es
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

Ir al canal en Telegram

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

Mostrar más
1 406
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
ПОДКИНЬТЕ ИДЕЦ ДЛЯ РИСУНКАВ (шипы там всякие пжпжпж)хочу чтота милимили нарисовать

я рисую ну правдп нунунун
я рисую ну правдп нунунун

тарталья для батька (соре за скетч ДАЖН БЕЗ НОРМ ТЕНЕЙ,ну кого ебёт🫰🫰)
тарталья для батька (соре за скетч ДАЖН БЕЗ НОРМ ТЕНЕЙ,ну кого ебёт🫰🫰)

БЛЯТЬ ДОБРОЕ УТРО ЧО ТАК МНОГО ВАС СТАЛР

Давайте представим что это полноценка с крутым ракурсом буду рада репостам
Давайте представим что это полноценка с крутым ракурсом буду рада репостам

ладнл вот вам спойле такой горячий🫰🫰😊😊
ладнл вот вам спойле такой горячий🫰🫰😊😊

ну вы поняли

если лемон нарисует Тарталью я выполню ее любое желание

наконец что-та не грустное нарисовала и што можна показать,радуйтесь
наконец что-та не грустное нарисовала и што можна показать,радуйтесь

да блеа что рисовать та

што. коллаб
што. коллаб

простите за мою неактивность( постараюсь в ближайшее время больше радовать вас своими недорисунками
простите за мою неактивность( постараюсь в ближайшее время больше радовать вас своими недорисунками

кто любит лемона поставьтн реакцию (я хочу убедиться🫰🫰)

ужас жопа какаятп
ужас жопа какаятп

не ищите тут смысла я простп вам кину фотку с любими в чесьь того што я не рисовала севодня (ода вы увидели мой один глаз это
не ищите тут смысла я простп вам кину фотку с любими в чесьь того што я не рисовала севодня (ода вы увидели мой один глаз это так загадочнл)

хуц мне в очкл сегодня видимо я вам ничо не нарисую
хуц мне в очкл сегодня видимо я вам ничо не нарисую

я боюсб людей которые не понимают моих шуток (это все люди на земле блят)😔😔😔 НЕ НУ РЕАЛЬНО мне стыдно становится мрази

хух ладно я чай пить
хух ладно я чай пить

добрлй ночи ребят
добрлй ночи ребят

что рисоват.