leniwaya.lemii [61++]
Открыть в Telegram
артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.
Больше1 404
Подписчики
-324 часа
-107 дней
-2230 день
Архив постов
ПОДКИНЬТЕ ИДЕЦ ДЛЯ РИСУНКАВ (шипы там всякие пжпжпж)хочу чтота милимили нарисовать
Repost from Doshi Erma💥 (в берлоге)
Давайте представим что это полноценка с крутым ракурсом
буду рада репостам
Repost from ПЕРЕЕЗД ! соба4ка
если лемон нарисует Тарталью я выполню ее любое желание
простите за мою неактивность( постараюсь в ближайшее время больше радовать вас своими недорисунками
не ищите тут смысла я простп вам кину фотку с любими в чесьь того што я не рисовала севодня (ода вы увидели мой один глаз это так загадочнл)
я боюсб людей которые не понимают моих шуток (это все люди на земле блят)😔😔😔
НЕ НУ РЕАЛЬНО мне стыдно становится мрази
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
