leniwaya.lemii [61++]
الذهاب إلى القناة على Telegram
артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.
إظهار المزيد1 406
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
ПОДКИНЬТЕ ИДЕЦ ДЛЯ РИСУНКАВ (шипы там всякие пжпжпж)хочу чтота милимили нарисовать
Repost from Doshi Erma💥 (в берлоге)
Давайте представим что это полноценка с крутым ракурсом
буду рада репостам
Repost from ПЕРЕЕЗД ! соба4ка
если лемон нарисует Тарталью я выполню ее любое желание
простите за мою неактивность( постараюсь в ближайшее время больше радовать вас своими недорисунками
не ищите тут смысла я простп вам кину фотку с любими в чесьь того што я не рисовала севодня (ода вы увидели мой один глаз это так загадочнл)
я боюсб людей которые не понимают моих шуток (это все люди на земле блят)😔😔😔
НЕ НУ РЕАЛЬНО мне стыдно становится мрази
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
