leniwaya.lemii [61++]
رفتن به کانال در Telegram
артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.
نمایش بیشتر1 406
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
ПОДКИНЬТЕ ИДЕЦ ДЛЯ РИСУНКАВ (шипы там всякие пжпжпж)хочу чтота милимили нарисовать
Repost from Doshi Erma💥 (в берлоге)
Давайте представим что это полноценка с крутым ракурсом
буду рада репостам
Repost from ПЕРЕЕЗД ! соба4ка
если лемон нарисует Тарталью я выполню ее любое желание
простите за мою неактивность( постараюсь в ближайшее время больше радовать вас своими недорисунками
не ищите тут смысла я простп вам кину фотку с любими в чесьь того што я не рисовала севодня (ода вы увидели мой один глаз это так загадочнл)
я боюсб людей которые не понимают моих шуток (это все люди на земле блят)😔😔😔
НЕ НУ РЕАЛЬНО мне стыдно становится мрази
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
