуляторша,которая когда пиздили ее уже мужа сидела и ныла что у нее кровь и как ей плохо. твоего мужа чуть ли не убивают,тебе поебать,еблуша конкретная
неанон мефлен
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу своего одноклассника. это уебище щас мне скинуло стоп-кадр с моим кривым еблом и сделало с ним стикер. на что он рассчитывал, когда кидал мне это?? я ему руки целовать должна за это??
блин, чел, ты такой смешной, скинул уродскую фотку своей одноклассницы ей же, как же ты крут😂😂
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу заезженные, нахуй никому не несмешные шутки про какие то болезни. взять ту же астму, под любым видно заходишь в коменты и видишь «так дышать это изи😂😂воздух бесплатный кстати, курить плохо😝😝😝😝». ахуеть ты такой смешной и оригинальный
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
блядских нытиков, у которых в жизни проблемы по щелчку пальцев решить можно, а они из них раздувают слона и строят из себя несчастных жертв
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
